◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Уйти под аплодисменты / The Big Scene / Baksu-chiltae deonara


Уйти под аплодисменты / The Big Scene / Baksu-chiltae deonara

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уйти под аплодисменты / Место преступления / Murder, Take One / The Big Scene / Baksu-chiltae deonara

http://s020.radikal.ru/i718/1601/cc/1a83d3f0dad5.jpg

Страна: Южная Корея
Жанр: триллер, детектив, мистика
Год выпуска: 2005
Продолжительность: 01:57:59

Режиссер: Чан Чжин / Jang Jin

В ролях: Чха Сын Вон, Син Ха Гюн, Рё Сын Рён, Чан Ён Нам, Чон Гю Су, Ким Чжи Су, Чон Чжэ Ён
Описание: Около полуночи в дорогом отеле найдено тело молодой женщины, жестоко убитой ножом (Ким Чжи Су). Неподалёку задержан и подозреваемый с канистрой бензина (Син Га Хюн), чье появление в номере жертвы было зафиксировано камерами безопасности. Дело кажется начальству простым, поэтому прокуратура решает расследовать его совместно с телевизионной программой - для улучшения своего имиджа. Отныне каждый допрос транслируется в прямом эфире, результаты каждого исследования тут же становятся достоянием общественности. Но с момента смерти жертвы проходит всё больше времени, всё сильнее трёт красные от недосыпа глаза следователь Чхве Ён Ги (Чха Сын Вон), узнавая всё больше новых и непонятных фактов о смерти и жизни этой красивой женщины.

Теги: Корея, фильм, Чха Сын Вон, Син Ха Гюн,Чон Чжэ Ён

0

2

nasinix
Спасибо. И за перевод. И что меня, ленивую, не ругаешь)

тезисно

+

- Я везде теперь хожу за свом любимым корейским мужчиной, поэтому совсем не читаю аннотаций и не смотрю на жанр - не меньше главного героя удивилась, когда пришла медиум)) приятная неожиданность, которая изменила моё восприятие ленты. Не смотря на то, что мистика никак по сути не влияла на ход сюжета (доказательства детективы нашли бы и самостоятельно), интересно, какой бы фильм получился без неё?
- Телевизионщики из всего норовят сделать шоу, чтоб получить денег побольше, а слабости зрителя помогают отыскать дорожку к вожделенному Эльдорадо.
- Актёр, играющий брата жертвы, хорош. Я до последнего думала, что он убийца. Эх, промахнулась, это тоже приятно))
- Такая милая и чистая внешне женщина, какие у неё могут быть тайны? а как, оказывается, всё у неё сложно и запутано. И жаль её, но понимаешь, что каждый сам выбирает себе путь. nasinix, прямо как о ней в "Арагами" говорил Като: бывает, смотришь на человека, а он - совсем не человек...(и дальше просто я не помню, как там точно было).

0


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Уйти под аплодисменты / The Big Scene / Baksu-chiltae deonara


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно