◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Российские сериалы » Обоюдное согласие


Обоюдное согласие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обоюдное согласие

https://i116.fastpic.org/big/2022/0403/14/fee4c575003052369770c31c75880114.jpg?r=1

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанр: детектив, драма, криминал
Продолжительность: 6 серий ~00:51:00

Режиссер: Валерия Гай Германика

В ролях: Светлана Иванова, Алла Михеева, Анна Снаткина, Шамиль Хаматов, Тарас Кузьмин, Глеб Бочков, Андрей Козлов, Мария Голубкина, Фёдор Лавров, Анастасия Стоцкая, Борис Щербаков, Александра Ровенских, Ольга Лапшина, Александр Новиков, Анжела Белянская, Екатерина Виноградова, Виктор Степанян, Ирина Серебровская, Мария Бокова, Игорь Буяновер, Даниил Бадаев

Описание: Молодая учительница русского языка и литературы Анна Федорова приезжает на вечеринку к старым друзьям на яхту. Под утро Анна прыгает в море, в то время как остальные еще спят. В мокром платье, босиком, с синяками и ссадинами на теле девушка добирается до отделения полиции и пишет заявление об изнасиловании. В преступлении она обвиняет своих друзей, влиятельных людей города. Дело вызывает огромный резонанс, и расследование проливает свет на события из прошлого всех фигурантов дела. Под огнем общественного осуждения оказываются не столько предполагаемые насильники, сколько сама Анна.

Теги: Россия,сериал,детектив,драма,криминал

0

2

Simonet написал(а):

Сделала тему, наверняка кто-нибудь посмотрит.
Итоги просмотра.
Смотрится легко, мат запикан,  любители могут включить незапиканный вариант.))
В целом история скорее символическая, чем реальная. Героиня бесила всю дорогу, даже когда действие приобрело несколько иной характер. Того, что она дура, не отменит ничто. А я не люблю про дураков, еще с Кореи.)
Впечатление феминистской агитки. Девушки имеют право - вести себя фривольно, вызывающе одеваться, напиваться в хлам, приставать к мужчинам, но насиловать их нельзя.
Кто ж говорит, что можно?)
Местами ощущение цирка. Но, думаю, некий интерес в просмотре есть.

Засветились - Стоцкая, Козлов из Что Где Когда. В актеры подался на старости лет, весело. Повезло.
Понравилась Голубкина, колоритная такая, в пилоточке, форма в обтяжку на крутобедрой фигуре. Вроде она на самом деле похудее была.)

+1

3

Я посмотрела первую серию. Потом отвлеклась. Не люблю эту актрису. Даже не понимаю насильников, что там тр*ть?))) Хотя она, безусловно, красивая)
Но сериал такой крепкий, хлесткий. Смотреть интересно, хотя устаешь от этого "резкого света".
Я случайно напоролась на жесточайший спойлер по концовке. Теперь даже не знаю, буду ли досматривать.

+1

4

Инди
Ну я на 3 серии стала догадываться, к чему идет. Точнее, не догадываться, а пришла мысль, что неплохо было бы так сделать, но не сделают. А они сделали.) Но у меня ощущение сыроватости, опять-таки опыт (азиатский) дает себя знать. После спойлера даже не знаю, пожалуй, уже и не стоит смотреть.

Немного фоточек

Отредактировано Simonet (2022-04-27 07:22:30)

0


Вы здесь » Asiacinema » Российские сериалы » Обоюдное согласие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно