◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Сериалы других стран » Ангел или демон / Angel o demonio


Ангел или демон / Angel o demonio

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ангел или демон / Angel o demonio

https://i5.imageban.ru/out/2013/09/21/69c4753feda8e733c41e18b01a25638f.png

Страна: Испания
Год выпуска: 2011
Жанр: мелодрама, мистика
Продолжительность: 1 сезон (13 серий), 2 сезон (9 серий)

Режиссеры: Висенте Пеньярроча / Vicente Peñarrocha, Хайме Ботелья / Jaime Botella, Даниэль Себриан / Daniel Cebrián

В ролях: Аура Гарридо (Valeria), Хайме Олиас (Damián), Мар Саура (Alexia), Ману Фуйола (Natael), Карла Ниэто (Iris), Хорхе Сукет (Graziel), Кармен Санчез (Duna), Хайме Пухоль (Juan Carlos), Пабло Ортеу (Santi), Мару Валдивиелсо (Laia), Aitana Hercal (Isa), Лаура Апарисио (Fátima)

Описание: Валерия обычный испанский подросток, но однажды все изменилось. Девушка узнает свою истинную природу и миссию на Земле. Она Ангел и ей придется бороться с силами зла. Падший ангел Дэмиан хочет переманить Валерию на сторону зла. Наставник Валерии Натаэль старается предотвратить это, но удастся ли ему это...

Теги: сериал,Испания,мелодрама,мистика

0

2

Наверняка все смотрели. Или знают. Или видели наш ремейк.

Я, как обычно, вырулила на него нежданно-негаданно и совершенно случайно.

Ничего про него не знала, не читала фанфиков, фан-сайтов и многочисленных страничек блогов. Просто чистый лист)

В результате: мне почти что понравился 1-ый сезон, хотелось продолжения банкета, пришлось просмотреть практически на перемотке 2-ой сезон.

1-ый сезон: безусловно удался. Проработанные персонажи Зла и их заковыристые проделки, напряженные отношения главпарочки, постоянные намЯкивания на треугольник с Натаэлем, приличные (для телеверсии уж точно) спецэффекты и бесконечно обаятельный в своем падении Дамиан. Много чувственных сцен и рискованных съемок.

2-ой сезон: потерял главное, что было - интригу отношений и любовных переживаний. Получился занудный процедурал из жизни Ангелов и Демонов, причем и для тех, и для других - это обычная рутина. Одни креативят и подталкивают падающие души в бездну, другие вынуждены без устали спасать, спасать и спасать.  В середине сезона стало казаться, что обе команды выдохлись и работают спустя рукава. А Валерия так и вовсе захотела большей и чистой любви неважно с кем.

Кстати, во 2-ом сезон большего всего раздражала именно Валерия, а на ее вялой игре выделился и заблестел Дамиан (Хайме Олиас), так что с грустью могу констатировать, что Дамиан любил Валерию больше, чем она его.  8-)

Все вместе: зачетное зрелище, лихо снятая мистическая мЫлодрама с прекрасными актерами. Особенно удалась шайка демонов. Но оно и понятно - Зло изображать проще и эффектнее.

Страничка сериала на Вики

https://b.radikal.ru/b33/1811/71/fe056a2f14af.jpg

И мое любимое - демоны зажигают на дискотеке 80-х. Смотрится неожиданно и смешно, особенно в контексте сериала.

+3

3

В своё время посмотрела сериал с большим удовольствием. Дамиан очень хорош, Валерия на его фоне смотрелась бледнее. Я за них болела.
Да и вообще, все Демоны в сериале выглядели значительно ярче и живее ангелов.

На сколько помню финал остался открытым и я ждала продолжение.

+1

4

Крокотуся написал(а):

На сколько помню финал остался открытым

Не. Последние кадры 9-ой серии 2-го сезона не оставляют открытой трактовки) История закончилась. 9-ая серия называется "После конца времен".

финал

0

5

julz_nsk написал(а):

Не

Вспомнила.) Это после первого сезона хотела второй. Пришлось подождать. Смотрела с перерывом и почему-то второй не так отпечатался в памяти.)

0

6

julz_nsk написал(а):

Наверняка все смотрели. Или знают. Или видели наш ремейк.

Ваапче не в курсе.  :D А что за наш ремейк? Как назывался?

0

7

Helavis написал(а):

А что за наш ремейк? Как назывался?

Ангел или демон

0

8

julz_nsk написал(а):

Ангел или демон

Ха-ха-ха он также и называется))))) Нет, не смотрела.

0


Вы здесь » Asiacinema » Сериалы других стран » Ангел или демон / Angel o demonio


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно