◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Злодеи / Villains


Злодеи / Villains

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Злодеи / Villains

https://i111.fastpic.ru/big/2019/1215/ec/e19c9b5e105f0f7639b044d3d1ef97ec.jpg?r=1

Страна: США
Год выпуска: 2019
Жанр: ужасы, триллер, драма, комедия
Продолжительность: 01:29:46

Режиссеры: Дэн Берк / Dan Berk, Роберт Ольсен / Robert Olsen

В ролях: Билл Скарсгард, Майка Монро, Джеффри Донован, Кира Седжвик, Блейк Баумгартнер, Ной Роббинс, Дэнни Джонсо

Описание Молодая пара грабителей Микки и Джули проникает в уединенный загородный дом. Его владельцы оказываются тайными садистами, которые держат в подвале маленькую пленницу, и они пойдут на всё, лишь бы их секрет оставался сокрытым за стенами дома.

Теги: фильм,США,ужасы, триллер, драма, комедия,совместник

0

2

Вообще мне нравятся подобные сюжеты. Когда плохиши нарываются на плохишей в своих маньячных делишках. И вот это тема, да, это не меня заперли с вами, а вас - со мной.
Недавно как раз с удовольствием всем рекомендовала фильм на похожую тему "Адский ад", тоже убивец попадает к маньякам.
Здесь - так же, воришки и немного наркоши попадают в лесной домик к маньякам, которые держат в подвале девочку на цепи.
Фильм - не триллер, вроде как комедия даже, с членовредительством и с чернушным йумаром. События развиваются хоть и бодро, но довольно стандартно. Ничего нового и неожиданного мне не показали. Сначала одна сторона на коне, потом другая и вот кульминация, когда вопрос жизни и смерти и файнал батл.
Ну может чутка была неожиданная
всё-таки

пожалуйста, не смотрите, это крутой спойлер!

смерть одного из героев.

А в целом... ерунда какая-то пресноватая и не оригинальная. А главное - я просто не поняла, про что этот фильм и вообще для чего он был снят, о чем рассказал и хоть какой-то мало-мальчский смысл...
Ну бубенчик какой-то пустой, странная развлекушка под пивко, наверное, чтоб ваще голову не включать.

+1

3

Авторов можно смело номинировать на статуэтку за самое большое количество упущенных для удачной шутки моментов. Понятно, что комедия, но настолько идиотами-то зачем было делать героев? Интеллектуального противостояния не вышло, ибо явное преимущество в сером веществе и умении его использовать за хозяевами дома. Вернее, за хозяином. Супруга слишком уж ку-ку.

Пришли в незнакомый дом. Нашли камеру, но отбросили в сторону. Ее ведь и сбыть потом можно. Вы же не Форт-Нокс ограбили, чтобы на всю жизнь.  Следует также отметить, что прийти в сознание от наркотического сна с помощью употребления другого наркотика – крайне кинематографично, как и то, что глубокие рассечения тканей вообще-то должны нехило кровоточить. Как дама в возрасте отволокла двух посетителей, включая почти двухметрового Скарсгарда в другую комнату, я вообще молчу. За весь фильм только одна здравая мысль от одного из героев, да и ту вторая половинка запорола. Девочку в подвале вообще не раскрыли. Чего она молчит-то?

Плохо. Даже не развлекуха.

воришки и немного наркоши попадают в лесной домик к маньякам

Если судить по соотношению наличных и препаратов в сумке, то, скорее, наоборот.

taiklot
А Порочное удовольствие посмотреть?

Отредактировано altauistas (2022-03-26 02:50:28)

+2

4

Присоединяюсь. Все персонажи странные, чокнутые, а, самое печальное, неинтересные.

Каша какая-то в головах у сценариста и режиссеров.

+1


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Злодеи / Villains


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно