◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Тайваньские сериалы » Король моего романа / The King Of Romance / Ru Zhen Qin Lin


Король моего романа / The King Of Romance / Ru Zhen Qin Lin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Король моего романа / The King Of Romance / Ru Zhen Qin Lin

http://s018.radikal.ru/i518/1701/3d/c4d2324f0743.jpg

Страна: Тайвань
Год выпуска: 2016
Жанр: мелодрама, фантастика
Продолжительность: 16 серий ~ 01:10:00 ( Line TV, TTV)

Режиссер: Чэнь Цзяхун / Chen Jiahong

В ролях: Лего Ли / Lego Li, Синди Лиэнь / Cindy Lien, Габриэль Лань / Gabriel Lan, Серена Фан / Serena Fang, Уна Лу / Una Lu, Ян Цзыи / Yang Zi-Yi

Описание: Согласно китайской легенде на Золотого мальчика и Нефритовую девушку было наложено проклятье, что их любовь будет длиться семь жизней, в течение которых они не смогут быть вместе. Героиня представляет себя реинкарнацией Нефритовой девушки и считает, что должна воссоединиться с Золотым мальчиком дабы разорвать древнее проклятие. Осталось только определить, кто из двух мужчин и есть тот самый возлюбленный. © Альянс

Действующие лица:
Близнецы Ван Но и Ван Чжэнь (Лего Ли)
Ван Но - акушер-гинеколог, самоуверенный, прямолинейный. Мастер онлайн-игр. Верит в науку.
Ван Чжэнь - в 15 лет пропал без вести.
Гао Бинбин - шеф ресторана в отеле, может скопировать любое блюдо. Играет в онлайн-игры. Верит в судьбу.
Шэнь Илэ - акушер-гинеколог. Красива, умна, предана работе.
Жэнь Ачжэнь - юрист в отеле. Не признает поражений ни в работе, ни в любви.

Теги: дорама,Тайвань,мелодрама,фантастика

0

2

1-2 серии.

Честно посмотрела и со спокойной душой соскакиваю. Не втянувшись. 

Но уверена, что многим дорама понравится именно тем, что вызвало отторжение у меня.

Дорама максимально приближена к "корейскому варианту последних лет", даже актера постарались нашли под "Чо Чжон Сока", который хорошо продается в Китае.

Смешали и хорошенько взболтали Повернуть налево, повернуть направо Джонни То, Легкая улыбка покоряет мир, американские комедии положений, корейские дорамные ходы с "едой в кадре", взбодрили зрителей акушером-халлю, спасибо, что обошлись без туалетной темы.

Золушка, как и положено по канону, страшненькая, но талантливая и шустрая. Предполагаемый Принц не только акушерит по призванию, но мастер онлайн-игр, носит исключительно самые модные бренды Китая.

В общем, все настолько привычное и страшно далекое от милого и нелепого Тайваня.

Все, кто ориентирован на корейские сериалы, не бойтесь. Правда не знаю, что там дальше. 8-)

Трейлер

Поет Лего Ли

+2


Вы здесь » Asiacinema » Тайваньские сериалы » Король моего романа / The King Of Romance / Ru Zhen Qin Lin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно