◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Китайские сериалы » Пламенный Чанъань / Righteous Ardour of Changan / Re Xue Chang An


Пламенный Чанъань / Righteous Ardour of Changan / Re Xue Chang An

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пламенный Чанъань / Righteous Ardour of Changan / Re Xue Chang An

Альтернативные названия: Detective Samoyeds

http://i33.fastpic.ru/big/2017/0505/39/11d7332542f7e1ff87858de9a1d6d939.jpg

Страна: Китай
Год выпуска: 2017
Жанр: детектив, исторический
Продолжительность: 48 (25) серий ~ 46 мин (Youku Tudou)

Режиссер: Ван Цзюнье / Wang Junye

В ролях: Джо Сюй / Joe Xu, Цзюй Цзинъи / Ju Jing-Yi, Чжан Синьюань / Zhang Xin-Yuan, Ли Хэ / Li He, Чэн Сяомэн / Cheng Xiao-Meng, Лю Гуаньлинь / Liu Guan-Lin

Описание: Во времена династии Тан в Чанъане внезапно начинают происходить странные явления: то трупы оживают, то людям привидится что-то необъяснимое… Народ в панике, правительство в замешательстве. Решением властей срочно создаётся специальная группа, которая будет заниматься расследованием сверхъестественных явлений, причём каждый из членов новой команды обладает особенным талантом. Удастся ли им разобраться в причинах происходящего? Смогут ли они вернуть мир и покой столичным жителям? Загадок не становится меньше, а работать в команде ох как непросто…

Теги: веб-сериал,Китай,детектив,исторический

0

2

1-2 серии.

Очередная хитовая китайская вебка, которая снята с использованием современных технологий и с приличным бюджетом.

Паранормальные преступления, творящиеся во времена династии Тан, формат "серия-дело", которые при всех намеках на сверхъестественное объясняются с научной точки зрения.

Группу расследований возглавил племянник императора Ли Чжи (Ли Хэ). Он собрал пять чудиков, у каждого из которых спецнавыки на уровне "людей в черном".

Друг детства, верный оруженосец (Лю Гуаньлинь); заучка с феноменальной памятью, дочь мандарина (Цзюй Цзинъи); в прошлом работник мясного цеха, а ныне судмедэксперт (Чэн Сяомэн) и студент-недоучка юрфака (Джо Сюй). За что его выгнали из учебного заведения - нам предстоит выяснить. Есть еще бывшая разбойница, которая в настоящем является таинственной трактирщицей (Чжан Синьюань).

Пока все снято в павильоне, натурные съемки практически отсутствуют. Это не мешает, но и не добавляет.

Костюмы богатые, актеры молодые и красивые, но истории рассказываютс пока слишком быстро. Надеюсь, авторы добавят расследованиям глубины.

* Фангруппа переводит с китайского, темп - около 1 серии в неделю.

http://s011.radikal.ru/i317/1705/37/a2959fa737f7.jpg

+2

3

Джулз посмотрю на твой вердикт. И может гляну немного.
У меня слюноотделение на мальчика в бэлом :D Вампирский директор Фэн из Возрождения суперзвезды прочно вошел в мое сердце)))

0

4

Helavis написал(а):

прочно вошел в мое сердце

Я его нигде не видела, но в курсе, что у него уйма фан-клубов)

Здесь он солист, загадочный и себенаумешный, с непростым прошлым и не менее запутанным настоящим, основная дедуктивная функция в расследованиях возложена на него.

0

5

julz_nsk, уже 14 серий перевели. Будешь продолжать просмотр?

0

6

Helavis написал(а):

Будешь продолжать просмотр?

Не. У меня взростилась непереносимость Джо Сюя. Просто жесть.  :dontknow:

0

7

julz_nsk написал(а):

У меня взростилась непереносимость Джо Сюя.

Ой, чёй та? Он тебя здесь достал или еще где с ним повстречалась?
И непереносимость персонажа или актера?
*мечтательно* а в суперзвезде такой милый мальчик :D

0

8

Helavis написал(а):

Он тебя здесь достал или еще где с ним повстречалась?

Здесь. Больше нам точно не удастся пересечься. Я позабочусь)

Helavis написал(а):

персонажа или актера?

Актера.

0

9

Кстати, посмотрела пару серий. Нареканий сериал не вызвал, но детективные расследования в исторической обстановке и в формате серия-дело как-то не возбудили.
Джо Сюй здесь такой живчик, а не хладный статуй, как в Возвращении суперзвезды, смотрелся нормально, но не пленял) Хотя у персонажа наличествует такая черта сексуальной привлекательности, как ум. Так что может дальше бы и пленил, но проверять неохота.)

0


Вы здесь » Asiacinema » Китайские сериалы » Пламенный Чанъань / Righteous Ardour of Changan / Re Xue Chang An


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно