◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Вне тела / Spiritwalker / Yucheitalja


Вне тела / Spiritwalker / Yucheitalja

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вне тела / Spiritwalker / Yucheitalja

https://i116.fastpic.org/big/2022/0111/d6/72575ed72b55e6ca3e080a255b44c9d6.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2021
Жанр: боевик, фантастика
Продолжительность: 01:48:00

Режиссер: Юн Чжэ Гын / Yoon Jae Geun

Сценарист: Юн Чжэ Гын / Yoon Jae Geun

В ролях: Юн Ге Сан / Yoon Kye Sang, Им Чжи Ён / Im Ji Yun, Пак Ён У / Park Yong Woo, Пак Чжи Хван / Park Ji Hwan, Ю Сын Мок / Yoo Seung Mok

Описание: Главный герой просыпается в чужом теле, совершенно ничего не помня про события последних нескольких дней. Он пытается разобраться в том, что произошло. Однако мужчине мешает то, что каждые 12 часов он оказывается в новом теле.

Теги: фильм,Корея,боевик, фантастика,совместник,Юн Ге Сан,кровища

0

2

Во-первых, тэг "кровища".

В-вторых, корейцы, как и китайцы, копипастят все подряд и это уже невесело совсем.

В данном варианте, коктейль из Крастоты внутри (2015) и Memento (2000), который многим новоиспеченным авторам не дает спокойно спать, но переплюнуть братьев Ноланов крайне сложно.

В общем, криминальный триллер, который можно смотреть фоново. Или не смотреть.

* Юн Ге Сан вполне вписался. Рада за него, а то он пугал несколько лет весом и депрессией.

+1

3

Довольно драйвовый фильмец.
И хотя первые полчаса неразбериха и ясно только то, что это опять криминал и какие-то подставы... но не успело утомить.
Зато к середине мне стало совсем понятно, что это вовсе и не криминальный боевик, а самая что ни на есть романтическая история, только вот в таком виде.
Я люблю такую романтику. Чтобы много крови, много беготни, дела, всяких злых дядек много и ворогов, но в центре - что? ЛЮБОВЬ)
ОН за НЕЁ.
Мужчина что зверь за свою женщину. Он и смерть победит.
Ну, это ж просто гимн любви)

Поэтому как криминал... ну... всё это мы уже видели, конечно, наркотики, продажные копы, рука руку моет. Да и штампиков и всяких прикидов таких узнаваемых много: тут тебе и друзья под прикрытием, всякие начальники-зловреды, сумасщедшие наркоманы, тётка в пальто с керамбитом как из аниме какого-то...  :huh: Даже не знаю, что тут обсуждать, а и нечего, потому что идея-то вовсе не в этом. А в том, сможет ли мужчина преодолеть всё и спасти ЕЁ!  8-)
Поэтому смотреть этот фильм надо совершенно под другим углом, мне кажется. Я его и советовать-то буду именно тем, кто любит романтику, но чтоб пожОщщще сюжет))

Вполне симпатичный фильм, не на века, но мне понравилось его смотреть под шампанское.

+1

4

Я посмотрела примерно треть, и мне оооочень тяжело))) вообще не лизэ... Аж тоска находит. Может завтра сделаю еще попытку.

0


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Вне тела / Spiritwalker / Yucheitalja


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно