◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Самый обычный роман / The Most Ordinary Romance


Самый обычный роман / The Most Ordinary Romance

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самый обычный роман / The Most Ordinary Romance / Kajang Botongui Yeonae

Альтернативные названия: Crazy Romance / Самое обычное свидание / Сумасшедшая любовь / The Most Common Date / The Most Common Love

http://doramakun.ru/thumbs/users/36286/filmy-2/66-400.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2019
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:55:00

Режиссёр: Ким Хан Кёль / Kim Han-Gyul

Сценарист: Ким Хан Кёль / Kim Han-Gyul

В ролях: Ким Рэ Вон / Kim Rae Won, Гон Хё Чжин / Gong Hyo Jin, Чан Со Ён / Jang So Yun, Кан Ки Ён / Kang Ki Young, Чон Ун Ин / Jung Woong In

Описание: Романтическая история о Джэ Хуне (Ким Рэ Вон), который не может отпустить свою бывшую подругу, и Сон Ён (Гон Хё Чжин), которая находится в процессе расставания с парнем.

Теги: Корея, мелодрама,фильм,комедия

Отредактировано Инди (2020-05-03 18:05:26)

0

2

Ждала этот фильм, но он ускользнул от меня. И только недавно случайно наткнулась.
Очень милый ромком. Не глупый, не навязчивый, в меру простой, но не примитивный. Посмотрела с удовольствием.
Люблю такие ни к чему не обязывающие мелодрамы, с дозированной сладостью.
Оба актера совсем уже взрослые, и , возможно, мы видим их в последний раз в романтических ролях. С грустью замечаю, что все мои любимки постепенно уходят с главных ролей.
Думаю, скоро простимся и с Гон Хе Чжин и Ким РэВоном)
История о взрослом брошенном мужчине, тяжело переживающем разрыв с любимой, и о женщине, которая сама бросила недостойного партнера.
Фильм, как и большинство корейских полнометражных мелодрам, как будто родом из дорамы. Но сильно сокращенной и без воды)
Опять офисный вариант, опять смешной шеф и коллеги. Снова стеснительность взрослых людей и шаблонный сюжет.
Но все окрашено теплотой подачи и игрой хороших актеров.
Рекомендую, если кому-то захочется приятно провести время)

Отредактировано Инди (2020-05-03 20:18:40)

+2

3

О,я смотрела этот фильм зимой ещё.
Ну вот коль тема есть - сбрасываю отзыв.
можно читкануть, можно плюнуть слюной)

Вообще немногие фильмы могут похвастать особенной атмосферой разговорного жанра, да что там, почти театральная постановка. Всё состоит из диалогов, процентов 90. Ну и немного перебежек из пивных в офис.
И стопроцентное бухалово))

Герои говорят-говорят-говорят, пьют-пьют-пьют. Признаюсь, немного подутомило.
Но концепт вполне могу заценить.
История, как пазл, который сложится не сразу, некоторые кусочки лягут на полотно повествования в финале - и мы увидим картину целиком. То, что вначале казалось странным, раздражающим, абсолютно идиотическим. (
Ну вот как и бывает с теми, кто нас видит первый раз, а мы их - мы видим только внешнее, оттого и в выводах отталкиваемся. ) Затем раскрывается в ином свете - и мы начинаем узнавать героев. И из странных, неприятных типцов, они становятся вполне себе симпатичными, милыми и даже великодушными людьми.
Хотя героиня в финале немного поиграла в мелочность и мстительность, но зато всем поделом, а она освободилась))
И всё-таки в фильме слишком много пьют, падают, устраивают пьяные потасовки и перепихоны тоже по-пьяни... смотреть на постоянно пьяных героев - тоже утомительно.
А уж о поцелуе в гланды после того, как героиню только что вырвало у фонарного столба... я, знаете ли, молчу...

Понятные жизненные темы, диалоги за судьбу и как надо... В общем, ругать не знаю за что - фильм для своего зрителя. Я могу тоже посмаковать вот такие отношения - вполне обычные, реальные, немного скользкие, неприглядные, бытовушные, медленные и ничем особым не примечательные.
Но люблю, увы, другое)

+2


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Самый обычный роман / The Most Ordinary Romance


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно