◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Как женить холостяка / Destination Wedding


Как женить холостяка / Destination Wedding

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как женить холостяка / Destination Wedding

https://d.radikal.ru/d05/2107/e4/92a103e96a34.jpg

Страна: США, Великобритания, Канада
Год выпуска: 2018
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:27:00

Режиссер: Виктор Левин

Сценарист: Виктор Левин

В ролях: Вайнона Райдер, Киану Ривз

Описание: Закоренелый холостяк Фрэнк и коварная соблазнительница Линдси приглашены на одну свадьбу. Странным образом они везде оказываются вместе: в самолете, такси, в соседних номерах и за столом. Похоже, кто-то придумал хитроумный план поймать их в любовные сети и наконец женить холостяка.

Теги: США,Великобритания,Канада,комедия,мелодрама,фильм

Отредактировано Светлана (2021-07-21 13:39:16)

0

2

Первую половину фильма смотрела на Вайнону и думала: "Вайно-о-о-о-на!!! Какая же ты ста-а-а-ла. Я помню тебя маленькой тоненькой хрупкой девочкой с короткими черными волосами. А теперь ты уже взрослая стареющая женщина".

Чёта я прям расстроилась, глядя на неё, теперешнюю. Эх, время! Чтоб тебя!

А вот Киану с тех пор, как обородел, не меняется совсем. Я на него почти и не смотрела, разве что, когда он в кадре был один.

Его персонаж – обычный дядька-холостяк за 45 или 50. Семейные труселя, серая майка и странная привычка прочищать горло (в последствии оказавшейся очень полезной!). А ещё он не верит в любовь, брак, цинично рассуждает о жизни, женщинах и отношениях.

Персонаж Вайноны – обычная женщина с неудавшейся личной жизнью, острая на язычок и имеющая своё представление о чём бы то ни было.

Эти двое впервые встретились в аэропорту и жутко невзлюбили друг друга. Перепалки, колкости и подколы – постоянные их спутники. Оказавшись гостями на одной свадьбе, сблизились и стали лучше узнавать друг друга.

У влюблённых как бывает? Пытаются показать себя в выгодном свете друг перед другом, скрыть то, о чём не хочется говорить. А эта парочка откровенничала во всём, без прикрас рубила правду-матку, отстаивала своё мнение, не шухерясь и не скрываясь.

Диалоги в фильме прекрасно прописаны, их много и они интересные, без нудятины и нравоучений.
Подумала, что фильм снят по пьесе, но подтверждения этому не нашла.

Итого: это бенефис двух актёров в разговорном ромкоме.
Фильм смотрела пару недель назад, если не больше, а вспоминаю его, и улыбка на лицо наползает)))

+2

3

Тоже посмотрела. Тоже поразилась внешнему виду Вайноны. И если бы дело только в этом... Мимика кошмарная, уродующая ее. То, что в юности смотрелось мило, сейчас выглядит дешевой клоунадой и страшнИт.)) эти моргания на один глаз, вечно перекошенный рот. )) в целом кино и правда разговорное,но как-то мне эти разговоры показались слишком натужными... Вроде были проблески, но в целом так себе... А что, правда, у одиночек по многу лет не бывает секса?((

+1

4

Смотрела его в год выхода)

Тоже глядела и ужасалась... Внешний вид Вайноны отвлекал от прослушки текста, которого было уж слишком много.

Режиссура и сценарий странные и невнятные. Хотя парочка фраза повеселила, помнится.

Прикольно, что это ромком сделан на двух главгероев, вроде бы об этом мечтаешь при просмотре азиатских творений, но оказывается, что это верх занудства.

Мне достался еще и ужасный перевод. Вайнона трещала без остановки, поэтому изнутри подступало желание, чтобы ее пума слопала.

+1

5

Хм...
А меня позабавили оба персонажа. В принципе, они мне даже понравились. Два одиночества, нашедшие друг друга. Классно же!)

0

6

Светлана написал(а):

Два одиночества, нашедшие друг друга. Классно же!

Ага. Они точно друг другу подошли)

0


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Как женить холостяка / Destination Wedding


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно