◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Эротичный парень меня очаровал / Erotic Boyfriend Fascinates Me


Эротичный парень меня очаровал / Erotic Boyfriend Fascinates Me

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эротичный парень меня очаровал / Erotic Boyfriend Fascinates Me / Eroi Kareshi ga Watashi wo Madowasu

https://i116.fastpic.org/big/2022/0111/8c/53c4aaa71b26eb5d795e29b3f6b3178c.jpg

Страна: Япония
Год выпуска: 2021
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 8 серий ~ 45 мин (Fuji TV On Demand)

Режиссер: Като Юсукэ / Katou Yuusuke

Сценарист: Нодзима Синдзи / Nojima Shinji

В ролях: Мацуи Айри / Matsui Airi, Касамацу Сё / Kasamatsu Shou, Юки Косэй / Yuki Kousei, Канно Рио / Kanno Rio, Хагивара Минори / Hagiwara Minori

Описание: Хитоми (Мацуи Айри) собирается выйти замуж за своего парня Кэйго (Юки Косэй), успешного специалиста по ценным бумагам. Но однажды она встречает Манабу, привлекательного мужчину, работающего на стройке (Касамацу Сё).  Что же она предпочтет - статус или сексуальную привлекательность?

Теги: Япония,сериал,мелодрама,комедия,Нодзима Синдзи

0

2

1-8 серии. ИТОГО.

Я уж было поверила в свое примирение с уважаемым мэтром, подумала, что мигрировал в Инет, стал ближе к народу...

Как же, как же, Нодзима-сан не сдается и остается верен себе в каждом иероглифе.

Сериал мог быть очень неплохим, временами он таким и был, но с хэппи-эндом (!), да, да, настоящим счастливым концом, карета превратилась в тыкву.

Зафиналил в угоду публике и обесценил все то, над чем размышлял 8 серий)

Какой выбор должна сделать успешная, молодая женщина, влюбившись накануне собственной свадьбы в сексуального рабочего с ближайшей стройки?

Отказаться от интрижки и влечения с надеждой на обеспеченное и стабильное будущее, продуманное на 30 лет вперед?

Хотелось сразу забросить просмотр, чтобы не увязнуть в очередной японской банальщине, но мэтр вырулил на отличную тему: как система двойных стандартов и общественное лицемерие влияют на наш выбор.

Все персонажи оказались глубокими и реалистичными. Характеры раскрывались постепенно, от серии к серии, наносное очистилось и каждый проявил себя во всей красе.

Особенно удивила главероиня, поначалу скучная морализаторша трансформировалась в зрелую и яркую личность. Она только и ждала Манабу, чтобы он взорвал ее мир)

В общем, необычно, интересно, с хорошей социальной подложкой и сатирической усмешкой автора в адрес всех женщин, которые выбирают партнера.

Отличный сандтрек. ASTRO (без корейцев никак)

+2

3

Думаю, стоит попробовать. Хотя у меня столько планов,  столько планов...

0

4

Вот у меня наблюдается некий парадокс. Не могу смотреть полнометражки, потому что короткие. В то же время желаю, чтобы сериал был как можно более компактным.)
Так вот относительно Секси парня - недурно. Этакая бодрая японская дурка, не без смысла, на злобу дня, как говорится. С невероятными вроде как  мотивами, но вполне вероятными событиями. Относительно финала - наверное другой вариант вызвал бы унылое чувство, а здесь  сказка и есть сказка.)
Понравилось, что эротичный был с такой простоватой деревенской физиономией, прям нарочито, а не  со смазливым личиком. Ну у жениха оно было, так что удачный контраст. Да вообще все такие среднестатистические внешне японцы. Так что Нодзима накрутил в традициях, а хронометраж добавил очарования.) Рекомендую полюбопытствовать.)

Отредактировано Simonet (2022-06-29 19:27:01)

+2


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Эротичный парень меня очаровал / Erotic Boyfriend Fascinates Me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно