◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Мой старший брат слишком любит меня / Ani ni Aisaresugite Komattemasu


Мой старший брат слишком любит меня / Ani ni Aisaresugite Komattemasu

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой старший брат слишком любит меня / I Have Difficulty to Be Loved Too Much by Older Brother / Ani ni Aisaresugite Komattemasu

https://i2.imageban.ru/out/2023/01/04/9e4229d7462e28640ba006dad90992dd.webp

Страна: Япония
Год выпуска: 2017
Жанр: мелодрама, лайв-экшн
Продолжительность: 5 серий ~ 45 мин (NTV)

Режиссер: Кавай Хаято / Kawai Hayato

Сценарист: Мацуда Юко / Matsuda Yuko по манге "Ani ni Ai Saresugite Komattemasu" Ягами Рина / Yagami Rina (2016)

В ролях:
Цутия Тао / Tsuchiya Tao - Татибана Сэтока
Катаёсэ Рёта ‎/ Katayose Ryota - Татибана Харука
Тиба Юдай / Chiba Yudai - Сэрикава Таканэ
Кусакава Такуя / Kusakawa Takuya - Миока Тиаки
Сугино Ёсукэ / Sugino Yosuke - Сэрикава Кунимицу
Оно Ито / Ono Ito - Миока Тию

Описание: Татибана Сэтока учится в старшей школе и уже 12 раз признавалась парням в любви. Но каждый раз получала отказ. У Сэтоки есть старший брат Харука, который заботится и оберегает свою младшую сестру. Но в их семье есть тайна. На самом деле Харука — неродной брат Сэтоки. Ситуация еще больше осложняется, когда на горизонте вновь появляется первая любовь Сэтоки — очаровательный Сэрикава Таканэ.

Теги: дорама,Япония,мелодрама

0

2

1-5 серии. ИТОГО.

Ввязалась в эту молодежку, потому что заметила скопление молодых японских актеров)

Думаю, что это они там все делают? Название слегка напрягло и опять же по манге.

Но оказалось вполне увлекательное и какое-то по-хорошему задорное зрелище. И еще какое драйвово-романтическое)

Режиссер поймал ироничную тональность, классно подобрал музыку (напомнило сериал про Ниро Вульфа с Мори Чайкиным) и снял ненапряжную комедию.

Мне понравилась чехарда мальчишек и то, что девушка в общепринятый канон красоты не вписывается.

По-моему, это приквел к фильму, который выйдет в июне 2017, так что обязательно посмотрю и его.

+3

3

Я как раз вчера случайно набрела на этот сериал, сразу и посмотрела. Понравилось, в начале скривилась из-за того, что братик слишком тощий, а к финалу прониклась - он няшка.) Девочка понравилась, хорошенькая и очень наивная. В финальной серии посмеялась от изобилия женихов, особенно порадовал учитель.

julz_nsk написал(а):

который выйдет в июне 2017, так что обязательно посмотрю и его.

Тоже хочу. Я не против, чтобы каст был тем же. Мне братик приглянулся, так что надо что-то ещё с ним глянуть.)

+2

4

Крокотуся написал(а):

Мне братик приглянулся, так что надо что-то ещё с ним глянуть

Да нЕчего пока. Он же айдол. Надеюсь теперь его начнут двигать в кино.

Послушай пока. Он из группы "GENERATIONS from EXILE TRIBE".

0

5

Уже закончили? Мне казалось там больше серий.)
Стоит в планах из-за Тибы Юдая - у него школьники здорово выходят, хотя сам уже далеко не школьник. :D
По отзывам братик очень многим понравился. Гляну, что за зверь))

0

6

Какая кавайная вещица:) Снято задорно, девочка очень естественная, братишка ее тоже не подкачал.
И Тиба Юдай здесь, ура, не школьник.
Его персонаж, как бы более правильно? Гадски очаровательный или очаровательно гадский? )))
Смотрела на него и умилялась.  :flirt:
Раньше мне не очень нравился этот парнишка, а сейчас отслеживаю его фильмографию.
Главный герой приятный, хост интересный, про Тибу уже писала, разве что Сэнсэй не понравился. Якой-то он эм... пошловато-развратный? сластолюбивый? Вощем не зашёл.

Посмотрела клип, с третьего раза таки опознала своих давних знакомцев Алана и Рэо из Sugarless. Да и братика Рёту тоже после тщательного просмотра выловила. Вот как пацаны перекрасятся так сразу становятся неопозноваемыми))

Любимый ОСТ

+2

7

Не могу пройти мимо новости... Выложена 31 декабря 2022 г.

Все-таки отличные ромкомы в дорамопроме не получаются без закадровых чувств.  :flirt:

Актриса Цучия Тао (27) вышла замуж за вокалиста «GENERATIONS» Катаёсэ Рёта (28), и уже ожидает своего первенца.

Цучия и Катаёсэ начали встречаться после совместных съемок в фильме 2017 года «Мой брат слишком сильно меня любит».

https://i4.imageban.ru/out/2023/01/04/901299c173fe515f6899d9511d7fe79c.jpg

+2


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Мой старший брат слишком любит меня / Ani ni Aisaresugite Komattemasu


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно