◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Лакорны - таиландские сериалы » Покинутый рай / Paradise Diversion / Sawan Biang


Покинутый рай / Paradise Diversion / Sawan Biang

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Simonet написал(а):

Вот ведь разница восприятия.

:yep:
Да я сама удивилась такому своему восприятию! Это было сначала на физическом уровне - я прям вся сжалась, наблюдая за их "играми". Потом эмоции подключились. Анализировать начала. Теперь смотрю на них и плачу...  :'( Жалко обоих!

Simonet написал(а):

"Быка" советую

Ой! С усиками *хихикаю*
Спасибо! Посмотрю.

0

32

Досмотрела.
Пожалуй, это лучший лакорн из тех, что я видела!
Понравился сюжет, диалоги, герои, отсутствие бандитских разборок, драк, криков (были, конечно, но совсем немного).

Самая, на мой взгляд, органичная, была Пэт! Ощущение, что она и в жизни такая же неунывающая, оптимистичная, открытая!

Понравился отец героя. Да вообще, мне здесь все понравились, отторжения и неприятия никто не вызывал.

Не поняла я, зачем из сестры сделали злодейку, вернее, почему все решили, что она такая? :dontknow: Ну любила героя, ну вышла замуж за его отца, чтобы отомстить (отца же в итоге полюбила - его не за что было не любить!), о сестре-матери-брате-муже заботилась. Да, ревновала, но из дома не гнала... И вдруг мама от нее отвернулась, ничего не рассказывает - мне было непонятно и неприятно. Она копировала поведение отца Ви.

Жаль было героя! Перекроить себя ради женщины. У меня слезы на глаза наворачивались, когда я видела его желание ей угодить. Сначала он ее ломал, теперь она его. Больно было на все это смотреть. Любовь, конечно, зла, хоть и поют ей дифирамбы в этом фильме!

Ви повезло, что Рин забеременела, иначе, его попытки не увенчались бы успехом. Ее "Согласна" было для меня неожиданностью!

Конец для меня слишком слащавый. Не люблю, когда все становятся хорошими, женятся, сходятся, мирятся (но это кино). Меня бы больше порадовал открытый финал.

Мой финал

Рин с малышом не возвращаются в дом, а скрываются ото всех. Ли им помогает. Ви мечется в поисках. Сближается с Ли. Та понимает, что он действительно любит ее сестру и говорит, где они находятся. Ви садится в машину и едет, едет, едет. ВСЁ. КОНЕЦ!

+4

33

Светлана написал(а):

Жаль было героя! Перекроить себя ради женщины

Для меня высший шик, когда герой перекраивает и ломает себя ради чего бы то ни было. Очень уважаю таких людей. Здесь, конечно, довольно примитивный случай, но все равно, неплохо.

Светлана написал(а):

Пожалуй, это лучший лакорн из тех, что я видела!

У меня он был первый, думала, поэтому такое необъективное впечатление. Но, скорее всего, действительно удачный сюжет и исполнение. Кеном прежде всего. Анна мне не понравилась, слишком возрастная.

0

34

Simonet написал(а):

Для меня высший шик, когда герой перекраивает и ломает себя ради чего бы то ни было. Очень уважаю таких людей. Здесь, конечно, довольно примитивный случай, но все равно, неплохо.

Мне даже в кино на это больно и безрадостно смотреть, поэтому не люблю сюжеты про месть. Когда человек меняется на протяжении длительного времени и не так радикально, менее болезненно наблюдать. А здесь-то в сжатые сроки и на прямую противоположность.

Simonet написал(а):

Анна мне не понравилась, слишком возрастная.

Не то, чтобы не понравилась... Хотелось помоложе актрису :yep: Иногда Кен выглядел гораздо моложе Рин.

0


Вы здесь » Asiacinema » Лакорны - таиландские сериалы » Покинутый рай / Paradise Diversion / Sawan Biang


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно