◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Тайна / Секрет / Secret Love / Bimil


Тайна / Секрет / Secret Love / Bimil

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Начала с 5-й. Обожаю, обожаю эту актерку. Надо запомнить ее имя)
Мысленно так и называю ее Горшком)

к главным героям у меня просто потоком нежность)) И вместе и по отдельности)) Смотрю только на них) Еще раз вижу, как хороша актриса. Сейчас многое уже не раздражает, наверное, потому что перематывается))

0

122

Helavis написал(а):

Чувствуется, что час просмотра "Секрета" все приближается.)

Думаю, в Секрете он тебя разочарует. Опять-таки только мне он показался интересным в начале(люблю я всяких жалких негодяев-негодяек, видимо  8-) ), но надежд моих не оправдал, образ слили, считаю.
А вообще интересно было бы твое мнение по Секрету.

0

123

Simonet написал(а):

только мне

Почему это - только тебе? ) Мне, от начала - и до конца, для меня он остался самым драматическим там персонажем, я это даже в "итого", помню, вывела. Ты просто ожидала большего. Наверное, как и я от вот этой дорамы...

0

124

taiklot
Я только понмю, что дорама тебе понравилась намного больше, чем мне. А от этого прокурора все плевались. Нужно перечитать твой отзыв.
Но я, к примеру, очень даже понимала, когда он полоумного папашу вывез " на природу". Ну реально, мог человек сорваться. Он - не мать Тереза все-таки.Но могли бы показать, что он за ним вернулся и не нашел. Это было бы очень хорошо. Но - увы.

+1

125

Секрет начат - и проглочен просто залпом. Муж проклинал корейцев за то, что не дают ни сна ни отдыха, все нервы вымотали, злодеи :D
Прокурор его, чиста по-мужски, бесил сильнее всех) А на очереди - "Великолепный брак" - вот это будет номер с полным преображением актёра. )))

0

126

1-8 серии.

:|  :) Боже ж мой... Это что такое здесь? Как пережатый на меньший объем гигов семейник, все галопом, но мЭлодраматично.

Если бы не недавняя закалка Счастливым домом, сбежала бы раньше.

Но так как Инди обозначила брод, когда можно войти, 5 серий я промотала, чтобы знать канву, а вот три посмотрела и "дивлюсь".

В безусловном плюсе: динамика и прущая изо всех ... (здесь какое-то определение) харизма Чжи Сона.

В минусе: мексиканский сценарий, устаревший стиль съемок, однообразный музыкальный запил, обе исполнительницы главролей и их персонажи, заморенный ребенок и сумасшедший папка в красной куртке.

Пэ Су Бин пока вчистую проигрывает Чжи Сону, что неудивительно. Но вижу, что авторы потихоньку начали двигать его персонажа к вершинам.

Жду разворота. Если страсти-мордасти будут драйвовыми, то останусь.

+1

127

Это ты еще не видела российский и турецкий аналоги)) там все гораздо "пуще"))). Оставайся.)) я папку-Краснокурточника мотала))) и была рада, что его таки слили позже (это приятный спойлер)))
Вообще, я думаю, что это такая старомодная страстявая дорама, по которым я сейчас скучаю. Я бы сейчас с удовольствием посмотрела что-то такое же насыщенное, пусть и мексиканскими сюствами

Отредактировано Инди (2021-12-15 11:22:49)

+1

128

Инди написал(а):

старомодная страстявая дорама, по которым я сейчас скучаю

Точно, точно. Тоже шатаюсь по старым недосмотрам и обойденным по разным причинам.

Эту раз шесть начинала и вот сдвинулось. Хочется искупаться в "гендерных стереотипах".  :flirt:

0

129

9-16 серии с перемотками. ИТОГО.

Сценарий прост до безобразия, диалоги вымораживали.

Люди в кадре бесконечно хватали друг друга за руки, тащили волоком в разные стороны, выкрикивая имя того, с кем сцепились.

У автора сценария весьма поверхностные познания в бизнесе, чебольих вертикалях и собраниях акционеров, в частности.

Или раньше с этим совсем не заморачивались, сейчас тщательнее прописывают все бизнес-коллизии.

Главгерою Чжи Сона не повезло влюбиться в простых девушек, его чеболью натуру клинило исключительно на Золушках.

Золушку накрыл стокгольмский синдром, поэтому 2/3 сериала прошли в странных играх "тяни-толкай", которые напоминали не "Грозовой перевал", как намЯкивали авторы, а больше "Джейн Эйр".

А уж это "только мне ты подвластна" смотрелось совем нелепо и веселило от души. Потому что в душе изверг оказался ранимым романтиком)

В общем, понравилась из всего сериала только одна сцена, где Чжи Сон подставил руку, когда Золушка молотилась головой об стену.


Крокотуся написал(а):

откуда взялась любовь я не уловила.Для меня с бухты - барахты

irilika написал(а):

он няшка, но роль не потянул

Вот с этими утверждениями полностью согласна. И это сильно било по глазам.

Чжи Сон играл в любовь сам по себе, не к конкретной героине, актрисе, женщине, а "в никуда". Просто любовь)

0


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Тайна / Секрет / Secret Love / Bimil


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно