◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » В ритме ча-ча-ча / Cha Cha Real Smooth


В ритме ча-ча-ча / Cha Cha Real Smooth

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В ритме ча-ча-ча / Cha Cha Real Smooth

https://i120.fastpic.org/big/2022/0617/de/ee22a6cb3bc4369e280f8c6ef25d0ade.jpg?r=1

Страна: США
Год выпуска: 2022
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 01:48:26

Режиссер: Купер Рэфф / Cooper Raiff

В ролях: Купер Рэфф, Дакота Джонсон, Ивэн Ассанте, Ванесса Бергхардт, Лесли Манн, Брэд Гэррет, Рауль Кастильо, Колтон Осорио, Амара Педрозо, Одейя Раш

Описание: Молодой человек, который работает ведущим церемоний бар-мицва, заводит дружбу с матерью и её дочерью, страдающей аутизмом.

Теги: фильм,совместник,комедия,драма,США

0

2

Фильм мне понравился с самого начала. Кстати, чувствуется формат Санденса. Не всегда у меня с ними совпадение, даже чаще несовпадение, но в этот раз все отлично.
Смотрела и думала, какой классный молодой актер. Кто его нашел? Почему я в первый раз его вижу? Живое лицо, не классически красивое, но приятное, глаза выразительные, мимика... Потом читаю, что он и есть режиссер)) Сам себя нашел, поэтому понимает, что играет.)
А Дакота выступила продюсером). Вобщем спелись. Нашли понимающего человека не только на экране. Дакота прекрасна в каждом кадре.
Замечательный мальчик-брат. Дочка-аутистка так себе. Мне ее было порою многовато. С братом получше, повеселее..
Кино довольно наивное, и в чем-то освежающе-молодое. Ну если режиссеру всего 25)
Но оно очень милое, разговорное, вдумчивое. Я чувствовала заинтересованность авторов, и я как зритель вовлеклась в это.
Я не увидела здесь ни захватывающего сюжета, ни какого-то впечатляющего посыла, ни запоминающегося саундтрека, ни картинки, ни масштабного подхода или исключительных актерских работ.
Но все вместе, такое средненькое, домашнее, такое хэндмэйд, я бы сказала... И все это очаровательно-обаятельно-трогательно.
Страдания героя не воспринимались как СТРАДАНИЯ. А просто как легкий грибной дождик. До настоящих гроз еще далеко.
Такие мелодрамы я еще могу смотреть).
Но вот из-за того, что я не увидела в фильме много чего, он, скорее всего, пронесется как приятный сон, не оставив в памяти ничего)

+2

3

У меня не задалось. Не понравился от начала и до конца.

Не поняла вообще о чем фильм и зачем его снимали?

А название "В ритме ча-ча-ча" куда прилепить?

Все персонажи с серьезными диагнозами: биполярная мать, аутизм, беспорядочные связи, наркотики.

И абсолютно "наигранный" главный герой.

Пустой фильм, не смешной и не глупый, никакой.

+2

4

Мне почему-то показалось, что такой фильм понравится Инди. Ну как-то вроде корявенько, но свеженько, не стандартная мелодрамка, а так - за жизнь, то есть почти бессюжетно, как-то о чем-то, много возни, разговоров, какого-то самопридуманного взгляда авторов.
Потом засомневалась, думаю, щас скажет, что женщина метается, что чё ей наааадо...
Ну, в общем, задним числом говорить легче, но судя по отзыву Инди, таки предчувствие меня не обмануло.

Мне фильм сложно казать, что понравился, я очень ровно к мелодрамам, ну смотрю и типа ладно, не бесит. С другой стороны не могу не отметить приятные разговоры, они какие-то свежие, не совсем шаблонные. Словно чей-то старый дневник с мыслями-раздумьями по ходу пьесы, всё такое оборванное, немного робко-предполагающее, словно автор текста сам не очень понимает, что там думают окружающие героя люди.
В этом я ощутила прелесть непосредственности.
Ну и про финал - тоже хочу отметить, неожиданно и приятно, что вот так.
Потому что по другому нельзя, как по мне, это раз. И два - это то, что женщина вышла на первый план, она решила свою внутреннюю проблему, а паренек стал эдакой лечебной пилюлькой.
Сам герой не сильно обжегся, но опыт получил, тоже как-то возмужал, вырос, немного мозгами окреп. И правда - молодой, живи и будь счастлив в своей свободе выбора, в том, что все пути открыты. Это верно. А серьёзным мужикам дай строить крепкую семейную основу для слабых женщин.
Это мне понравилось и не оставило угнетающего впечатления. Словно паренька отпустило внутренне на свободу, а не закабалила роковая страсть.

+2

5

julz_nsk написал(а):

Все персонажи с серьезными диагнозами: биполярная мать, аутизм, беспорядочные связи, наркотики.

А вот это да, прям как на подбор)

0

6

Фух, слава богу. Я думала, Тайклош,что ты совсем разгромишь). Да, хорошо, что кончилось так. А то вот в недавнем "Без обид" с Дженифер Лоуренс закончилось совсем иначе, и это фу)

0


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » В ритме ча-ча-ча / Cha Cha Real Smooth


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно