◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Материковый Китай и Гонконг » Жетоны ярости / Badges of Fury / Bu Er Shen Tan


Жетоны ярости / Badges of Fury / Bu Er Shen Tan

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жетоны ярости / Badges of Fury / Bu Er Shen Tan

Альтернативные названия: Значки ярости / The One Detective

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0203/af/0b1f60839e2bd40b421a0d22bbd09caf.jpg

Страна: Китай
Год выпуска: 2013
Жанр: комедия, боевик, детектив
Продолжительность: 01:37:59

Режиссер: Ван Цзымин / Wang Zi-Ming

В ролях: Вэнь Чжан / Wen Zhang, Джет Ли / Jet Li, Лю Шиши / Liu Shishi, Ада Лю / Ada Liu, Мишель Чэнь / Michelle Chen, Тун Давэй / Tong Dawei, Алекс Фон / Alex Fong, Стивен Фун / Stephen Fung, Хуан Сяомин / Huang Xiao Ming

Описание: Когда через Гонконг проносится волна жутких убийств, дело поручают двум проблемным полицейским. Это молодой баламут Ван и умудрённый опытом Хуан, который по горло сыт безрассудностью младшего напарника, постоянно втягивающего их обоих в неприятности. После того, как выясняется, что все жертвы были бывшими парнями честолюбивой и перспективной молодой актрисы Лю, их расследование заходит в тупик, и детективы должны начать смертельно опасную игру — чтобы выманить убийцу, одному из них придётся выдать себя за возлюбленного Лю.

Теги: Китай, фильм, комедия, боевик, детектив, Стивен Фун,совместник,Хуан Сяомин

Отредактировано Helavis (2018-02-03 00:14:26)

0

2

Со второго раза - удалось досмотреть)

В свете сегодняшнего состояния дел с китайскими комедиями даже неплохо пошло. Эксцентричный боевик без особых претензий.

Правильнее будет все происходящее воспринимать как пародию.

Вэнь Чжан вполне обаятельный, камео старичков приятно порассматривать и поугадывать, кто есть кто.

Классический фильм под пепси и чипсы)

+5

3

Главного актера видела уже пару раз. Страшненький, но очень обаятельный. И Джету Ли была рада.
Вот пожалуй и все))
Были смешные, типично китайские моменты. Сюжета тут практически нет. Чисто актерский капустник для тех, кто любит этих актеров, или вообще такой юмор. Смотреть ненапряжно, но быстро надоедает. Если уж совсем времени вагон, то можно его и потратить.
Ничего плохого сказать не могу, как впрочем и хорошего))
Не представляю, что тут можно обсуждать. Все молодые симпатичные. Солнце, зелень, позитив. Такого в Япониях-Кореях не найдешь. Ближе Болливуд.
Пысы. Раздражали сиськи.

+5

4

Мне тоже требуется второй раз) Вчера на трети фильма вырубило. Китайский йумор всеж специфичный.
И обсуждать действительно нечего. Но надо добить)

0

5

Как пародировали поединки мне понравилось, в минус отнесла бы их длительность, пол фильма на этом держалось, утомило к финалу.
Не понравилась шутка про килт и нижнее белье полицейского.
В остальном все вполне устроило, и парочка полицейских во главе с начальницей, и сестрички с женихами, и то, что жертвы были не случайными, и мотив у злодея вполне реальный.
В финале на моменте с тапками под кроватью хохотала.
Средняя комедия с обилием трюков и незамысловатым сюжетом. Под пиво настроение вполне пойдет

+5

6

Едва я это дело одолела.
Фарс, дурь и гротеск.
Играют на уровне кто лучше скорчит физиономию и ненатуральнее сделает фейспалм.

Однако. Есть даже вполне себе детективная составляющая. Несколько многоходовок для интриги тоже скрашивают сюжет.

Подойдёт тем, кто в принципе предпочитает подобные комедии, а так же тем, кто любит старенькие китайские боевики.
В своё время я пересмотрела кучую кучу, не только с Брюсом Ли, у него порой чересчур серьёзно, а вот с очень молодым Джекки Чаном. Очень похожую дуристику снимали, про молодых шаолиньских монахов и всяческих духов-помощников или пакостников.
В здешних битвах - настолько откровенные отсылки к тамошним боям и приёмам, что не заметить невозможно.
и расцарапанные стены и разлетающиеся кирпичные препятствия, и всякие точки на теле, куда надо треснуть, и удары в затылок, и духовные силовые удары и всякие духи в виде драконов и "размножения" самого героя.
В общем всё это когда-то видено и любовно перенесено сюда порой даже не в сильно изменённом виде.
Так что, кому близко и кто хочет настальжи в комедийной форме, - тому наверняка доставит.
вот мне, к примеру. потому что оживала я только на драчках, находя в них много виденного и ловя от этого некий кайф.

Но некоторые эпизоды - к примеру подкидывание девчонки и пробивание её головой стен и потолков - ну ващеееее... хотела, есличес, выключить, думаю: нет, на такое я смотреть не могу, это чересчур придурочно.

+5

7

А что обсуждать, я даже не знаю.) Посмотрела легко, юмор в основном слишком китайский, улыбнулась всего несколько раз. Была рада увидеть Лю Ши Ши, её тонкость и балетная осанка не оставляют равнодушной.
Понравилось объяснение дяди, почему он пошёл сложным путём, а не решил всё быстро и окончательно, как-то сразу симпатичнее стал, несмотря на то сколько людей положил.
Фильм-пародия, в котором снялись хорошие актёры, для отдыха расслабления можно посмотреть и почти сразу забыть.

+5

8

Сегодня фильм хорошо зашел.
Изрядно похихикала при просмотре.
Главный герой реально обаятельный, хоть и исполнял дуристику, но не выглядел полным придурком. Даже захотелось сунуться в фильмографию актера, посмотреть, где он еще засветился.
Драчки доставили удовольствие. Тоже много такого в юности посмотрела, поэтому порадовала отсылка к прошлому.
Бой со старичками забавный.
Появления Хуан Сяо Мина вызвало трепет))) Всешки хорош зараза!
Таксист Лам Сует старый знакомец.
36 кг превратившиеся в 68 - зачетно. Как мы себе любим польстить)))
В общем неожиданно хорошо провела время.

P.S. Главгероиня Лю Ши Ши слишком выделялась на фоне остальных драматическим образом. Хотелось от нее большего задора. Как-то охолаживало меня на ее печальных сценах.

+4

9

Не понравился.
Не было у меня ни смеха, ни азарта, ни интереса, вообще ничего, было только равнодушие.
А когда из принципа смотришь до финала не мотая, то лучшее, что можно ожидать - это то, что не возникнет раздражения)
Раздражение не возникло, но и порадоваться хоть бы на постановки экшн-сцен.

+4


Вы здесь » Asiacinema » Материковый Китай и Гонконг » Жетоны ярости / Badges of Fury / Bu Er Shen Tan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно