◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Китайские сериалы » День, когда я стал тобой / The Day of Becoming You


День, когда я стал тобой / The Day of Becoming You

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

День, когда я стал тобой / The Day of Becoming You / Bian Cheng Ni De Na Yi Tian

https://i115.fastpic.ru/big/2021/0703/97/3cb97b3f39967f5627366a2873fb8997.jpg?r=1

Страна: Китай
Год выпуска: 2021
Жанр: мелодрама, комедия, фэнтези
Продолжительность: 26 серий ~ 45 мин (iQiyi)

Режиссер: Ван Чжэн / Wang Zheng

Сценарист: Ван Сюнчэн / Wang Xiongcheng

В ролях:
Стивен Чжан / Steven Zhang - Цзян И
Лян Цзе / Liang Jie - Юй Шэншэн
Иден Чжао / Eden Zhao - Шэнь Поцин
Виан Ван / Vian Wang - Тун Хуа
Чжоу Шиюань / Zhou Shiyuan - Пэй Цзяшу
Су Сюньлунь / Su Xun-Lun - Чэн Лэи
Ань Гэ / An Ge - Цзян Дачуань, менеджер

Описание: Лидер популярного бой-бэнда и журналистка в сфере развлечений, которые родились в один и тот же день, случайно меняются телами.

Теги: сериал,Китай,мелодрама,комедия,фэнтези

0

2

1-26 серии. ИТОГО.

Да, да, да! Один из немногих китайских сериалов, которые я посмотрела от начала и до конца, практически не подматывая.

Его еще не перевели до конца, это онгоинг, поэтому 7 серий пришлось смотреть с ансабом.

Все вроде бы стандартно, даже слегка скопипастили с "Таинственного сада" основные гендерные примочки обмена и финальные обнимашки-одеялко.

Но парочка получилась зачетная, обаяшка-девочка и мальчик с хитрющими, лисьими глазами.

Ему пришлось 2/3 сериала проходить в черной маске, типа айдол, но он ухитрялся играть всеми частями тела.

Актера намерено (?) делали пострашнее, типа он "не красавец, а талантище", брови чернили и красили как-то ярко, но к концу сериала подустали и отстали.

Мальчишка уникальный, перевоплощался отменно, причем мгновенно переключался в "мужчину" и играл "любовь".

1-16 серии очень веселили, комедия положений, а потом 17-26 подсахарили и стекла подсыпали, но не критично.

Девочка недолго козу и буку изображала, адекват перебил мексиканские страсти.

Очень симпатичный ромком.

Саундтрек 2-ой и 3-ий трек исполняют сами главгерои

И на "бис"!

0


Вы здесь » Asiacinema » Китайские сериалы » День, когда я стал тобой / The Day of Becoming You


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно