◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Высококачественная любовь / High-end Crush / Gopumgyeok Jjaksarang


Высококачественная любовь / High-end Crush / Gopumgyeok Jjaksarang

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Высококачественная любовь / Безответная любовь / High-end Crush / Gopumgyeok Jjaksarang

http://i67.fastpic.ru/big/2016/0204/0f/ea32e408a5c9e030780e458f0167e50f.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 20 серий по 15 мин (Naver TV Cast)

Режиссер:Чжи Ён Су / Ji Yeong Soo

В ролях: Чон Иль У / Jung Il-Woo, Мун Се Юн / Moon Se Yoon, Чон Сан Хун / Jung Sang Hoon, Чжин Се Ён / Jin Se Yun,  Ли Си Он / Lee Shi Eun, Юн Бо Ра / Yoon Bo Ra

Описание: Романтическая история о преуспевающем мужчине, который влюбляется в женщину с совершенно противоположными жизненными обстоятельствами.© asiapoisk

Теги: Корея,дорама,веб-сериал,Чон Иль У ,мелодрама

Отредактировано Simonet (2016-02-09 15:21:05)

0

2

1-5
Ерундистика - она и есть, вот только мне оказалось удобно смотреть в метро серии по 15 мин. К тому же как раз к 5 серии немного и въехала. Рекомендуется к просмотру исключительно любительницам Чон Иль У.
Однако мне понравилась и девочка, особенно ее героиня. Серьезная и деловая одинокая деревенская жительница.
Описание того немудреного действа, что на самом деле происходит: Чон Иль У - успешный директор актерского агентства. Видит девушку из деревни, которая по случайности заменила звезду в рекламе. Девушка не хочет быть актрисой и возвращается в свою деревню, а Чон Иль У западает на нее и отправляется в горную глухомань, чтобы предложить прелестной пейзанке контракт...

+

Отредактировано Simonet (2016-02-04 09:19:12)

+2

3

То есть, будешь досматривать?)

0

4

taiklot
Ага, потихоньку.
Я еще присмотрела аналогичную дребедень из 20-ти пятнадцатиминуток - очередная какая-то там любовь Моя благородная любовь.
Там еще один мой любимец из "Истории кисэн". Тоже посмотрю.

Отредактировано Simonet (2016-02-04 09:47:18)

0

5

Simonet написал(а):

Моя благородная любовь.

А что все мини дорамки так или иначе используют слово "любовь"? Ну никакой фантазии у людей!

0

6

6-8
Вполне можно смотреть. Да, ни о чем. Но Иль У опять в комедийной ипостаси, это ему удается. И противостояние эксцентричного суперпродюсера и такой земной деревянной здравомыслящей девицы постепенно переходит в сближение.  Нормально.

+

Шорты с длинным плащом нараспашку.... последний писк! :D  А если плащик застегнуть - вообще будет отпад. :D

+3

7

taiklot
Думается мне, что тебе может чем-то понравиться. В какой=то степени это дядька=дева. Ну, в той степени, в какой Иль У тянет на дядьку.) Такого, комедийного и влюбленного.)

+1

8

Итого-финал.
Скорее понравилось, чем нет. Неплохая любовная историйка про начало отношений хоть и разных, но абсолютно нормальных людей, как я люблю. Даже дуристические вставки стали короче и менее дуристическими, чем в начале. Можете все смотреть спокойно, если нравится Чон Иль У - обязательно. :cool:
Мужчина влюбляется первым, опекает и добивается, хотя и смущается при этом. Дева тоже влюбляется, и они идут навстречу друг другу. :flirt:
Поклонники сериала "Влюбиться в Сун Чжон" будут приятно удивлены.
http://i76.fastpic.ru/big/2016/0206/d3/81b48b27c0446986f007ec39c4cbabd3.jpg
http://i76.fastpic.ru/big/2016/0206/83/90c4990757a4a8c00243e503c8af0d83.jpg
http://i76.fastpic.ru/big/2016/0206/47/91e90890548160d8bdc49c0fd77b8a47.jpg
Настоящий поцелуй скрыт за дождевыми каплями, так что более четко покажут только ненастоящий. :dontknow:
http://i76.fastpic.ru/big/2016/0206/7a/3b637e3b8a10dc7de963bf201e57e77a.jpg

+3

9

Мне очень понравилась первая серия, а потом по убывающей с редкими всполохами. Не люблю, когда жОсткие самцы резко становятся дурачками. Даже и такими милыми)
Кажись, третья серия, совсем провальная. Я уже думала бросить. Не помню, на какой остановилась в итоге. Потом концовку и галочку поставила)
Мне не понравилась героиня. Показалось, что явный расчет и перекос был для мужского персонажа. Героиня первые несколько серий, потом не знаю, изображала бревно. Мало реплик, мало мимики, соответственно мало интереса. Как если б герой так изгалялся перед картиной, а не реальной женщиной.

0

10

Не досмотрела, на седьмой  сломалась. Не моя актриса и дуристики многовато-то. Надо финал глянуть и забыть, а  Чон Иль У подожду в полноценной дораме.

+1

11

6 серий.
Первые серии вообще трындец какой-то, непонятно все как-то было, чего хотели персонажи. А вот как ГГерой в гору полез и все что там дальше происходило мне понравилось.
Чон Иль У комедийный, но не дурашливый. У него здесь также органично получается юморить как и в Лапшичной. Хотя серьезности как таковой вообще не наблюдаю. Дуристика сплошная, но когда привыкаешь к происходящему на экране входишь во вкус. Последние несколько серий откровенно ухахатывалась.
Хоть героиня и в кадре, но ее полностью забивает главгерой. Опять вспомнила какая прелесть Илюша))

+1

12

Финал.
Ну я просто в блаженном состоянии! Очень понравилась дорамка! Гораздо больше, чем "Моя благородная любовь".
При том, что я Чон Иль У особо никогда не выделяла,  он тут прелесть! Некоторые моменты с ним чудесны.
Сцену в парке в больнице в 19 серии несколько раз пересмотрела. Сочетание интонации голоса, жестов руками, выражения лица просто невозможно трогательны.
Девочка же абсолютно деревянная, но она очень симпатичная, когда улыбается. Прониклась ею в последней серии - мокрой, под дождем, во время признания. Там она была каваи.
Помощник Главгероя - главный поставщик юмора. Чудесатый тандемчик с директором веселил всю дорогу.
Все время, что я не смеялась, я умилялась. Отличный ромком.
Симонет, спасибо за наводку! :flag:

+3

13

1 и 2 серии - со скрипом, снято странно, почти любительская съемка. Переведено отвратительно. Причем все переводы, текста много, с претензией, переводчики захлебнулись.

Попробовала переместиться на 6. Просто наказание, несмешно и все, дуэтности ноль.  :dontknow:

У девочки глаза злые.

0

14

julz_nsk написал(а):

У девочки глаза злые.

Да! Из-за нее и бросила. Одна из причин.
И то же самое думала об этой актрисе в "Докторе-чужестранце". Оч неприятное выражение лица.

0

15

julz_nsk, я первую серию пыталась посмотреть с сабами - это было мучение. Огромный объём слов, просто не успеваешь читать и к тому же не все логично взаимосвязано. Поэтому уцепилась за озвучку от Храма Дорам и с удовольствием стала любоваться на мимику Иль У, не отвлекаясь на сабы. И стало значительно легче)))
Первые две серии довольно ужасны, писала уже, что ничего не понятно было и перевод тоже был в этом замешан.
Сильный интерес появился с ночовки в горах и стараний ггероя в убеждении героини поехать с ним в Сеул. Такая лапа: посуду самолично помыл, белье повесил, перед собачкой повыпендривался.))))
А актриса так до конца сериала деревом мраморным истуканом и останется - вообще никакая, только в последней серии и понравилась слегка.

0

16

Я, я этот любитель Чон Иль У)) Даже Чон Иль У в шортиках))

Фантастичесикий формат 15 минут. Если времени нет - подходит, если времени много - тож подходит -  мне нужно вставать серии переключать в онлайнере - гимнастика))
Смотрю 12ю.
Непритязательная история о невоспитанном товарище, который стал хорошим  влюбился. Знаете, такое: сердце стучит *ах, и почему же?*, за деву переживаю *неужели это вы, господин директор?*, упал, навис над ГГней *как удачно, что это она такая красивая?*
Я сглупила и отзывы прочитала более внимательно, чем обычно, - постоянно вглядывалась в выражение лица актрисы, что мешало)) Но мне-то Иль У хватает с головой.
И главные, и второстепенные персы особой нестандартностью не отличаются. Спасибо, что ГГня не падает и не тупит.
Веселюсь))

+3

17

Одна осталась. Мааало. Печаль)) А, может, и хорошо, а то стали бы разбавлять всякими неинтересными второстепенными линиями. Да и здесь намёки на провисания были, но раздражения не успели вызвать)
Стандартно хороший ромком без отклонений от главного)) влюблённости, страсти, ревности, глупости. А ревности здесь прям патологические, канэш)) Но Иль У всё можно  :love:   :D

ПС спасибо за наводку)

Отредактировано Oncilla (2016-04-03 18:07:16)

0

18

Oncilla
На здоровье, нашего полку прибыло.))
Добавлять не надо, как раз - норма.  Хорошо, что меня не спугнули первые серии, потом пошло то - что я называю хорошим ромкомом - смешно, но без дурости. И девочка не злая, а  просто неглупая, что лично меня тоже порадовало.))

0

19

Я посмотрела. Мне понравилось.
Я даже, кажется, являюсь единственным челом, которого и начальные серии не выбили из колеи. Хотя едва ли это моя заслуга. Я ж из отзывов знала, что там дальше будет , поэтому смотрела и смотрела, не парилась, не напрягалась.
Ну и вообще у меня к восприятию фарсовых ромкомов - если это неприкрыто фарсовые ромкомы - порог довольно высок.
К тому же, что тут четыре-пять серий-то? Час - обычная стандартная серия. Видывали мы виды и похужЕЕ... И ничо.
Что огорчило. Вспоминаются сразу фразы экскурсоводов в музее. Часть "артефакта при раскопках была утрачена". Так вот и тут львиная доля соли всех шуток была утрачена при переводе. И нет бы этого не было заметно. Так, блин, заметно же! Вот прям чувствую, что здесь надо было фансабберу напрячь извилину и подключить чувство юмора. Но - увы.

Simonet написал(а):

В какой=то степени это дядька=дева. Ну, в той степени, в какой Иль У тянет на дядьку.)

Самое интересное, что я тоже это увидела.))) И это, безусловно, как Инди говорит, сроляло.
Наверное, его такой покровительственный вид и её в какой-то мере наивность.
То есть он начинает её поучать, так сказать, уму-разуму на его манер учить)))

И да, мужчина явно влюблён первым. Добивается, что-то там ревнует, бесится и покровительствует. Мне такое всегда по душе. Смотрела с удовольствием на его взбрыки.
Чон Иль У в комедии - смешной, в романтикЕ - очень трепетный. Вот - дурак-дураком, а потом так сглотнёт, взглянЁт проникновенно - и прям всё, флюиды там, мон амууур...
Хотя, тут со всеми согласна, отдувался он здесь, как говорится, за себя и за того парня. Исключительно его здесь заслуга. Девочка, как персонаж, довольно цельная, но во всём остальном... ну была и была  :dontknow:

Очень так проехались по сеульцам. Постоянно шуточки в духе:
- Что он такой тощий? В Сеуле едят ваще?!
- Почему здесь в деревне нет света? Энергетики что там думают, что Сеул - это уже и вся Корея, что ли?!

В общем, реально отдохнула. Посмеяться таки удавалось порой. На Чон Иль У налюбовалась. Матереет. Единственный мальчик, который меня цепляет. А скоро будет уже входить в почти мой размерчик  :D

ЗЫ: Шортики под плащик были. Но они, слава богам, были НЕДОЛГО!  Фууууух....8-)

ИТОГО: Фарсовый ромком в самом активном его проявлении. Так что поржать. Но романтическая линия, которая мне нравится: дядя добивается деву и все признаются ТОЛЬКО К ФИНАЛУ!!!

Хорошо, что всё-таки решила глянуть. Спасибо всем!)))  :flag:

Отредактировано taiklot (2016-04-15 14:43:32)

+4

20

Раза с ...надцатого посмотрела штрихпунктирно.

Все испортила девчонка. Играть она не умеет, просто полная профнепригодность.

Но и к режиссеру претензии. Нельзя было ставить в пару с таким фееричным, взрывным актером бледную спирохету.

Зато... Я просмотрела и не по разу дуэт Чон Иль У и Ли Си Она (его помощник). Потрясно. Один из лучших мужских партнерских междусобойчиков.

И, конечно, начало сериала - это "проход Челентано" в "Блефе". Что гораздо ценнее романтики.  :flirt:

* У Чон Иль У органика Андрея Миронова. Особенно видно здесь и в "Красавчиках".

** Первые 3 минуты незабываемы

+3

21

julz_nsk
Напомнила, даже пересмотреть захотелось)

0


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Высококачественная любовь / High-end Crush / Gopumgyeok Jjaksarang


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно