◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Материковый Китай и Гонконг » Хроники призрачного племени / Chronicles of the Ghostly Tribe


Хроники призрачного племени / Chronicles of the Ghostly Tribe

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хроники призрачного племени / Chronicles of the Ghostly Tribe / Jiu ceng yao ta

Альтернативное название: Девятиэтажная демоническая башня / Хроники племени призраков /  Ghost Blows Out: The Nine-Story Demon Tower

http://i96.fastpic.ru/big/2017/0724/31/4afce72941fc0f001f3d970e684d7331.jpg

Страна: Китай
Год выпуска: 2015
Жанр: боевик, триллер, фэнтези
Продолжительность: 01:55:00

Режиссер: Лу Чуань / Lu Chuan

Сценарист: Лу Чуань / Lu Chuan по одноименному роману Чжан Муе / Zhang Muye

В ролях: Марк Чао / Mark Chao, Яо Чэнь  / Yao Chen, Тиффани Тан / Tiffany Tang, Ридиан Воэн / Rhydian Vaughan, Джерри Ли / Jerry Li, Ли Гуанцзе / Li Guang-Jie,

Описание: В 1979 году в одной из пещер горной цепи Куньлунь были найдены кости таинственного существа. Ху Баи снаряжает экспедицию в глубины этих гор, чтобы отыскать ещё больше скрытых палеонтологических реликвий. Спустившись вниз, исследователи обнаруживают загадочный город, скрытый под толщей горных пород. Город некогда принадлежал могучей цивилизации, которая обладала великой силой и знала тайны жизни и смерти. Радость столь дивной находки омрачили ужасающие существа, напавшие на группу исследователей.

Теги: Китай,фильм,Марк Чао,боевик,триллер,фэнтези

0

2

Услышав мои восторженные крики при просмотре трейлера, муж присоединился к просмотру фильма.

1979 год. Китай. Тяжелая работа на раскопках, пыль, солнце, жара, любовь с первого взгляда и чувство, что знаешь ее всю жизнь…

Потом таинственный взрыв и свалившийся на героя столб с громкоговорителями. "Конец?" Нет, это только начало. Очень быстрое начало, что я люблю!..

Очень-очень красочный, зрелищный, сказочный приключенческий фильм с демонами, загадочными существами, легендами, магией, суперспособностями и… поцелуем истинной любви)))!  Захватывающе! Несмотря на простоватый сюжет. Самое то, чтобы посмотреть с детьми.

Несколько раз вспоминали "Свечу в гробнице".  Но вот ощущение тезисности, как будто смотришь двухчасовой трейлер к сериалу, не покидало.

Итого:  все равно :cool:

Отредактировано Светлана (2017-07-24 14:43:59)

+4

3

Так может все таки предложить фильму на совместник, как я раньше намеревалась, может и пройдет, раз такие восторги)))

0

4

Helavis написал(а):

может и пройдет, раз такие восторги

Во-первых, я то его уже посмотрела.  8-)

Во-вторых, красиво, красиво, красиво. Экшн, да. Слабые спецэффекты даже для Китая. И, собственно, все.

Сугубо для фанов всей серии романов Чжан Муе. Это экранизация первого из восьми, так сказать, приквел всей истории с авантюристом и расхитителем гробниц Ху Баи.

0

5

julz_nsk написал(а):

Слабые спецэффекты даже для Китая

Мне только демоны таковыми показались. Не было в них пластики, поэтому глаз цеплялся. А в остальном - без претензий.

0


Вы здесь » Asiacinema » Материковый Китай и Гонконг » Хроники призрачного племени / Chronicles of the Ghostly Tribe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно