◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Иррациональный человек / Irrational Man


Иррациональный человек / Irrational Man

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Иррациональный человек / Irrational Man

https://i82.fastpic.org/big/2016/0831/16/3b96667d84770bd3bfd8e71ea6f69416.jpg?r=1

Страна: США
Год выпуска: 2015
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 01:34:49

Режиссер: Вуди Аллен / Woody Allen

В ролях: Хоакин Феникс, Эмма Стоун, Джейми Блэкли, Паркер Поузи, Джо Степлтон, Нэнси Кэрролл, Эллисон Галлерани, Бригитт Ланди-Пейн, Кэтлин Семер, Бетси Айдем

Описание: Профессор философии Эйб Лукас опустошен: он не видит в своей жизни ни радости, ни смысла. На лето Эйб приезжает преподавать в небольшой колледж, где у него завязываются отношения с двумя очень разными женщинами. Рита, его новая коллега, воображает, что именно он вызволит её из несчастливого брака. А Джилл, его лучшая студентка, становится ему ближайшим другом. Но девушку неодолимо притягивают мятущаяся творческая натура Эйба и его загадочное прошлое, и она все больше отдаляется от своего бойфренда Роя.

Теги: фильм,совместник,США,драма,криминал

0

2

Зарекалась смотреть Вуди Аллена. Вот и сейчас не стоило бы. От чего меня типает, так это от его отношения к собственным героям. Ирония, презрение, брезгливость - все, что угодно, кроме любви и полноценных эмоций.
Это маски, много-много масок, которые автор одевает на себя, снимая кино. Это не я, это они! Это мои глупые герои!
Трус и всё) Что тут скажешь.
Я не для этого смотрю фильмы, не для того, что б подпрыгивать на месте, стараясь заглянуть за забор, за которым прячется реж.
Герой Феникса отвратителен. Импотент в широком смысле слова. И страшный зануда. Интересно, Аллен так и воспринимает Раскольникова?)
Ну тут я даже соглашусь. Сонечка здешняя - такая деловитая, такая настойчивая, твердо стоящая на ногах нимфа.
И Свидригайлов - брюнетка это же он?))
Холодное рассудочное кино. Для меня несмешная комедия. Чисто умственная зарисовка, чтоб чёнть снять.
Обе актрисы - симпатяжки.

+2

3

Солидарна с тобой во всем)

Давно его не смотрела и теперь в глубокой задумчивости - чем он мне нравился раньше.

Особенно возмутило глумление "мастера" над интеллектуалами. Пошто их обижать то, их и так мало на планете осталось.

Стеб над стебом. Вот и получилось на выходе сложно-отстраненная конструкция с тоскливыми и раздражающими героями.

"Это фиаско, братан!"

+2


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Иррациональный человек / Irrational Man


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно