◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Сериалы других стран » Любовь. Надежда. Астана


Любовь. Надежда. Астана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Любовь. Надежда. Астана

https://i2.imageban.ru/out/2022/03/26/2881ccaa01ed44ed34b6223f01ea4d6e.jpg

Страна: Казахстан, Россия
Год выпуска: 2018
Жанр: фантастика, мелодрама
Продолжительность: 6 серий

Режиссер: Иван Глубоков, Олжас Ермекбаев

Сценаристы: Иван Глубоков

В ролях: Александр Балуев, Тауекел Муслим, Даниил Воробьев, Гани Кулжанов, Мария Луговая, Дина Тасбулатова, Бахтияр Кожа, Алтынай Ногербек

Описание: В 1968 году в лаборатории Целинограда двое ученых решили провести уникальный эксперимент. Но эксперимент вышел из-под контроля, и перенес девушку Надю в будущее. В 2018 году в столице независимого Казахстана Астане Надя случайно сталкивается с молодым успешным архитектором Султаном, вместе с которым ей предстоит не только пережить самые удивительные приключения, но и испытать настоящее чувство.

Теги: Казахстан,Россия,сериал,фантастика,мелодрама

0

2

YouTube предложил, я не отказалась)

Люблю про путешествия во времени. Не скажу, что удивили, но порадовали, зацепили, заставили посмотреть залпом. Даже были нежданчики)

Боже! Какая футуристическая архитектура в Астане! Очень красивые съёмки.

1968 год атмосферный получился. Прониклась.

Персонажи интересные: и одержимый учёный, и профессор математики, проведший полжизни в лагерях, и преданная сестра, и брат-шалопай - айтишных дел мастер. Никого и ничего лишнего.

А признание в любви какое! Даже пересмотрела.
"В прошлом или в будущем, сейчас или через сто лет, на Луне или на Марсе я хочу видеть твои глаза. Слышать твой голос. Знать, что ты всегда рядом. Чувствовать твоё тепло. Слышать твой смех"  :love:

Очень добрая, душевная, незатейливая сказка. После неё такое приятное, тёплое чувство.
Замечательная история  :cool:

+4


Вы здесь » Asiacinema » Сериалы других стран » Любовь. Надежда. Астана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно