◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Индия » Здравствуй, любовь / Salaam-E-Ishq


Здравствуй, любовь / Salaam-E-Ishq

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй, любовь / Salaam-E-Ishq

https://b.radikal.ru/b34/1808/d7/f7c95c2dc45f.jpg

Страна: Индия
Год выпуска: 2007
Жанры: мелодрама
Продолжительность: 03:44:00

Режиссер: Никхил Адвани

Сценарист:  Никхил Адвани, Рахул Авате, Суреш Наир

В ролях: Салман Кхан, Приянка Чопра, Анил Капур, Джухи Чавла, Акшай Кханна, Айеша Такиа, Джон Абрахам, Видья Балан, Говинда, Шеннон Эсра, Сохаил Кхан, Иша Коппикар

Описание: 12 звезд Болливуда играют шесть влюбленных пар. У каждой истории любви своя проблема.

Теги: Индия,фильм,мелодрама

0

2

С удивлением обнаружила, что понравившаяся мне песня в сериале "Как назвать эту любовь" родом из сабжа. Посмотрев ее полную версию и увидев в одной из ролей Салмана Кхана –  любимого актера Кхуши (женского персонажа из уже упомянутого КНЭЛ), решила глянуть и фильм.

Как и предположила, в нем истории шести разных пар. Акцент делается на мужских персонажах, т.е. всё это – истории любви мужчин.

История первая
О любящем безответно уже много лет мужчине, исполнившем мечту любимой.

История вторая
О предсвадебном мандраже.

История третья
О кризисе среднего возраста.

История четвертая
Об индуисте, женившемся на мусульманке вопреки желаниям отца. Испытание, выпавшее на его долю, сродни попаданию дважды в одну и ту же воду.
Эта история очень похожа на голливудскую "Клятву" (2012), но более драматична, красива и проникновенна.

История пятая
О таксисте, полюбившем с первого взгляда и последовавшем за любимой в ее поисках сбежавшего бойфренда, который решил, что в жены ему нужна индийская девушка, а не блондинка-европейка.

История шестая
О молодожене, безрезультатно пытавшемся исполнить свой супружеский долг.

Конечно же, истории эти переплетаются. Персонажи уже знакомы или знакомятся в процессе и влияют на решения друг друга.

Посмотрев час, решила все-таки пустить фильм фоном.

Мнение, конечно, мое личное, но лучшее в сабже – это тронувшая и увлекшая меня четвертая история и песня.

+2


Вы здесь » Asiacinema » Индия » Здравствуй, любовь / Salaam-E-Ishq


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно