◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Материковый Китай и Гонконг » Ударная волна 2 / Shock Wave 2 / Sao Du 2


Ударная волна 2 / Shock Wave 2 / Sao Du 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ударная волна 2 / Shock Wave 2 / Sao Du 2

https://i114.fastpic.ru/big/2021/0426/8e/ad2a8845631d77e31a0cfb223e856f8e.jpg

Страна: Китай, Гонконг
Год выпуска: 2020
Жанр: боевик, триллер, драма
Продолжительность:01:30:00

Режиссер: Герман Яу / Herman Yau

Сценарист: Герман Яу / Herman Yau

В ролях: Энди Лау / Andy Lau, Лау Чин-Ван / Lau Ching-Wan, Ни Ни / Ni Ni, Цзе Кванхо / Tse Kwan-Ho, Марк Ма / Marc Ma, Рон Нг / Ron Ng

Описание: В ходе очередной операции по разминированию сапер Пун Шин-Фун (Энди Лау) теряет ногу, и это быстро превращает оптимистичного экстраверта в замкнутого мизантропа – несмотря на то, что с протезом Пун ухитряется не только выполнить, но и перевыполнить все физические нормативы для работы в полиции, начальство готово предложить ему только бумажную работу. Через пять лет Пуна находят без сознания в отеле, который пострадал от террористической атаки – он убегал от охраны и, судя по всему, участвовал в закладке взорвавшейся бомбы. Вот только после того, как Пун приходит в себя, выясняется, что у него амнезия – и теперь его бывшим коллегам нужно разобраться, действительно ли тот был заодно с террористами или все не так, как выглядит.(hkcinema.ru)

Теги: фильм,Китай,Гонконг,совместник,боевик,триллер,Энди Лау,Лау Чин-Ван

0

2

Уезжаю на пару дней, поэтому вот буквально пару слов, а потом уж напишу подробней, если разговор разрастётся)

Зрелищный нон-стопный экшн с барабумами.
но какой-то плоский и совсем не запоминающийся.
Честно говоря, даже так себе триллерок с похищенным миллиардером и заданиями на выживание, где бред бредом погоняет мне вот сейчас вспоминается более отчётливо, чем этот фильм , просмотренный всего лишь 2 часа назад.
Много всяких красивых и эффектных взрывов, прям уж ядерные пачтишта, компьютерной графики немеряно, постарались.
Но больше прям не знаю, чего и сказать...
А! Так и не вдуплила все эти хитросплетения: я коп или я террорист, кому там какие воспоминания вживили и кто там чего.
Нет, в целом ясно, а вот про воспоминания какие-то и мутные отношения с девицей - прям чёрная дыра, но разбираться сил нет. Если кто разъяснит, что будет здорово.

Энди молодцом прям, но возраст виден уже... нет, не в морщинах, а в неестественной "пересушенности" какой-то.

+1

3

Что-то у меня тоже энтузиазм падал по мере просмотра...

Много движухи. Нет, очень много движухи. И на этом все.

История слишком нереальная, маловероятная, главгерой же не родился террористом.

Ну, не повезло, стал инвалидом. Но мстить и Гонконг разрушать ядерными взрывами? Как-то чересчур...  :huh:

Все какое-то и какие-то кукольно-неестественные. Диалоги дурацкие. А копы слишком занудные.

Сюжетную линию я сама толком не поняла, запутано сильно. Тайклош, сорри, может Инди внимательнее посмотрит)

Авария поезда - компьютерное "ниже плинтуса".

В общем, полное разочарование.

+1

4

Я четверть смогла) а потом меня достало это мельтешение, и какая-то старомодная детсткость сюжета. Можно я не буду досматривать?

+1

5

Инди написал(а):

Можно я не буду досматривать?

Конечно)

0

6

Вот так и останутся неразгаданной тайной, чего там герою внушили-перевнушили и в какой момент загипнотизировали))
Ну ладно)
Главное, рукой в финале помахал.
в общем, не надо вот так вот хороших работников работы лишать бюрократично, а то озлобятся - и будет всем ядерный барабум.

0


Вы здесь » Asiacinema » Материковый Китай и Гонконг » Ударная волна 2 / Shock Wave 2 / Sao Du 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно