◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Индийские сериалы » Как назвать эту любовь? 3 / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? 3


Как назвать эту любовь? 3 / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? 3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как назвать эту любовь? 3 / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? 3

https://i6.imageban.ru/out/2022/03/11/131229711f3f8bdf3b2f47383807b901.jpg

Страна: Индия
Год выпуска: 2017
Жанры: мелодрама
Продолжительность: 70 серий по 20 мин

Режиссер: Amandeep Singh

Сценарист: Gorky, Гуль Кхан, Harneet Singh

В ролях: Барун Собти, Шивани Томар, Риту Шивпури, Сима Азми, Тарун Ананд

Описание: Чандни родилась и выросла в священном городе Аллахабаде. Она очень начитанная и знает наизусть Гиту. Она очень простая, наивная и добрая девушка.
У Адвая травма из прошлого, из-за которой у него бывают ночные кошмары. Он считает себя виновным в том, что люди, ответственные за смерть его родителей, живут счастливой жизнью. Он многое пережил и приехал в Индию, чтобы мстить...

Теги: Индия,сериал,мелодрама

0

2

Что объединяет сабж с КНЭЛ, так это актер в главной роли, фамилия персонажа и некоторые музыкальные темы. В остальном – самостоятельное произведение.
Купилась на всего-то 70 серий.
Несколько раз пыталась бросить, но что-то останавливало, так и не поняла, что? Смотрела его параллельно с КНЭЛ-2 – это вообще отдельная история, ничего общего с тезками, но меня хватило только на 70 серий. Наверное, передоз случился, но желания продолжать просмотр нет.

Итак…
16 лет назад героиня стала виновницей смерти родителей героя. Это так думает герой, а на самом деле хитрая и коварная мачеха подставила падчерицу. Вот герой и начинает мстить. Догадайтесь, как?!)))))

Разбив сердце красавице. И не только сердце, но и жизнь.
А для этого ему надо на ней жениться)))

Ну вот вокруг этого и крутится первая половина сериала. Она ему "нет", а он ей "да", она ему "нет", а он ей "да".

В общем, все ритуалы провели, синдур нанес, мангалсутру надел, семь кругов прошли. Поженились.

А дальше…
"Ты жена мне только на одну ночь. Убирайся".
Ну позор, конечно! Да. Муж же выкинул после как бы первой брачной ночи. Кто на такую позарится?

Вмешалась его слепая бабушка, видящая все вокруг внутренним взором, привезла невестку в дом. Спустя время героиня узнала, что ее муж – друг детства, который совершенно неожиданно пропал из ее жизни. Ни звонков, ни СМС, ни писем, ни открытки на день рождения. Канул. Остались после него только камень с его именем, возвращающий героине смелость в особо страшшные моменты ее жизни, и стеклянный снежный шар с женихом и невестой внутри (странный подарок, учитывая, что ему было на тот момент 16, а ей 8).

Ну так вот... Как только героиня узнала, за кого замуж-то вышла, вторая половина сериала заиграла по-другому: она ему "да", а он ей "нет", она ему "да", а он ей "нет".

Видимо, недоснятые 230 серий должны были показать, как он постепенно начинал склоняться к "да", но рейтинги, недовольство зрителей творят чудеса – все произошло за одну серию)

Итого: может быть и имеет смысл ознакомиться с данным творением. Все ж таки красивая картинка, песни-танцы (немного), интересная одежда как мужская, так и женская (разглядывала прям!), противостояние героев, забавная и смешная второстепенная парочка (брат героя и сестра героини), персонажи-злодейки Саша со Светланой (конечно, я тут выпала в осадок!!!!! и звучит прикольно). И что немаловажно!!!! Это качество видео! После предыдущих сериалов – небо и земля. Как будто очки надела!

Барун Собти сыграл персонажа, совсем не похожего ни на Арнава из КНЭЛ, ни на Хайдера из "Одиночества". Для меня это открытие!!! Совершенно не ожидала увидеть такого рода актерскую игру в Индии! А ведь совсем ничего не хотела с ним смотреть)

Тааак. 70 серий по 20 минут – это 10 турецких, или 20 корейских. Можно мотать – смысл не ускользнет.

Побудила меня к написанию сего обзора информация о том, что турки собираются снимать ремейк сабжа – может, пригодится кому, а я, конечно же, гляну!

Просмотрев несколько роликов для отзыва, подумала: "А ничё так кино-то!")))

Отредактировано Светлана (2018-08-18 20:46:34)

+1


Вы здесь » Asiacinema » Индийские сериалы » Как назвать эту любовь? 3 / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно