◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Головоломка / Puzzle / Peojeul


Головоломка / Puzzle / Peojeul

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Головоломка / Puzzle / Peojeul

https://i111.fastpic.ru/big/2020/0429/a8/a7f9dc0961020973385c699ed08767a8.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2018
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:30:00

Режиссер:  Им Чжин Сын / Lim Jin Seung

Сценарист:  Им Чжин Сын / Lim Jin Seung

В ролях: Чжи Сын Хён / Ji Seung Hyun, Кан Да Хён / Kang Da Hyun,  Кан Ки Ён / Kang Ki Young

Описание: Кажется, что у  До Чжуна есть  всё, но его жизнь тоже не сахар. Его семья за границей, поэтому он редко видится со своей женой и ребенком. К тому же он вынужден вкалывать сутками, чтобы содержать их. А теперь ещё и жена ведёт себя странно, и До Чжун начинает подозревать её в измене.

Теги: фильм,Корея,триллер,слвместник

0

2

Девочки, я ничего не поняла... То ли невнимательно смотрела, постоянно отвлекаясь, то ли фильм настолько "корейский".  :)

Он в конце сошел с ума? Или что?

Главгерою так скууууучно, а еще он явно болен на всю голову, а режиссер не любит таких парней.

Зачем он наснимал всю эту галиматью, кто бы знал.

+1

3

Кароч, поддерживаю Джулз. Что-то совсем очень всё грустненько и ниже средненького.
Начало - стандартное попадалово: кто-то предлагает сомнительное мероприятие, а герой радостно ведётся (Напоминает "Список контактов"), а потом возмущается, чего это вы с ним, ироды, вытворяете?!
Вдруг из какого-то менеджера среднего звена он превращается в рембу, которому кого-то отверткой замочить - это два пальца об асфальт.
попутно он выясняет, что какой-то мужик хочет уничтожить его жизнь, подставив с убийством, и ищет этого мужика.
Потом я реально не поняла, убита ли та девица или нет в итоге?
Девиц много, но все какие-то однообразные и невменяемые.
Все кого-то подставляют и главгер прокачивается что твоя шина, но интереснее от этого не становится.
Но кровавее - становится. Несколько разборок в корейском духе с топорами и ножами-битами - прилагается.
Герой, наконец, находит и виновника и выясняет причину причин...
Хотя ваще почему?! - хотелось крикнуть мне. Но никто не ответил, а вот так - и всё. Убийца - дворецкий. Ясно.

Финальный финт какой-то попсовый и ваще пришит ко всему ну просто дубовыми нитками. Ведь разве мы здесь об этом говорили, о каких-то играх сознания? Нет же! Поэтому считаю всё полной ерундой и финт - не финтом, а хренью с бантиком. что это доказывало, что это должно означать?
Ну хоть один намёк!
Нет.
Ну и ладно.
Я зол, кароч. А молоток в начале ведь так обнадёжил...

+1

4

Я выдержала треть и бросила. Все какие-то противные, смотреть не интересно совершенно. Оставьте свои загадки при себе, хотелось сказать авторам.

+1

5

Да, полный пролёт, увы, друзья.
Ну ладно.
Будем искать)

0


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Головоломка / Puzzle / Peojeul


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно