◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Тайваньские сериалы » Красотка / Peach Girl / Mi Tao Nu Hai


Красотка / Peach Girl / Mi Tao Nu Hai

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Красотка / Peach Girl / Mi Tao Nu Hai

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1205/a7/8b340c3e1ee3e5e718922baa02cecba7.gif

Страна: Тайвань
Год выпуска: 2002
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 13 серий

Режиссер: Чжэн Дэхуа / Zheng Dehua

В ролях:
Энн У / Anne Woo - Сяо Тао
Кэньцзи У / Kenji Wu - Дун Ши
Ваннесс У / Vanness Wu - А Ли
Мишель Гу / Michelle Gu - Ша Хуэй

Описание: "Хочешь одолеть врага, стань его другом", именно этот способ выбрала Ша Хуэй, чтобы отомстить Сяо Тао, новенькой, которая "украла" у неё титул королевы бала. Ни о каком титуле Сяо Тао и не мечтала, она перевелась в этот университет чтобы быть поближе к Дун Ши, в которого влюблена ещё со школы, но боится признаться, т.к. слышала, что ему не нравятся смуглые девушки, а к ней загар так и липнет. Зуб на Сяо Тао точат и другие девчонки, потому что в универе ей шагу не даёт ступить местный плейбой А Ли, от которого все без ума. (Альянс)


Peach Girl (яп. ピーチガール пи:ти га:ру?, Красотка) — романтическая манга Мивы Уэды. По сюжету манги были выпущены дорама (2002 год) и аниме (2005 год).

Теги:  дорама, Тайвань, мелодрама

0

2

Пригодилась дорама в дороге, серьезное в дороге никак, а тут очень легкая вещица.

Есть такое аниме и манга. Но начала с дорамы, прелестные мальчики, жанр сёдзё, героине только остается выбирать, и тут действует первый закон сёдзё. :))
Ванесс Ву очень понравился, сексуальный красавец, второй очень милый, но герой у него такой правильный слишком.

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1205/68/29229843650e7aa6306195227df5a968.png

Для 2002 года даже очень милая вещица. Стерва тут прикидывается лапочкой, правда, методы, я сказала бы, могут подействовать только на наивных, какой и является главная героиня. Зачем в свой день рождения, который ты проводишь со своим парнем, кидаться на помощь якобы подруге, которая ее уже обманывала?
А так одно милашество, 13 серий пролетели незаметно. Зло наказано, из двух красавцев выбран наконец один. Хэппи-энд!

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1205/15/9e0655e477844838fd9f2066bd079c15.jpg

Качество картинки не очень, увы.

Кадр из манги. Как раз первый закон сёдзё. :))

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1205/c8/6a969d6bebed3839b0eb2aaddcf826c8.png

Отредактировано irilika (2013-12-05 23:50:38)

0

3

Я читала мангу. Оооооочень милая вещица. Прям переживалось и веселило.
Аниме меньше понравилось. Даже неожиданно, потому что обычно - наоборот. Все седзийные примочки - имеются, и девушка как шарик пинг-понговый туды-сюды. Но... первый закон сёдзи, будь он неладен именно здесь...
Ну и в финале как всегдааааа....

Это спойлер о выборе девушки. Не смотревшим - не читать.

Ох, как я была зла. Канешн -истерики-суицидники - это девичье усё  :rolleyes: И почему-то им достаются девушки только потому, что у других силы воли больше, чтобы не давить на жалость и не заламывать руки в приступах истерии? Не знаааа... Я, канешн, была на стороне спокойного и выдержанного парня. Но, не судьбень, ессссссно... Эхе-хееееех...

Мож и гляну как-нить. Сама история мне нравилась)))

0

4

Я наоборот, болела за сксуального красавчика.  И внешне, и по поведению нравится больше.  Насколько поняла, историю немного изменили.

+

В манге плейбой был влюблен в репетиторшу. а тут показали так, что он просто помог ей в трудную минуту.

0

5

В манге - да, был влюблён да еще и мозги ггероине конопатил с чувствами своими неустаканившимися. Ну бывает, канешн. Я как-то не сильно его за это осуждала. Школьники, чё. Мне просто не нравилась линия поведения - когда дело лично его не касалось - он весь такой веселый, заводной и чужую беду рукой разведу. А как только лично его коснулась ну любоффф эта, так сразу превратился в истерика и унылого типца. :dontknow:
Ну, мож, в дораме другие нюансы. Тут и выглядят как-то все повзрослее, а там-то , по-моему, им лет по 15  было.

0


Вы здесь » Asiacinema » Тайваньские сериалы » Красотка / Peach Girl / Mi Tao Nu Hai


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно