◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Актёры и актрисы » Миура Харума / Miura Haruma


Миура Харума / Miura Haruma

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Миура Харума / Miura Haruma / 三浦春馬

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0803/53/bc1f93374fe7e29ea9f2cac8c1abec53.jpg

Настоящее имя: Сасамото Харума / Sasamoto Haruma / 笹本春马
Дата рождения: 5 апреля 1990 года
Дата смерти: 18 июля 2020 года
Место рождения: Ибараки, Япония
Знак зодиака: овен
Рост: 178 см
Группа крови: АВ
Профессия: актёр, певец
Агентство: Amuse

биография

Миура Харума родился 5 апреля 1990 года в состоятельной семье.

Дебютировал Миура в дораме телеканала NHK "Agri" в возрасте семи лет. В начале своего творческого пути он находился при актерской студии Tsukuba. Позже он и двое его друзей сформировали группу Brash Brats. Когда же студия закрылась, Миура и его товарищи присоединились к агентству Amuse.

Вскоре Миура получает всеобщее признание после нескольких драм, таких как "Борьба". Его популярность продолжает расти после главной роли в фильме "Небо любви", выпущенном в 2007 и основанном на популярной телефонной новелле. Для роли Хиро ему пришлось стать блондином. В этом же образе он снимается в фильме "Счастья нет, но есть пила".

В 2008 он завоёвывает The Sponichi Grand Prize New Talent Award, при этом обойдя Уэно Дзюри из фильма "Наоко". Далее Миура снимается в таких сериалах, как "Бедный парень" и в третьем сезоне "Гокусена".

Стремительно растущая популярность в течение 2008 привела Миуру к ведущей роли Фудзимару Такаги в дораме, основанной на манге "Кровавый понедельник", где ему предстояло сыграть компьютерного хакера, пытающегося предотвратить выпуск биологического вируса террористической организации. В этой дораме одну из главных ролей также сыграл хороший друг Миуры из агентства Amuse - актер Сато Такэру.

В течение 2009 года Миура снимается в продолжение к нашумевшему боевику "Вороны: Продолжение" с Огури Сюном в главной роли (это не первая их встреча на одной съемочной площадке: Миура и Огури снимались вместе в дораме "Бедный парень").

19 февраля 2009 года Миура Харума закончил среднюю школу Хорикоши в Токио.

Исследовательская компания Орикон провела опрос среди 1000 молодых мужчин и женщин, появления какого актера на экранах они больше всего ждут в 2009 году?! Лидером опроса стал Харума Миура, который был третьим в прошлогоднем опросе.

В 2010 году он снялся в продолжении дорамы "Кровавый понедельник", далее он снялся ещё в нескольких успешных сериалах, где исполнял главные роли. Среди молодых актёров это достаточно редкое явление.

В феврале 2010 года он вместе с Кэном Сато выпустил совместный сингл, который разошёлся тиражом в 12 000 экземпляров и занял первое место в японском чарте Oricon.

В 2011 году он сыграл главную роль в дораме "Ты научил меня важным вещам". Он сыграл учителя средней школы, на тот момент ему было всего лишь 20 лет.

В 2014 году он снялся в дораме "Часы моей жизни: Время когда я был", за что получил несколько наград, как "лучший актёр".
Источник: Азия-ТВ

Дорамы:
2020 - Love Will Begin When Money End | Okane no Kireme ga Koi no Hajimari (TBS / 2020) - Keita Saruwatari
2019 - Two Weeks (Fuji TV-KTV / 2019) - Daichi Yuki
2019 - Dying Eye (WOWOW / 2019) - Shinsuke Amemura
2017 - Otona Koukou (TV Asahi / 2017) - Eito Arakawa
2017 - Naotora: The Lady Warlord | Onna Joshu Naotora (NHK / 2017) - Naochika Ii
2016 - Не отпускай меня / Never Let Me Go
2014 - Часы моей жизни: Время когда я был / Boku no Ita Jikan
2013 - Последняя Золушка / Last Cinderella / Rasuto Shinderera
2012 - 11 лабиринтов Хигасино Кэйго (ер. 8)
2011 - И снова засияет солнце / Hi wa Mata Noboru
2011 - Ты научил меня важным вещам / Taisetsu na Koto wa Subete Kimi ga Oshiete Kureta
2010 - Кровавый понедельник 2 / Bloody Monday 2
2009 - Самурай из старшей школы / Samurai High School
2008 - Кровавый понедельник / Bloody Monday
2008 - Гокусен 3 / Gokusen 3
2008 - Бедный парень / Binbo Danshi
2006 - 14-ти летняя мама / Mother at Fourteen / 14 Sai no Haha
2006 - Великий путь / Komyo ga tsuji
2006 - Несправедливость (cameo) / Unfair
2005 - Борьба / Fight
2005 - Division 1 Aozora Koi Hoshi
2003 - Yumemiru budo: Hon o yomu onna
2003 - Musashi
2000 - Manatsu no Merry Christmas
1995 - Doyo Wide Gekijo

Фильмы:
2021 - Brave: Gunjyo Senki (2021) - Matoyasu Matsudaira
2020 - The Confidence Man JP: Episode of the Princess | Confidence Man JP: Princess hen (2020) - Jessie
2019 - The Confidence Man JP: The Movie (2019) - Jessie
2019 - Little Nights, Little Love | Eine Kleine Nachtmusik (2019) - Sato
2018 - A Banana? At This Time of Night? | Konna Yofuke ni Banana kayo: Kanashiki Jitsuwa (2018) - Hisashi Tanaka
2018 - Gintama 2: Rules Are Made To Be Broken | Gintama 2: Okite wa Yaburu Tame ni soko Aru (2018) - Kamotaro Ito
2018 - Sunny: Our Hearts Beat Together | Sunny: Tsuyoi Kimochi Tsuyoi Ai (2018) - Wataru Fujii
2015 - Атака титанов. Конец света / Shingeki no kyojin: Attack on Titan - End of the World
2015 - Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир
2014 - Пять минут до полуночи
2014 - Убийство: Стандартный счет 70 / Satsujin Hensachi 70
2013 - Вечный "Ноль"
2011 - Самые странные истории на свете / Мировые фантастические рассказы: Осенний спецвыпуск 2011 / Yonimo Kimyona Monogatari: Toshi Aki no tokubetsu hen
2011 - Токийский парк / Tokyo Koen
2010 - Достучаться до тебя / Reaching you / Kimi ni Todoke
2009 - Гокусен 2009 Movie / Gokusen: The Movie
2009 - Гокусэн 3 Выпускной / Gokusen 3 Graduation Special'09
2009 - Вороны: Продолжение / Crows Zero II / Kurozu zero II
2008 - Наоко / Naoko
2008 - Галилео: эпизод 0 / Galileo: Episode Zero SP
2007 - Счастья нет, но есть пила / Negative Happy Chain Saw Edge
2007 - Небо любви / Koizora
2006 - Дети / Children
2006 - Акихабара@DEEP / Akihabara@DEEP
2006 - Лови волну / Catch a Wave
2005 - Я вернусь с дождём / Ima Ai ni Yukimasu / Be With You / I'm coming to see you now
2002 - Mori no Gakko
2002 - Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Гэндзи / Sennen no Koi - Hikaru Genji Monogatari
2001 - Миямото Мусаси / Miyamoto Musashi
2000 - Sleep in the Rain
1999 - Nile
1999 - Jubaku Spellbound

Театр:
2014 - Zipang Punk

Озвучка:
2013 - Космический пират капитан Харлок

Источник: Азия-ТВ

Награды:
►2014 38th Japan Academy Award Outstanding Supporting Actor Award "eternal 0"
►2013 51st Galaxy Award Personal Award "time you had of me."
►2009 63rd Mainichi Film Award Suponichi Grand Prix rookie award "Naoko"
►2009 33rd Elan Dole Award Newcomer Award
►2007 31st Japan Academy Award-new actor award movie "Koizora"

Теги: актер,Япония,Миура Харума

Отредактировано Helavis (2016-08-03 12:31:00)

+2

2

Если мне не изменяет память. На этом форуме первой моей аватаркой был именно он)))))

0

3

Asurai, а знаешь что меня сподвигло на открытие темы (ну помимо того, что Миура мне как актер нравится)?
Очень хотелось запостить вот ЭТО:

Коике Теппей и Миура Харума сыграют в японской версии Бродвейского мюзикла «Kinky Boots» (Чумовые боты).
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0803/34/a400ae769f38de89cfbcbd9190009734.jpg

Сюжет:
Чарли Прайсу (Коике) приходится вернуться в родной городок, получив в наследство семейный бизнес — небольшую обувную фабрику, на которой десятилетиями шили
традиционно качественную обувь. Но именно в данный момент фабрика находится на грани банкротства, и Чарли приходится делать нелегкий выбор: наблюдать медленное угасание предприятия, увольняя сотрудников, или продать фабрику и купить квартиру (на чем и настаивает его невеста).
Изрядно выпив вечером трудного дня (пришлось уволить 15 человек с фабрики), Чарли смело бросается на защиту дамы в темном переулке. Однако, «дамой» казывается крепкий трансвестит Саймон, он же звезда гейкабаре, певица и танцовщица Лола (Миура). Лола и его коллеги нуждаются в хорошей и долговечной сценической обуви больших размеров, способной выдержать вес мужеподобной «леди». И Чарли приходит в голову замечательная идея: наладить выпуск обуви для транссексуалов и трансвеститов.
Под чутким руководством Лолы на фабрике начинается пошив новой коллекции, которую решено представить на ежегодном шоу в Милане.
Однако, в процессе изготовления коллекции Чарли приходится пройти и через непонимание подчинённых, и через разлуку с любимой и даже ссору с Лолой накануне показа. В итоге, в качестве модели на показе в Милане Чарли вынужден сам демонстрировать продукцию своей фабрики… Показ спасает только внезапное появления на подиуме Лолы и её коллег из шоу.

Постановка мюзикла пройдет в Новом Национальном театре Токи с 21 июля по 6 августа, а
также с 13 по 22 августа в Театре Орикс в Осаке.

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0803/f1/638e76e57212fcf8aa541fbebe792bf1.jpg
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0803/9a/175c56cc3f483a5da9d683dcff32999a.jpg
Источник: http://www.showasia.ru/archives/461820

И другой источник: http://doramakun.ru/News/1459890093.html
Недавно было объявлено, что Миура и Теппей намерены поставить японскую версию американского мюзикла "Чумовые боты". Харума будет играть трансвестита Лолу, а Койке сыграет роль Чарли Прайса, владельца обувной фабрики.
Премьера в Японии состоится 21 июля и продлится до 6-го августа. Повтор мюзикла пройдет с 13 августа по 22-е.

"Чумовые боты" - это англо-американский комедийно-драматический фильм режиссера Джулиана Джерольда. В фильме снялись Джоэл Эдгертон, Чиветел Эджиофор и Сара-Джейн Поттс. Он изображает подлинную историю Чарли Прайса, хозяина обувной фабрики, который налаживает партнерство с Лолой, трансвеститом, чтобы спасти свой бизнес от краха. Благодаря партнерству с Лолой, Чарли производит обувь для трансвеститов вместо обычной обуви для мужчин. С тех пор они замечают, что они чем-то похожи.

В Японии мюзикл "Чумовые боты" покажут в новом Национальном театре "Орикс Осака" в Токио. Более того, режиссером мюзикла стала Джули Фудзисима / Julie Fujishima совместно с Горо Кишитани / Goro Kishitani. Ранее было известно, что музыку для мюзикла обеспечит никто иной, как Синди Лаупер. Кстати, огромный плюс в том, что Миура специально летал в США и прошел дополнительные курсы по улучшению вокала от самой Синди Лаупер.

"Чумовые боты" довольно новое виденье мюзикла, особенно для тех, кто не видел фильма. Всем очень интересно, как Харума Миура справится с ролью трансвистита.

Лично мне очень хотелось бы посмотреть на это, пускай даже в оригинале)

+1

4

Народ встревожен. Миура Харума встречается с хореографом и танцовщицей Кохару Сугаварой (Koharu Sugawara).

Ей 24 года. Публика недовольна, что она не лесная фея, а вполне самостоятельная творческая единица)

С Даити Миурой

На шоу Hit The Stage с Тхэмином (SHINee)

+2

5

Она классная. )))

julz_nsk написал(а):

что она не лесная фея, а вполне самостоятельная творческая единица)

Наоборот радоваться должны, такие пары интереснее и крепче.))

0

6

Видела его в мюзикле "Чумовые боты"...
Это просто нечто!  :cool:
Да и другие мюзиклы немного тоже видела, на Ютубе.
Какой же он талантливый и классный, очень крутой, а какой голос красивый..ммм...  :love:

0

7

Robinka, благодарю за наводку!)
Тоже с удовольствием прошерстила ютуб.
Койке Тэппей такой маленький мужичок в некоторых моментах)) Повзрослел мальчик.
А Миурка хорош во всех ипостасях! :love:
Сначала не признала)) Эх, хорош, зараза!))
Пацаны молодцы. Не просто ходить, но и танцевать на таких каблучищах - это супер!

репетиция

фото

http://i101.fastpic.ru/big/2018/0108/e0/d091e27891669989de5ee101701551e0.jpg
http://i101.fastpic.ru/big/2018/0108/e3/64faecde75391e05ec23adda2e7ca0e3.jpg
http://i101.fastpic.ru/big/2018/0108/e0/dd2b683b6a2bb2ac94ffa012170a1de0.jpg
http://i101.fastpic.ru/big/2018/0108/3e/9c4945a3b83c3efed592bcdccdd64c3e.jpg

0

8

так... я не пОняла... на каблах Харума Миура? я два раза посмотрела - не узнаю и все тут... o.O

0

9

Anna Bernall написал(а):

так... я не пОняла... на каблах Харума Миура? я два раза посмотрела - не узнаю и все тут...

:D Я тоже некоторое время привыкала)) Спецом репетицию выложила, чтобы можно было Миуру потом опознать)
Но можно пойти и другим путем. Вот эта красотка в красном и есть наш мальчик)))

0

10

Helavis написал(а):

Вот эта красотка в красном

полюбовалась исчо раз... но я отказываюсь узнавать)
я его видела последний раз с другими плечами и руками) другим каким-то, и дело не в макияже и платье.
красное ему идет!
и глаз сверкает!)
я бы посмотрела телеверсию. перевели бы)
кстати, мне даже видео с репетиции больше всего понравилось.
спасибо, что выложила!)

Отредактировано Anna Bernall (2018-01-09 17:25:23)

0

11

Да что ж такое... Это какой-то непроходящий кошмар.

Самоубийство. Нашли сегодня повешенным в своем доме. 30 лет...

https://i113.fastpic.ru/big/2020/0718/a9/29b1c07d6ffb158ec4185ae150ab70a9.jpg

0

12

Нет! Нет! Нет! Боже, я не верю! Почему?! За что?! Зачем...? Как же это неправильно. Я не понимаю. Вся жизнь впереди. Ну, зачем??????

0

13

Последние корейские самоубийцы были мне незнакомы, а этого я знаю 10 лет. Как-то не по себе. Очень жаль, в юности казался нереаально красивым, как нарисованный из анимэ. Но мы ничего не знаем пока.

Отредактировано Simonet (2020-07-18 20:23:17)

0

14

Simonet, мне нравилось, как Харума взрослеет. Казался красивым не только в юности, но и сейчас в свои 30. И легкая небритость так ему шла.
Только буквально пару дней назад радовалась, что смогу увидеть двух своих любимчиков в новой дораме Любовь начнется, когда закончатся деньги
Оба Миуры Харума и Сёхэй. И вот так неожиданно...
Прессинг агенства, депрессия, кибербуллинг... Сколько еще надо жертв, чтобы люди опомнились?

Сочувствую друзьям и родным актера. Широте Ю пришлось выступать сразу после новости о смерти друга.

Пересмотрела несколько серий Самурая из старшей школы, где снимались оба актера Харума и Широта.
Помнится меня так восхитили перевоплощения персонажа Миуры из раздолбая в самурая. Так понравился воссозданным им образ, что немедленно захотелось посмотреть что-нибудь самурайское. Правда с тайгой у меня не сложилось. И самым впечатляющим образом самурая остался образ Харумы Миуры.

+1

15

Helavis написал(а):

Прессинг агентства, депрессия, кибербуллинг...

Там все неоднозначно. Пока на уровне эмоциональных заявлений и комментариев друзей/знакомых, которые в глубоком шоке.

Реакция в обществе и в СМИ более сдержанная. Это поражает больше всего. Типа, "нучотакого", самоубийство же, имел право распрощаться с собственной жизнью...  :canthearyou:

Основная версия, что у него психические проблемы появились года три-четыре назад. Принимал ли он препараты, как он выбрался из той депрессии - не комментируют.

Его еще не похоронили. Нужно ждать официального заявления полиции.

как вариант

0

16

julz_nsk написал(а):

мать и узнав о решении сына бросить быть актером и заниматься сельским хозяйством и учиться за границей, ее это не устраивало и она настоятельно убедила Харуму работать дальше

Я читала только про то, как два года назад Миура обучался за границей, а агентство настаивало на продолжении актерской работы.
А тут еще и со стороны близкого человека прессинг. Бедолага.

julz_nsk написал(а):

Друзья Харумы рассказали, что он сжигает себя работой

Да, он был перфекционистом. И очень переживал из-за своей последней работы в мюзикле Эндрю Ллойда Уэббера "Свистни по ветру"

***

Tokyo Sports опубликовал статью о том, что, возможно, артист пострадал от крайне негативных и злобных комментариев на SNS, что становится большой проблемой в мире развлечений. В этот раз именно Миура был "возведён на костёр".
В мюзикле Эндрю Ллойда Уэббера “Whistle Down the Wind” ("Свистни по ветру") Миура играл человека, вышедшего из тюрьмы, а певица Икута Эрика / Ikuta Erika - роль невинной девушки, которая верила, что этот человек был перевоплощением Иисуса Христа.

Спектакль должен был проходить в Театре Nissei в Токио с 7 по 29 марта, а также в течение двух месяцев в городах Тояма, Фукуока, Айти и Осака. Но из-за распространения коронавируса период выступлений был значительно сокращен. Но, тем не менее, появилось много негативной критики из-за того, что музыкальные представления проходили во время эпидемии коронавируса, и было сказано, что именно Миура оказался тем, кто испытал наибольшее давление.
Многие считали, что Миура Харума - перфекционист, когда дело доходит до его работы. В этом случае он не знал, возобновится ли представление, и если оно всё-таки вернется, артист опасался, что его "насмерть забьют" критики [согласно статье].

Вообще до сих пор в себя не могу прийти. Казалось бы, кто он мне? А как будто близкого человека потеряла. Безумно грустно и горько.

+2

17

Helavis написал(а):

Казалось бы, кто он мне? А как будто близкого человека потеряла. Безумно грустно и горько.

Держись. Очень многие в рузоне просто безутешны.

Они все нам, актеры и айдолы азиатского региона, и кто и никто одновременно.

Они - наши любимцы, радующие и огорчающие, они живые люди, о проблемах которых мы порой узнаем вот таким ужасным образом.

По последним видеоматериалам видно, что у него в жизни было не все гладко. Особенно показателен ролик из Парижа (см. предыдущий пост).

Но он был хорошим актером. Он улыбался. И держал прямо спину.

Мне искренне жаль. Талантливые люди должны жить долго и счастливо.

+4

18

julz_nsk написал(а):

Большая часть доходами Харумы управляла его мать

Невероятно, что родители могут так поступать со своими детьми. 

Аналогично

Похожая ситуация происходит сейчас с Бритни Спирс, родители лишили её прав распоряжаться своими средствами (очень большая сумма), по слухам они причастны к разводу Бритни с мужем, по сути устранены все потенциальные претенденты на состояние Бритни, её принуждают принимать лекарства и лежать в клинике. Уже появился лозунг #savebritney

0

19

julz_nsk написал(а):

Его еще не похоронили. Нужно ждать официального заявления полиции.

19 июля Сато Такеру, Така (друг Миуры вокалист "ONE OK ROCK" Taka) и Миура Сёхэй пришли попрощаться с Харумой перед похоронами. Глубоко потрясённые внезапной кончиной их общего друга, они не были в состоянии давать комментарии.
20 июля агентство актера Миура Харума «Amuse» сделало объявление о том, что похороны прошли в тесном семейном кругу. Прощальная встреча пройдет позже.

Заявление агентства

«Дорогие фанаты! Данное сообщение для тех, кто поддерживал Миура Харума. 18 июля 2020 года в 14ч 10мин он покинул наш мир в одной из городских больниц.
Он был для нас верным другом и мы вместе прошли 16-летний путь, начиная со средней школы. Новость о его смерти была шоком для всех наших артистов и сотрудников, и боль от его потери перешла все границы обычной грусти, и мы теперь просто не можем даже мыслить… Мы очень сильно сожалеем…
Его отношение к своим ролям, его искренность и верность снискали любовь множества фанатов, артистов, не только нашего агентства, и людей из мира шоу-бизнеса.
Энергия, вложенная им в каждую сыгранную роль, его ослепительная сверкающая душа, осветившая множество произведений, ни в коем случае не померкнет и останется в сердцах каждого.
Мы до сих пор не можем принять действительность и находимся в глубокой скорби, но Миура останется артистом «Amuse» и нашим верным товарищем.
Что касается похорон, то после совещания с родственниками было решено провести их в тесном семейном кругу, и они уже прошли. Надеемся на Ваше понимание.
Из-за риска заражения коронавирусом пока не представляется возможным провести прощальную церемонию с ним для его знакомых и фанатов, поэтому дата будет определена позже.
Очень просим представителей средств массовой информации воздержаться от интервью с родственниками погибшего и с публикацией статей, основанных на догадках».

О проектах Миуры

20 июля прошло совещание съемочной группы дорамы «Любовь начнется, когда закончатся деньги» (TBS), но окончательного решения о судьбе съемок не было принято. На данный момент из семи серий было отснято три на момент смерти Миуры, как раз шли съемки четвертого эпизода. Партнерша Миуры по сериалу Мацуока Маю (25) и все остальные участники в глубоком смятении. Возможный вариант с поиском замены Миуры и продолжением съемок затруднителен, т.к. стоит вопрос смогут ли психологически актеры сыграть любовную комедию в таких условиях, и вероятна проблема с поиском спонсоров для трансляции.
Стало также известно, что на будущий год планировалась дорама для платформы «Hulu» «Вокалист», где Миура должен был сыграть с Хагивара Рику (21). Сюжет должен был описать историю сотрудника офиса, не бросившего мечту стать музыкантом, и объединившему свои усилия с дебютирующим молодым актёром, чтобы однажды выступить на сцене «Ниппон Будокан». В произведении планировалось множество сцен с поющим Миурой. Съемки должны были начаться 20 августа.
Что касается музыкального творчества Миуры, то 26 августа в продажу должен был поступить второй его сингл «Night Diver». Осенью должны были пройти рекламные акции в его поддержку в Токио и Осаке.
В следующем году должен был выйти фильм «Смелость: Ультрамариновые войны», а текущей весной фильм «Тенгарамон», но его старт был отложен из-за пандемии.
С декабря по январь Миура должен был выступать в театре Nissay с постановкой «Иллюзионист».

Вся информация взята из группы Миуры вконтакте.

По поводу предсмертной записки - оказалось, что это был дневник.

В 2017 году после разногласий с матерью, актёр ушел из дома. В том же году расстался со своей девушкой.
Друзья говорили, что в тот период он захотел покончить со своей жизнью.
С тех пор Харума Миура часто был в депрессии и снимал напряжение алкоголем. Уже появилась информация, что найден дневник Миура Харума в его квартире - толстая исписанная тетрадь, в которой он говорил о депрессии и смерти стихами...

Интервью по поводу дневника


Примерный перевод видео по ссылке:
"Что касается популярного актера, 30-летнего Харумы Миуры, который, кажется, совершил самоубийство в своем доме в Токио, было обнаружено, что записная книжка, найденная в комнате, описывает его чувство тревоги и его желание умереть.

Согласно интервью, эта тетрадь относительно толстая и даты не было, поэтому неизвестно, когда она была написана.

В дополнение к его собственным ощущениям «я хочу умереть», содержание тетради также описывает, как мистер Миура обеспокоен и подавлен.

Столичное управление полиции считает, что г-н Миура пытался покончить жизнь самоубийством на основании письменного содержания.

Миура-сан был найден в квартире дома в Минато-ку днем ​​18-го числа со струной на ручке шкафа и висящей на шее.

В то время менеджер подозревал, что он не может появиться на работе, потому что дверь комнаты была заперта, и он открыл ключ, чтобы человек, отвечающий за охранную компанию, вошел в комнату и обнаружил Миуру-сан."

Taka (ONE OK ROCK): "Чтобы принять его смерть потребуется время".

+2

20

Управляющая компания Миуры, Amuse подтвердила, что сингл "Night Diver" будет официально выпущен 26 августа, как и было запланировано. В сингле всего 3 песни, одна из дополнительных "You & I" написана самим Миурой.
Артист должен был дебютировать с новой песней в эфире Music Station SP 24 июля. На сайте Music Station список исполнителей данного эпизода был удален, а вместо имени Миуры Харумы было добавлено сообщение с выражением соболезнований.
Выпуск клипа "Night Diver", состоялся, как изначально и планировалось 24 июля.

0

21

Это грустно.

0


Вы здесь » Asiacinema » Актёры и актрисы » Миура Харума / Miura Haruma


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно