◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Лакорны - таиландские сериалы » Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color


Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color / Majurat See Nam Pueng

https://i120.fastpic.org/big/2022/0926/fb/8444acb3b92c6fad29ecad14de37b0fb.jpg

Страна: Таиланд
Год выпуска: 2012
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 15 серий по 97 мин

В ролях: Кен Тирадей Вонгпуапан, Намтан, Сайпан Апинья, Мик, Айс Аписада, Дью Сурион, Варит Типкомут, Савитри Самипак, Сучао Понвилай, Бой, Патсон Буньекьет

Описание: У госпожи Лампао две дочери: старшая Пын и младшая Пок. У старшей сестры уже есть возлюбленный - лейтенант Павут Таиполратчата. А в семье Патамакун, у госпожи Прем, только один сын, Пат.
Приходит время, и младшая дочь Пок узнаёт, что должна выйти замуж за сына подруги своей матери. Она, конечно, не согласна, потому что по ее мнению, Пат - простоватый, старомодный дурак. Таким образом, она пытается уговорить свою сестру выйти за него замуж. Но Пын также отказывается, ведь у нее уже есть возлюбленный.
Чтобы уговорить свою сестру выйти замуж, Пок рассказывает правду о том, что Пын не её биологическая сестра, а на самом деле сирота, которую мама удочерила. Из чувства благодарности Пын, наконец, соглашается на брак, чтобы отплатить долг. Пат получает новость о согласии невесты на брак и приезжает познакомиться с ней, но когда узнаёт, что его невеста - другая, неродная дочь госпожи Лампао, то сразу думает, что его хотят одурачить, хотят только его деньги. Встреча с Пат ошеломляет Пок. Она не могла и представить, что сельский парень может быть таким привлекательным и солидным, поэтому она любым способом пытается привлечь его внимание и обольстить.
Пат решает заставить Пын отказаться от их брака. Между ними постоянно вспыхивают конфликты и недопонимания. Он постоянно угрожает ей и напоминает, что они женаты только юридически.

Теги: Таиланд,лакорн,мелодрама

0

2

Выбрала лакорн для фона и вдруг слышу:
- Угадай, кто? - Поднимаю глаза - он закрыл ей глаза ладонями. Слушаю дальше.
- Кун Павут.
- Неет. Если снова не угадаешь, я тебя поцелую.
- Лейтенант Павут (чего-то там).
- Не угадала! - не успела в моей голове пронестись мысль "неужели УЖЕ поцелуй!!!???", как услышала продолжение. - Я принц, пришедший к своей принцессе, чтоб помочь ей управлять прекрасным дворцом.
:tired:
Посмотрела на экран. Симпатичные актеры, у нее веночек из цветов на голове, нормальная картинка, но периодически вот такая реакция при прослушивании лакорна у меня возникала. Наверное, когда смотришь, такие диалоги воспринимаются вполне логично, но когда слышишь на фоне визуала творческого беспорядка…
Весело!!! Как минимум.

Удивила героиня: от Настеньки из "Морозко" к некрасовской женщине и обратно она металась на протяжении всего лакорна.
Герой, "побитый" любимой женщиной, уже не верящий в любовь, вынужденно женится и становится мужем-тираном, заставляющим пахать свою жену на чайной плантации, в конюшне, дома, на кухне.
Самое интересное было в десяти сериях, потом появился блаженный Кен и всё! Нет, ну он, конечно, симпатяга и когда улыбается, но в таком количестве и резко из бога смерти в сладостный цвет! Нееет!!! :angry:  Да и смотреть уже нечего было в оставшихся сериях. Последняя так вообще – одни слезы до заложенного носа, раскаяния, осознание того, какой редиской был/была, мир-дружба-свадьба :tired:

Для меня лично осталось загадкой, будут ли у ггероев дети? Потому как жена не подпускала к себе мужа: целовать себя почти не давала, спали одетые. Никаких намеков на бурную ночь не было. И чего улыбался муж? Тут бы снова в тирана превратиться))) Я бы точно такому повороту обрадовалась! :yep:

Понравилась сцена в седьмой серии на 11:23 – "Рычание/мычание Кена". Я ее просмотрела раз десять – точно!!! А потом уже и после окончания лакорна глянула. И каждый раз ухахатывалась!
И еще сцена в тюрьме. Прям видно было, как на его лице отражается мыслительный процесс, и было понятно, о чем думает герой. Очень ценю такое! Жаль, что в некоторых сериалах вместо актерской игры персонаж просто озвучивает свои мысли(
А вот актеру, сыгравшему продажного полицейского и позабавившемуся с дочкой наркоторговца, не поверила! На его лице выведено заглавными буквами: "Я ХОРОШИЙ, МНЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ГЕРОЕВ НАДО ИГРАТЬ".

Запомню этот лакорн лирическими песнями! :whistle: Ну наконец-то!!!!

Итого: вполне традиционный лакорн с нетрадиционной героиней и укрощенным мужем.

После такого героя душа настоятельно требует Кена грозного, серьезного, сердитого и т.п.

+4


Вы здесь » Asiacinema » Лакорны - таиландские сериалы » Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно