◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Индийские сериалы » Поговорить (индийские сериалы)


Поговорить (индийские сериалы)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обсуждаем текущее

0

2

А что, у нас кто-то смотрит индийские сериалы? ))
Я в своей жизни посмотрела две трети одного. Сейчас бы не решилась

0

3

Инди написал(а):

А что, у нас кто-то смотрит индийские сериалы? ))

Может Джулз изучает новые горизонты Азии?)))) Нарыла чёнить особенное...

У меня только пара фильмов освоена типа: Зита и Гита и что-то вроде Джимми, Джимми, ача-ача) - не помню от куда это.

Отредактировано Helavis (2018-07-02 20:52:57)

0

4

Helavis написал(а):

Джимми, Джимми, ача-ача

Танцор диско!)

0

5

Инди написал(а):

у нас кто-то смотрит индийские сериалы?

Хи-хи!
Я наткнулась на свой первый индийский. Как досмотрю, обязательно отпишусь  :yep:
ЖДИТЕ!!!!

0

6

В индийские фильмы я бы рекомендовала прогуляться для общего развития,а вот в сериалы - нет. Слишком уж они много-многосерийные. Тянут- потянут. Хотя я не без удовольствия смотрела про врушку Карину по Индия ТВ. Но его трансляцию прервали без объяснений на самом интересном месте

0

7

Инди написал(а):

Слишком уж они много-многосерийные

Вот мне такой попался, но я глотаю и фоном, и не фоном, и подматываю, но в общем и целом я очень довольна :)

0

8

Helavis написал(а):

Может Джулз изучает новые горизонты Азии?)

Не. Я вне сабжа) Светлана попросила пространство для обсуждения.

0

9

Посмотрела мини-сериал "Одиночество" (10 серий по 20 минут, по сути - полнометражный фильм на три с половиной часа) с Баруном Собти (играл Арнава в "Как назвать эту любовь?"). Очень порадовал актер тем, что Арнава я в его Хайдере не увидела! Тем не менее, для меня мелодрама – наисжатейший пересказ КНЭЛ. Вот только химии между актерами я не заметила, зато разделяла слезы героя, что было неожиданностью, т.к. времени на прочувствование персонажа и ситуации было чуть и маленько.

Само же кино, несмотря на индийских актеров, сари, шервани, предсвадебных церемоний, песен и танцев, не индийское. Европеизированное( Красивые актеры, красивая картинка, красивый антураж, музыка – конфетка, но… Не хватило мне в нем самобытности, того, что было в КНЭЛ, "Танцоре диско", "Зите и Гите". Совсем другой дух у сериала. Может, сейчас вот ТАК снимают мелодрамы в Индии?

0

10

"Вторую свадьбу" тоже не потянула(
Ооочень медленно...
Плюс так и не зацепил меня актер в главной роли. Уж я и так к нему приглядывалась, и этак, пыталась проникнуться персонажем. Тщетно! Слабая эмоциональная составляющая. Не удалось ему меня увлечь.

Чего не скажу о героине. Вот уж к кому я прониклась сразу, она мне понравилась безоговорочно, несмотря на мааахонькие недостатки. Предполагаю, что от них она избавиться к концу сериала.

На самом-то деле, сериал стОит просмотра. Интересно, как будут сближаться герои, что послужит толчком к этому, что будет с другими персонажами. Тот случай, когда история любви не заканчивается свадьбой, она с нее начинается.

Я даже почитала краткое содержание серий и просмотрела некоторые на перемотке, пропуская пару-тройку десятков. НО...

Убедилась таки, что ооочень медленно и абсолютно нецепляющий актер(
Но "Звуки тишины" с ним посмотрю все равно

0

11

Очень интересный формат у мини-сериалов: трёх-четырёх часовой фильм разбит на несколько серий по ~20 минут.

Посмотрела "Израненную". Первая серия достаточно драматичная, потому и зацепила. Вспомнила наши фильмы "Палач" и "Я – сама". Чем дальше смотрела, тем больше разочаровывалась. Какое-то всё поверхностное, театральное, ненастоящее и предсказуемое.

А вот "Параллель" – это совсем другое кино. Для любителей необъяснимого. О невозможности (или возможности?) изменить судьбу. Интересно, захватывающе, драматично, даже триллерно. Главное, выдержать первую серию.

Не потянула "Священные игры" ("Сакральные игры"). Может, настроение не то. Мафия, наркотики, полиция... Мрачно. Первый индийский сериал Netflix. Ну и формат другой.

0

12

Я посмотрела сериал индийский от Нетфликс - Гуль. Очень добротно.

0

13

Преступление в Дели (Индия)
Индийский! сериал Нетфликс. Для меня первый сериал. Фильмы не смотрела с советских времен. Позже были неудачные попытки. Сериал о реальном жутком нашумевшем на весь мир преступлении. Сделано в международном формате детектива. То есть, так же, как любой другой детективный сериал любой страны. Естественно, местный колорит никто не отменял, этим можно насладиться ? полностью. Подробности жизни в Индии наблюдать интересно.

+1

14

Simonet написал(а):

Естественно, местный колорит никто не отменял, этим можно насладиться ? полностью. Подробности жизни в Индии наблюдать интересно.

Плюсую. Иногда смотрю Индию чисто ради этого света и цвета, что в кадре. Как дизайнер считаю, что у индейцев совершенно фантастическое восприятие цветов и цветовая гамма во всем всегда превосходна.

+1

15

Инди написал(а):

чисто ради этого света и цвета,

Вот как раз в "Преступлении в Дели" никакого тебе света и цвета. Жуть и мрак.) Местный колорит именно в этом. %-)

0

16

Я посмотрела половину сериала "Индийское лето". Хотя--
он английский, но как бы про Индию. Мура та еще. Исполнитель главной мужской Индийской роли безобразно играет. И герой картонный. Вот уж не повезло главной героине)))

+1

17

Мини-сериал из пяти серий по 45 минут "Печатная машинка".
Думала, действительно, будут ужасы, а в итоге несколько бу-моментов и все.

Загадочная вилла с темной историей, берущей свое начало с середины прошлого века; череда загадочных смертей; дети, ведущие свое расследование по подсказкам из книги, написанной призраком.
Чем дальше смотрела, тем чаще вспоминала нашу "Бронзовую птицу". И хотя события абсолютно разные, но и тут и там дети, секреты, расследования.

В общем, для фона пойдет. Детям с неокрепшей психикой лучше не смотреть.

+1


Вы здесь » Asiacinema » Индийские сериалы » Поговорить (индийские сериалы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно