◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Российские сериалы » Спасти босса


Спасти босса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Спасти босса

http://s018.radikal.ru/i526/1211/80/7f1490b4b209.jpg

Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: комедия
Продолжительность: 24 серии

Режиссеры: Константин Фролов, Владимир Устюгов

В ролях: Алёна Акимова, Илья Иосифов, Илья Коробко, Анастасия Стежко

Описание: Снято по мотивам корейской дорамы "Защити босса".
Главная героиня — молодая и привлекательная девушка по имени Женя. Как и любая женщина, Женя мечтает обрести семейное счастье с любимым человеком. Но героиня не лишения и чистолюбия, поэтому кроме крепкой и дружной семьи, Женя мечтает о хорошей, высокооплачиваемой работе, на которой она могла бы реализоваться. Так как с первым пока не везет, Женя активно принимается за поиски работы. Вот здесь ей везет больше: она получает место секретаря в одной довольно престижной компании. Теперь её босс — сын директора компании. При более близком знакомстве, Женя понимает, что Александр совершенно не хочет ничего делать на работе и вообще оказался первостепенным лентяем, который всю работу так и норовит переложить на других.

Теги: Россия, сериал, корейский ремейк

Отредактировано irilika (2015-02-15 01:37:00)

0

2

Если что, то Инди виновата.:))

Так странно было на русском языке слушать, все время думала, и чего я с озвучкой смотрю, потом вспоминала, что это русский сериал.
Не, что для немца хорошо, для русского плохо.
Адаптировать сказочный корейский сериал не имело смысла, получилась такая сказочка о двух богатых братьях, влюбленных в невежественную,чуть смазливую блондинку. И еще она выше двух братьев.:))
Интересно, что она не соблюдает дресс-код в крупной компании, все время в ярких одеждах, кислотных пиджачках, шортиках, голые ноги. Трудно поверить, что такое может быть.
Это в России? Где каста уже образовалась, которая не допустит в свой круг из низших слове.

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0215/10/557ad522924f4563fed712bf8a868210.jpg

Не, понимаю, что дорамы также далеки от корейской реальности, но все же.
Корейская актриса сыграла образ глубже. Братья кстати похожи больше на корейские оригиналы, разве что придурок корейский поинтересней и покрасивше.
Вот не помню уже, а в корейской дораме  признание произошло так же быстро? Уже в 4 серии герой признался в любви, а затем уж и в 6 серии второй брат признался.  О чем снимать 24 серии? В Корее 18 серий.
Посмотрела 6 серий, желания смотреть дальше нет. Но кто знает, скачала весь же. Зато появилось желание пересмотреть оригинал, но помнится и он был затянутым.
Да, в начале каждой серии указано,что снято по лицензии, что удивительно. Другую адаптацию Не в себе с Евгенией Добровольской  смотрела, там точно не было указано.
И если не знать, что это ремейк, и просто любить сказки о золушках, то этот сериал не самый худший, и как заметила, пользуется популярностью.

На скринах.
Есть эпизоды в-точь-вточь, обнимание манекена, таскать на спине бабулю, и где в Росии таскают на спинах?!:))
Есть и адаптация, новые русские на крыше города, избушка отца героини в лесу.

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0215/a3/6dab55e097022bf34e19f0e957299da3.jpg

Главная пара вот такая! Актриса в платьях очень даже симпатична.
Про него промолчу, лопоухий малый. :))

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0215/83/233999e2715bec73e0f4f71f33974583.jpg

Отредактировано irilika (2015-02-15 01:32:30)

0

3

irilika написал(а):

Так странно было на русском языке слушать, все время думала, и чего я с озвучкой смотрю,

)))))))))) Я тоже лихорадочно рылась глазами внизу экрана) Думаю, ну что ж такое? Субтитры не отображаются, как я понимать должна?))
Тоже посмотрела пару серий)
Настолько передрали у корейцев, что повторяли все. Я читала в коментах, что в русском варианте подруге героини указали на ее габариты) Но в корейской версии это было разумно (кореянка была толстая), а в русской странно (русская обычной комплекции).
Кому-то понравилось как наша обнимала свой стол, но так же делала и кореянка))
Эпизод с перетаскивание русской бабули меня тоже повеселил. Не досмотрела еще корейскую версии. Повторят ли там еще всекорейские штампы про "белое полотенчико на лбу"?

irilika написал(а):

Вот не помню уже, а в корейской дораме  признание произошло так же быстро? Уже в 4 серии герой признался в любви, а затем уж и в 6 серии второй брат признался.

Быстро было, да. И в корейской.

0


Вы здесь » Asiacinema » Российские сериалы » Спасти босса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно