◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Материковый Китай и Гонконг » Сколько я буду любить тебя? / How Long Will I Love U


Сколько я буду любить тебя? / How Long Will I Love U

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сколько я буду любить тебя? / How Long Will I Love U / Chao Shi Kong Tong Ju

http://i99.fastpic.ru/big/2018/0826/0b/8c09a86531c2e691a0161d2fdfabd00b.jpg

Страна: Китай
Год выпуска: 2018
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 01:41:00

Режиссер: Су Лунь / Su Lun

Сценарист: Су Лунь / Su Lun

В ролях: Лэй Цзяинь / Lei Jia-Yin, Тун Лия / Tong Li-Ya, Чжан И / Zhang Yi, Юй Хэвэй / Yu He-Wei, Ван Чжэнцзя / Wang Zheng-Jia, Тао Хун / Tao Hong, Ли Гуанцзе / Li Guang-Jie, Сюй Чжэн / Xu Zheng

Описание: Сяоцзяо (Тун Лия) – тридцатилетняя охотница за деньгами из 2018-го, мечтающая только о том, чтобы удачно выйти замуж. Мин Лу (Лэй Цзяинь) – молодой «стартапер» из 1999-го, пытающийся продвинуть новомодные идеи квартир-лофтов. Они никогда бы не встретились, если бы не фантастический туннель, соединяющий их жилища – теперь их квартира, в которой они живут в разные времена, представляет собой портал из 1999 в 2018 год. Сяоцзяо и Мин Лу вынуждены жить вместе, но в их положении есть и бонусы – для кого-то это шанс вернуться в давно забытое прошлое, а для кого-то – заглянуть в свое будущее. (https://hkcinema.ru/)

Теги: Китай,мелодрама,совместник,фильм

0

2

Вполне приличная мелодрама в стиле девяностых. Не зря она собрала бокс-офис в Китае.

Интересно обыграли временные завихрения и последствия. Особенно понравилось, как срастили комнаты в двух временных измерениях.

Девочка выглядела гораздо лучше главгероя. Но это потому что он совсем уж обыкновенный. Надо было все-таки кого-нибудь посимпатичнее)

Сюй Чжэн (продавец лапши) зажег. Ужасно смешной номер. Жалко мало.

Романтики хотелось бы побольше, дуэт смотрелся временами бледно.

Основная идея фильма - чем мы жертвуем ради успеха и могут деньги заполнить пустоту типа раскрыта)

+2

3

Парень понравился больше, на нем была основная смысловая нагрузка и он сумел показать и холодного расчетливого дельца и наивного, верящего в мечту начинающего архитектора. Интересна тема о нашем выборе и о возможности все изменить ради любимого человека. Посыл понятен, вот мотивация поступка героя в прошлом весьма хлипкая. Плохой поступок плохому рознь. Всему есть предел, так что  я бы больше поверила в роковую случайность, чем в осознанное действие героя в прошлом.
Ревность к самому себе - необычно и чем-то даже привлекательно. Вроде абсурд, с одной стороны, один и тот же человек, с другой - два разных человека.
Первая часть была скучноватой, напомнила массу корейских сериалов с бедной непутевой тридцатилетней героиней, жаждущей замуж. После  открылся портал в прошлое и  действие оживилось.
Романтики совсем мало, не очень верилось в отношения героев.
Хороша была финальная сцена,  как бы намекающая на дальнейшее развитие событий.

+2

4

Nightis написал(а):

Первая часть была скучноватой

Nightis написал(а):

Романтики совсем мало

Ага, миленько. Но не больше)

0


Вы здесь » Asiacinema » Материковый Китай и Гонконг » Сколько я буду любить тебя? / How Long Will I Love U


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно