◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Лакорны - таиландские сериалы » Ты - это я / You Are Me / Khun Mae Suam Roy


Ты - это я / You Are Me / Khun Mae Suam Roy

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ты - это я / You Are Me / Khun Mae Suam Roy

https://i120.fastpic.org/big/2022/1001/22/c64a147e63603632c5b15046c1d2ce22.webp

Страна: Таиланд
Год выпуска: 2018
Жанры: мелодрама
Продолжительность: 31 серия по 45 мин (Channel 3)

В главных ролях: Буа Налинтип Сакунонампай, Поп Такун Кантип, Judo Tantachj Tharinpirom, Тао Сароча Ватитапан, Лапхасорада Чуайкуа, Мом Аттафон, Тон Джакрит Аммарат, Джесси Джессика Пасапан, Пенси Пинтон

Описание: Притворившись своей сестрой-близняшкой Сирийей, Сина переезжает в особняк Сутараков вместе со своим двухлетним племянником Каосуа. Она узнала, что Каосуа – наследник своего погибшего отца Пипопа Сутарака. Однако, согласно завещанию, для того, чтобы Каосуа вступил в законное владение имуществом, Сирийя должна выйти замуж за Атирата, младшего брата Пипопа. Ради будущего своего племянника Сина под видом Сирийи решается выйти за Атирата вместо сестры. Она понятия не имеет, какие трудности её поджидают, и на что готов пойти Атират, чтобы раскрыть её личность. © Фансаб-группа THAI MIRACLE

Теги: Таиланд,мелодрама,лакорн

0

2

Очень удобный формат: 45 минут и перемена)
Описание немного не то, но менять не стала. Причина переезда в особняк – расследование, а не наследство.

В общем-то, всё то, что есть в традиционных лакорнах, в сабже имеется, но…
Настолько в милипизерных объёмах или же так здорово и неожиданно обыграно, что в итоге получился лакорн совсем другого уровня! Очень современный, с адекватными персонажами, с интересным сюжетом, с отличным музыкальным фоном и актёрской игрой.

Сконцентрирована привычная для лакорнов романтика лишь в последней серии, в остальных же её немного. Главная интрига – кто убил Лору Палмер покушался на героиню два года назад и кто совершает преступления в настоящем?
Под подозрением побывали все домочадцы и приближённые к ним.

Необычен сабж тем, что в нём есть треугольник с нуной. Если говорить о химии, то именно в нём она и цвела.

В сабже нет плохих и хороших. Каждого есть, за что пожурить, и есть, чему посочувствовать.
Персонажи развиваются, меняются, осознают.

Итого: пожалуй, это первый лакорн, о котором я могу сказать, что он не хуже корейских дорам.

+1

3

Светлана написал(а):

о котором я могу сказать, что он не хуже корейских дорам.

Заинтересовало описание и удивило заявление.) Я, при том, что лакорнов смотрю меньше, не один могу назвать лучше корейских дорам, особенно новых.
Хотя бы потому, что лакорны могу смотреть хоть что-то, а корейские дорамы - вообще нет.
Возьму на заметку, как раз хотела наметить что-то из лакорнов.

0

4

Simonet, сабж вообще какой-то нелакорновский, если так можно сказать, несмотря на тайскую специфику, о которой я упомянула. Несколько раз за время просмотра у меня вырывалось изумлённое "Офигеть!" и восторженное "Ваааааа!!!"  :yep:

Предыдущие лакорны всё же ими оставались, хотя некоторые и вызывали аналогичные эмоции. Были и те, которые хотелось посмотреть в профессиональной озвучке, но впервые возникла мысль, что сабж совсем не хуже корейских дорам.

И да! В Таиланде есть, в чём покопаться. Непаханное поле, так сказать :D

Simonet написал(а):

лакорны могу смотреть хоть что-то, а корейские дорамы - вообще нет.

Я всё же Корею мониторю и кое-что смотрю онгоингом, но прописалась пока именно в Таиланде.

0

5

1-8
Светлана
Спасибо за рекомендацию, если первые серии немного вызывали сомнение своим "юморком", то сейчас уже смотрим вполне с интересом. С юморными сценами смирились, особо не раздражают. Далеко не самый плохой лакорн. :cool:

+1

6

Simonet написал(а):

"юморком"

:D
Специфический, ага!)))
Я как-то зашла на страничку актрисы, которая за такой "юмор" отвечает. Ну она же во всех лакорнах такая! Оказалось, что она - комик. И довольно таки интересное у неё лицо. Подумала ещё тогда, вот бы посмотреть на неё, не кривляющуюся. Вот в этом лаке как раз и увидела. И она мне понравилась  :yep:

0

7

Итого. Финал 31 серия.
В целом смотрелось довольно легко, но тяги к просмотру не было. Этакая мелодрама с элементами детектива, серьезной нельзя назвать. Спокойно откладывала, могла день не смотреть, пустых серий все же много, но для Тая неплохо.
Приятный лакорн, о просмотре не жалею. Для меня было по интересу лучше, чем "Каменное сердце", но конечно с "Опавшим листом" не сравнится.

+1


Вы здесь » Asiacinema » Лакорны - таиландские сериалы » Ты - это я / You Are Me / Khun Mae Suam Roy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно