◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Главный герой / Free Guy


Главный герой / Free Guy

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Главный герой / Free Guy

https://i116.fastpic.org/big/2021/1016/27/13896136f6acc6f56ddb1f15ab99ac27.jpg?r=1

Страна: США, Канада
Год выпуска: 2021
Жанр: фантастика, боевик, комедия, мелодрама
Продолжительность: 01:54:58

Режиссер: Шон Леви / Shawn Levy

В ролях: Райан Рейнольдс, Джоди Комер, Лил Рел Ховери, Джо Кири, Уткарш Амбудкар, Тайка Вайтити, Аарон В Рид, Бритни Олдфорд, Камилль Костек, Марк Лайнер

Описание: У сотрудника крупного банка всё идёт по накатанной, пока однажды он не выясняет, что окружающий его мир — это часть огромной видеоигры, а сам он в ней — всего лишь второстепенный персонаж. Хватит ли у него духу переписать свой код, обратить на себя внимание прекрасной девушки и, наконец, спасти мир? Одним словом, получится ли из него главный герой?

Теги: фильм,США, Канада,фантастика, боевик, комедия, мелодрама,совместник

+1

2

Неплохое развлекательное кино, чтобы отключить мозг и отдохнуть. Люблю Таику Вайтити, но здесь его герой мне непонятен: слишком гротескный реппер-злодей получился, мультяшный. Много отсылок на другие фильмы с Рейнолдсом и супергероику. Из фильмов этого жанра мне больше понравился "Первому игроку приготовиться" и очень рекомендую сериал "Перезагрузка".

+2

3

Я уже два раза успела пересмотреть, второй раз всей семьёй)
Очень понравился фильм.
как по мне, так это сказка)
Очень добрая, очень сказочная сказка современности) И любовь, и становление героя, и его пройденный путь, чтобы спасти мир. Он умнеет и... мудреет.
А в финале поцелуйка и радуга с единорогами. Не, в прямом смысле, без аллегорий)))

Все шутки понравились, над некоторыми так в голос хохотала.
"они коснулись" - ржал, как конь.
Очаровательно ваще)

А поцелуй в подворотне?
Ну этот прям классика, и сердце поёт, и нейроны бегут дорожками и расцвечиваются радугой)

И никаких скабрезностей даже при некоторых взрослых шутках)

А злодейко такой прям злодеисто-сказочный, ну что ты будешь делать. Очарование прям.

В общем, уже несколько человек ещё посмотрели - и все довольны.
А у меня улыбка до ушей, хоть завязочки пришей.
и сколько доброты, а? И все жили долго и счастливо, росли, спасли друзей, нашли любовь, стали героями... и никого не надо убивать))

Отредактировано taiklot (2022-02-06 00:05:44)

+3

4

Что-то сдается мне, фильм сделали люди, которые в видеоигры совсем не играли)

Показалось, что это косплей какой-то мобильной игры или псевдо-фильма, снятого раньше, потому что ввели все мыслимые и немыслимые штампы о геймерах, уже растиражированные в СМИ.

Ну и как-то не сильно весело, особенно с середины. Досматривала на автомате.

Рейнольдс совершенно одинаковый вот уже энное количество фильмов подряд. Вообще не напрягается.

Несколько удачных шуток, пара нестандартных спецэффектов, немного крутого экшена, буратинный злодей. И армия фан-сервиса.

В общем, напомнило историю из мультиков "Лего-сити".

+2

5

Первая половина фильма шла легко и приятно, вторая - тоска смертная)) Когда стали привлекать обчиство, лезть на баррикады, злодеи заклубились и проч и проч. В этом всегдашняя беда супергеройских фильмов. Пока герои как обычные люди - они интересны и милы, когда становятся готовыми для подвигов - тогда и начинается болото)
Спецэффектов много, денег вбухано наверное мама не горюй) Мне понравилась актриса. Кажется, в первый раз ее видела. У Раайна как раз подходящее "компьютерное" лицо))
Совершенно не знаю, что писать) Пожалуй, посоветую фильм всем своим  знакомым - "легким" людям. Ну и пацанам своим, деткам в смысле)
В качестве развлекательного кино для масс - вполне

+2


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Главный герой / Free Guy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно