◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Любовные записки / Любовный роман / Love Fiction / Leobeu Pikseon


Любовные записки / Любовный роман / Love Fiction / Leobeu Pikseon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Любовные записки / Любовный роман / Love Fiction / Leobeu Pikseon

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0313/55/be69b96dfe3602eadc484fa2a8432c55.jpg

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2012
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 02:01:00

Режиссер: Чжон Ке Су / Jeon Kye-Su

В ролях:
Ха Чжон У / Ha Jung-Woo —  Ку Чжу Воль
Гон Хё Чжин / Gong Hyo Jin— Ли Хи  чжин
Чи Чжин Хи / Ji Jin-Hee
Ли Бён Чжун /  Lee Byung-Joon
Чо Хи Бон / Jo Hee-Bong
Ю Ин На / Yoo In-Na
Квак До Вон / Kwak Do-Won

Описание: В период очередного кризиса, писатель Ку Чжу Воль едет  в Берлин. Там он чисто случайно знакомится с очаровательной Хи Чжин. Она понравилась ему до такой степени, что вернувшись в Корею, Чжу Воль отправляет ей трогательное любовное письмо. Тут-то и завязываются их отношения. Но Чжу Воль настолько отчаялся реализоваться, как писатель, что Хи Чжин становится не только его девушкой, но и музой, и героиней его рассказов, которые он публикует в газете. И никто не знает, что же будет в итоге с такой странной парой.


Награды
Best Screenplay (Jeon Kye-Su) - 2012 (48th) PaekSang Arts Awards - April 26, 2012

2012 Baeksang Искусств В Номинации"
Лучший Сценарий - Чжон Ке Су / Jeon Kye-Су

2012 Синий Дракон Film Awards
Премия: Популярность  - Гон Хё Чжин
В номинации " Лучшая Актриса" Гон Хё Чжин

Теги: Гон Хё Чжин, фильм, Ха Чжон У,Корея

Отредактировано irilika (2014-03-13 18:02:26)

0

2

Фильм смотреть было довольно трудно, интересная история двоих  сменялась его рассуждениями, воспоминаниями о бывших, также отрывки из его рассказа, плюс пошловатый ролик, который сделали для героини он и его друзья.

На удивление, фильм стал 16 в корейском прокате в 2012г, и первым на выходных, когда его только начали показывать.
А сценарий получил награду на фестивале.

Фильм чисто корейский, есть их туалетный юмор, увы, это не такая уж романтическая комедия, скорее такие реальные отношения мужчины и женщины в современном мире, где трудно познакомится, найти свою музу.
Недаром в другом описании фильм  назвали мужским вариантом "Бриджит Джонс"
Мужская версия, надо сказать, неприглядная, вначале восхищение, буду любить всегда, потом разочарование, а она вовсе не идеал, и так далее.
Насмешило, когда брату он говорил, что она мой идеал, хочу жениться, а после брат спрашивает:(когда ЭТО случилось ) ну ,что женишься. А тот с недоумением, после одного раза? Зачем? Чисто мужская психология.
Но хэппи-энд будет. :))
Как собака летом, я сглотнул  слюну — ничего себе выражение из любовного письма
Герой мучается, понравился я ей или нет. Разговаривает со вторым Я

— Думай о женщине как о рыбе, если рыба не клюнула на приманку, то иди в другое место.

Его мысли.
— Ее очарование будет повинно в моей смерти.
— Она стала моим восклицательным знаком, а я ее точкой.

Героиня Гон Хё Чжин совершенно земная женщина, фотограф,   разведенная, и о ужас, у нее подмышки волосатые, что очень удивляет писателя. Так рождается серия рассказов, где он и она прототипы героев.

Мораль, как я поняла, принимать любимых такими какие они есть, и не переделывать их. Бывшая девушка бросила писателя, так как он не ел мясо, ему самому трудно было смириться с волосатыми подмышками нашей героини, ее вольным образом жизни.

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0313/b9/741c187146aa4f2974e452d126122db9.jpg

Для меня даже не знаю, если б не туалетный юмор, фильм понравился бы больше.
Артисты сыграли отлично, читала интервью режиссера, вначале должна была сниматься другая актриса, но ее заменили на Гон Хё Чжин. Так вот что он говорит о ней: "Она была совершенна во многих отношениях. Она сделала  самые значительные сцены всего за пару дублей . Я не могу представить большего, чем это".
Про главного артиста и так ясно, сценарий писался специально под него. (Из Вики)

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0313/54/dcf2c56187b074d3aa42162711766e54.jpg

Отредактировано irilika (2014-03-13 16:56:09)

+1


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Любовные записки / Любовный роман / Love Fiction / Leobeu Pikseon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно