◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Так я женился на антифанатке / So I Married an Anti-fan


Так я женился на антифанатке / So I Married an Anti-fan

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так я женился на антифанатке / So I Married an Anti-fan / Geuraeseo Naneun Antipaengwa Gyeolhonhaedda

https://i114.fastpic.ru/big/2021/0501/30/a76ecbb0bdbe38711b2b085384fd7030.jpeg

Страна: Корея
Год выпуска: 2021
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 16 серий (Naver TV, iQIYI, Viki)

Режиссер: Кан Чхоль У / Kang Chul Woo

Сценаристы: Ким Ын Чжон / Kim Eun Jung, Нам Чжи Ён / Nam Ji Yeon

В ролях: Чхве Тхэ Чжун / Choi Tae Joon, Чхве Су Ён / Choi Soo Young, Ли Чан Сон / Lee Chang Sun, Хан Чжи Ан / Han Ji An, Ким Мин Гё / Kim Min Kyo, Ким Сон Хёк / Kim Sun Hyuk, Ким Ха Гён / Kim Ha Kyung

Описание: Ли Гын Ён (Чхве Су Ён) работает редактором в журнале "Wonder Woman". Она решает взять интервью у знаменитого Хо Чжуна (Чхве Тхэ Чжун), но в итоге все заканчивается конфликтом, из-за чего девушку увольняют. Гын Ён начинает проклинать Хо Джуна, что именно он виноват в том, что она потеряла работу. И по определенным обстоятельствам, главные герои были вынуждены жить в доме Хо Чжуна.

Теги: дорама,Корея,мелодрама,комедия

0

2

Сериал черепашьими шашками добирался с 2018 г. Вроде бы вчера запустился.

Сначала был интерес, как смогут два взрослых актера, состоящих в реале в серьезных отношениях с другими актерами, тащить веселенький ромком.

А так, здесь есть, где развернуться. Сценарий писала сама автор новеллы, режиссер неровный, но точно не дилетант.

В общем, жду)

0

3

1-2 серии.

Пока скучно. Снято как-то заторможенно. Подложка музыкальная невнятная, что совсем странно.

Чхве Су Ён изображает унылую лузершу, у Чхве Тхэ Чжуна типаж по жизни абьюзерский, ему и играть не надо.

О химии главгероев можно даже не заикаться.

Больше всего тревожит старомодная манера съемки...

+2

4

3 серия.

Нет. Вот "нет" и все. Все плохо.

И то, что дорама зависла на старте одним короновирусом не объяснить. Видимо, были посерьезнее причины.

У меня неприятие слабой режиссуры и полный мисткаст главпары.

+1


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Так я женился на антифанатке / So I Married an Anti-fan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно