◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Самый лучший босс / The Best Boss / El buen patrоn


Самый лучший босс / The Best Boss / El buen patrоn

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Самый лучший босс / The Best Boss / El buen patron

https://i117.fastpic.org/big/2022/0417/12/99c981e5b7e5b59cc175dbfda4ceff12.jpg?r=1

Страна: Испания
Год выпуска: 2021
Жанр: комедия
Продолжительность: 02:00:02

Режиссер: Фернандо Леон Де Араноа / Fernando León de Aranoa

В ролях: Хавьер Бардем, Маноло Соло, Альмудена Амор, Оскар де ла Фуэнте, Сония Альмарча, Фернандо Альбису, Тарик Рмили, Рафа Кастехон, Сельсо Бугальо, Франсеск Орелья

Описание: Бланко, владелец семейного предприятия, ждет визита комиссии, которая должна решить, получит ли он награду за успехи в бизнесе. Для этого, разумеется, всё должно быть идеально, однако, как назло, проблемы возникают одна за другой.

Теги: фильм,Испания,комедия,совместник

0

2

Умный сценарий. Невероятный Хавьер Бардем.

Не могу сказать, что сильно смешно или драматично, но безусловно узнаваемо. Отличная иллюстрация эгоцентризма и эгоизма.

Немного затянуто, но уж очень правдиво. Трудовые отношения интернациональны)

+1

3

Слоганом к этому фильму могла бы послужить фраза "Ничего личного") с оговоркой...к тем, кто не может разделять работу и личную жизнь)).
А мне понравился босс. Он вправду хорош на своем месте мироздания. И у него замечательная жена.
И я тоже считаю, что личные проблемы нужно оставлять дома.
Он старался. Он сделал все, что мог. Не его вина, что его терпение слишком долго испытывали)
Фильм такой структурированный, сложно нарезанный. Все персонажи, как фигуры на шахматной доске. Конь ходит как конь. Пешка как пешка, ладья как ладья. Ферзь молодец) У него своя роль. Такова селяви)
Юморок такой ненавязчивый. Все очень грамотно распределено, все мысли донесены, и при этом не разжеваны).
Актеры все по делу. При всем при этом, фильм глубоко не цепляет. Такой, как чеховский рассказ - умный, остроумный и отстраненный.
Некоторые круги сюжета были лишние, возможно. А может и нет.
Профессионально и одновременно производственно бездушно)

+2

4

Комедия? Эээээ...
Трагикомедией это ещё как-то можно с натяжкой назвать. А вообще сатира с усмешкой. По-доброму ржать здесь не выйдет.
Фильм интересный, но какой-то грустный и вызывает даже некоторую степень брезгливости и омерзения. Ощущение, что все типа милаши - на деле это мерзкие твари, а всех простаков - просто используют и даже не извиняются. Это надо обдумать и сформулировать поточней, но пока это похоже на усмешку аццкого сотоны, где никого не жаль, а битые небитого везут...

Пуля на весах - очень символично.

Босса уделали, погорел на том же, от чего всех лечил. Поэтому не удивительно, что в итоге он скатился к тем же методам.

Отредактировано taiklot (2022-04-24 22:29:30)

+2


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Самый лучший босс / The Best Boss / El buen patrоn


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно