◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Когда мужчина влюблен 2004 / When a Man is in Love / Namjaka Saranghal


Когда мужчина влюблен 2004 / When a Man is in Love / Namjaka Saranghal

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Когда мужчина влюблен / When a Man is in Love / Namjaka Saranghalddae 

http://s019.radikal.ru/i625/1709/2d/ed41a16869f1.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2004
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 16 серий

Режиссер: Чхве Юн Сок /Choi Yoon Suk

В ролях:
Го Су / Go Soo as Ji-hoon
Park Jung Ah as In-hye
Bae Soo Bin as Suk-hyun
Park Ye Jin as Jung-woo
Ha Jae Young as Suh Tae-chun
Lee Bo Hee as Park Hwa-young
Jung Dong Hwan as Kang Hoe-jang
Kim Hyung Jong as Dong-shik
Lee Hye Mi as Sun-joo
Kim Tae Yun as Lee-jin

Описание: После смерти матери Ji-hoon (Go Soo) переезжает в дом господина Suh. С первого взгляда он влюбляется в дочь хозяина In-hye (Park Jung-ah) и находит нового друга Suk-hyun (Bae Su-bin). Вроде бы жизнь наладилась, но однажды, In-hye решает уехать в Сеул, чтобы осуществить свою мечту - стать виолончелисткой. Suk-hyun тоже отправляется в Сеул, чтобы встретится с неожиданно обретённым отцом - президентом Kang, владельцем сети гостиниц. In-hye уехала, не сказав ни слова, поэтому Ji-hoon оправляется на её поиски в Сеул. Как-то раз Ji-hoon ехал в метро и попался на глаза Jung-woo (Park Ye-jin). Как познакомиться с парнем? Ну конечно же украсть бумажник, чтобы привлечь его внимание. После такого странного знакомства Ji-hoon остаётся жить в Сеуле и даже идёт в ту же школу телохранителей, что и Jung-woo. Однажды их на один день нанимают в качестве телохранителей президента Kang.
Так Ji-hoon попадает на вечеринку, устроенную президентом. И вот, случайно, он встречает In-hye и Suk-hyun. Эта роковая встреча переплетает судьбы четырёх людей.

Теги: Корея ,дорама,мелодрама,Го Су

0

2

Мыша написал(а):

И Го Су такой уютный и комфортный...

Уррра! Скоро он и симпатичный станет))
Потом скажешь, понравился ли тебе сюжет) Мне все было интересно и довольно непредсказуемо) Вообще событий там много, накручено хорошо.

Я пытаюсь продолжать Найс гая. У меня 6-я серия. Но это все труднее. Кончились 4 серии нормального переводы и начался перевод Биг Боссов. Уж насколько я не придирчива, но такого кошмара я не видела никогда. Это настоящий машинный текст, зачастую даже не поправленный в окончаниях, с характерной для автоматического перевода расстановкой слов.
Это кошмарный кошмар. Неужели придется бросить?(
Вобщем буду держаться, пока силы не кончатся))

0

3

У меня четвертая серия Когда мужчина влюблен. Пока нравится все. Стиль режиссуры похож на Чудесные дни и Классику 2003г., такой неспешный, старомодный, без острых углов. У главной героини хорошая нетипичная внешность, не круглолицая простушка с  малоприятными манерами. Вторая девчонка, которая богатая фря из Бали, нравится мне даже больше, оторва-пацанка с легким нравом. Хочу, чтобы у Го Су срослось с ней, да ведь не дадут.

И что-то еще это мне напоминает, дежавю приставучее.

Вот такой вот няша Го Су и пацанка.

http://s2.uploads.ru/t/Pn7xo.jpg

Отредактировано Мыша (2013-03-03 01:49:11)

0

4

Пацанка идет на первое свидание с Го Су. Первые в жизни каблуки. Под Pretty Woman.

http://s3.uploads.ru/t/0yldg.jpg

Реакция.

http://s3.uploads.ru/t/GvwHe.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ti2oy.jpg

+1

5

- Никогда не видел девушку в юбке?!
http://s2.uploads.ru/t/LV7aM.jpg

http://s3.uploads.ru/t/rOT6q.jpg

0

6

Мыша написал(а):

У меня четвертая серия Когда мужчина влюблен. Пока нравится все

Я знала! Я верила! :flag: Этот  сериал вечно ругают, а он же хороший)

0

7

У меня одиннадцатая Когда мужчина влюблен.

ёёё

Я как в воду глядела, когда еще с первой серии почувствовала сходство с Чудесными днями. Аха, оттуда не только стиль, но и еще целый кусок сюжета имеется: все поселены в одном доме, уже даже умываются вместе. Го Су помолвлен с более шустрой девицей. Ломаю мозги, как же в итоге его сведут с главной девицей. Чую смертельную болезнь невесты. Это будет гадство. Не хочу, не хочу, не хочу.

http://s3.uploads.ru/t/cCSub.jpg

PS Упс, пост 666... Ничего хорошего ждать не буду.

Отредактировано Мыша (2013-03-04 18:30:29)

0

8

Мыша, ну с тобой неинтересно)) Последние 5 серий примерно гаццкие)) Когда дойдешь до предпоследней серии, свистни, я солью тебе концовку и тебе будет легче ее принять))

0

9

====

То самое гаццкое случилось. Что, будет еще хуже? Ну не помрут же они все семьей? Ладно, пускай, лишь бы Го Су остался.

И вообще ГоСу уж сколько лет с пацанкой тусуется, а все ясельные обнимашки. Друзья, вон, уже как кролики размножаются и без всяких браков. Все вокруг занимаются этими делами, но только не самые главные герои. Да у меня трехлетний племянник под забором детского сада целовал девицу взасос. Нублин.

Инди написал(а):

Когда дойдешь до предпоследней серии, свистни, я солью тебе концовку и тебе будет легче ее принять))

Я подумаю.

---

Со свадьбы она уже сбежала, теперь с моста сиганет?

Отредактировано Мыша (2013-03-04 21:01:31)

0

10

Вот эта дорама мне не нравится. Один парень, да две девки — не мое хобби. :)) Мне наоборот надо!  И, главное, две героини одинаково не нравятся.

0

11

Мыша, молчу как рыба об лед))
Я сама прочитала о концовке спойлер когда-то, и мне это помогло))
И, когда я все обдумала, то поняла, что и тут авторы меня удивили. А это ж клево))

0

12

irilika написал(а):

Вот эта дорама мне не нравится. Один парень, да две девки — не мое хобби. :)) Мне наоборот надо!  И, главное, две героини одинаково не нравятся.

Ха! Опять плохо посчитала! Два мужика-то, два! Мне главная героиня не нравится и молодой чеболь. Мало того, что некузявый, так еще и смешной. Я его в качестве мужика с трудом воспринимаю.

Инди написал(а):

авторы меня удивили. А это ж клево))

Ну ешкин кот, ты меня совсем запугала.

---

Наверное, мелкий гад аварию устроит и будет мне тут еще одно Бали?!

Я уже смотреть спокойно не могу, пальцы чешутся мотать, шоб быстрее. Ужс. Мандраж какой-то. Умеешь ты нагнетать.

0

13

Четырнадцатая.

- Лапша пригласил на свидание новые палочки. Чтобы это могло значить?
- Встречаться с кем-то - не значит обманывать. Эта лапша совершенно не умеет обманывать.

Лапша с палочками, пожалуй, самые удачные шутки. С юмором здесь туго.

0

14

Ха! Авторы начинают и меня удивлять, ясли закончились, теперь все по-взрослому:

Ура!

две полоски...

:jumping:

Отредактировано Мыша (2013-03-04 23:22:51)

0

15

Ха! Опять плохо посчитала! Два мужика-то, два!

Второго не считаю. :)) Соперничества не было, он просто элементарно купил девицу и выкинул потом за ненадобностью. И вот тут как раз и уже троица складывается — две гусыни и первый парень на деревне.

0

16

Когда мужчина влюблен. Финал.

---

Не, ну это совершенная неправда жизни.В таком состоянии выносить здорового ребенка, да еще прожить после этого лет шесть - слишком даже для корейской дорамы. И незачем было тащить тяжело раненного через всю больницу, вместо того, чтобы сразу сдать его в реанимацию. По крайней мере, можно было бы снять менее бестолково. Такой мощный оригинальный финал подпортили.  Очень понравилось, что герой не уперся рогом в первую любовь и не пытался тянуть лямку до гроба. Вот это уже правда жизни. Такого я в дорамах, наверное, еще не видела. Ожидала, что более стандартно закончится: жена умирает, герой вместе с сестрой воспитывают ребенка.

Последние серии две были очень драйвовыми и напряженными, это огромный плюс. Хотела еще что-то отметить хорошее, но вылетело из головы, устала.

Инди написал(а):

интересно и довольно непредсказуемо) Вообще событий там много, накручено хорошо.

Ага.

В общем и целом - пятерка с минусом.

Отредактировано Мыша (2013-03-05 02:01:25)

0

17

Мыша написал(а):

В общем и целом - пятерка с минусом.

Ну я рада. Я думала, ты будешь возмущаться по финалу))

Для меня самый волнительный момент был в сериале, когда

Свернутый текст

Бывшая пассия решила его вернуть себе. И я думала, что он бросит преданную и верную Пацанку и будет бегать туда-сюда и обливаться слезами совести, не умея выбрать между двумя. Но он как мужик поступил. Мне это ужасно понравилось)

Ну и Гоша молодец конечно)

0

18

Инди написал(а):
---

Бывшая пассия решила его вернуть себе

.

---

У меня тоже были опасения. Интересно, что главная героиня вся такая противоречивая и местами нехорошая, хотя, кто знает, что здесь хорошо. Меня это сильно напрягало. Наверное, она правильно сделала, что свалила. Мужик хоть пожил нормально, да и сама в люди выбилась.

PS У меня, кажись, появился синдром нелюбви главных героинь...

0

19

Мыша написал(а):

У меня, кажись, появился синдром нелюбви главных героинь...

Оо, сопереживание и симпатия к главным героиням у меня теперь такая редкость, что я априори, начиная очередную тягомотину, ничего и не жду.
Но чую, надо делать перерыв на Тайвань

0


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Когда мужчина влюблен 2004 / When a Man is in Love / Namjaka Saranghal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно