◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Она при исполнении / Дежурная / She's on duty


Она при исполнении / Дежурная / She's on duty

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Она при исполнении / She's on duty

http://i30.fastpic.ru/big/2012/0218/92/20304943d9c3e2b5ec58a4d16c84f792.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2005
Жанр: боевик, комедия, мелодрама
Продолжительность: 1:53:59

Режиссер: Пак Кван Чхун / Park Gwang-choon

В ролях: Ким Сон А / Kim Sun Ah, Кон Ю / Kong Yoo, Нам Сан Ми / Nam Sang-mi, Ха Чжон У / Ha Jung Woo, Но Чжу Хён / Noh Joo-hyeon, Ким Сан Хо / Kim Sang-ho, Ким Габ Су / Kim Gab Soo

Описание: Описание: Она прошла огонь, воду и медные трубы, она скора на язык и на кулак, и именно поэтому ее бросают в самые горячие точки. Очередной такой точкой становится обычный выпускной класс обычной школы, где учатся не совсем обычные школьники: дочь мафиози, на которого ей поручено выйти, и загадочный одноклассник-переросток, всегда оказывающийся в нужном месте в нужное время. Школьные хулиганы, предатели и таинственные доброжелатели, новые друзья и школьная любовь - справится ли наша героиня с этим и многим другим?

Теги: Корея,фильм,Ким Сон А,Кон Ю,мелодрама,комедия,Ха Чжон У,Ким Габ Су

0

2

Пришлось зашкалить в глубокую ночь)

Смешной... Нет.

Очень смешной.... Нет.

Безумно смешной комедийный боевик.

Здесь точно могло быть крови поменьше. Но это не испортило и не передавило.

Как любят писать народные массы на рутрекере: Смотреть всем, кто не посмотрел.  8-) Если таковые еще имеются в наличии.

* Перевод не понравился. Для профессионала слишком много жаргонизмов и вульгарщины. Зря они так.

0

3

Да, с монашкой особенно:))) хотя лапку тоже хорошо перевязывали... эээх, надо пересмотреть:)))

0

4

julz_nsk написал(а):

Пришлось зашкалить в глубокую ночь)

Ух, ты! Посмотрела. Насчет этого была уверена, не пожалеешь.
А вот , к примеру, такие фильмы, как "По уставу" или "100 дней против участкового" ну совсем мне не пошли, а многие в восторге. Вроде есть удачные моменты, смотрели с сыном, но оба заскучали.
Что касается "Она при исполнении", пожалуй это вторая корейская комедия, которая мне 100% понравилась. После "Слишком красивая, чтобы лгать."

Отредактировано Simonet (2012-11-12 07:26:44)

0

5

А мне Она при исполнении ничего так пошел. Но не показался прям таким уж хорошим. Просто милое легкое кино, не более того. Тогда впервые увидела Ким Сун А, которая мне ужасно не понравилась И Кон Ю, который мне понравился. А качала ради Ха Чон У, который там вообще неузнаваем и злодей.

0


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Она при исполнении / Дежурная / She's on duty


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно