◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Китайские сериалы » Подружка / Girlfriend / Lou xia nu you qing qian shou


Подружка / Girlfriend / Lou xia nu you qing qian shou

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подружка / Girlfriend / Lou xia nu you qing qian shou

Альтернативные названия: Девушка

https://i111.fastpic.ru/big/2020/0505/46/096f20d1e5ff5c41ce7b0acd993f0646.jpg

Страна: Китай
Год выпуска: 2020
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 36 серий ~ 30 мин (Mango TV)

Режиссер: Мин Янь / Ming Yan

Сценарист: Ань Чжисяо / An Zhi-Xiao

В ролях:
Лоуренс Вон / Lawrence Wong - Е Фэймо
Сюй Хао / Xu Hao - Вэнь Сяонуань
У Хаоцзэ / Wu Haoze - Гу Юньчжоу
Ни Ханьцзинь / Ni Hanjin - Ли Цань
Фу Шуян / Fu Shuyang - Цзян Линъэр
Ту Бин / Tu Bing - Хань Хуэй
Бай Синьи / Bai Xin-Yi - Ван Цзяи

Описание: Вэнь Сяоюань пытается любым способом заработать денег, чтобы поддержать маленькую театральную труппу в своем родном городе. По воле случая ее наняли сыграть тайную любовь генерального директора корпорации "Anning Culture", Е Фэймо.

Теги: сериал,Китай,мелодрама,

0

2

1-14 серии.

В этом сериале собрались исключительно "молодые люди".

У актеров немного ролей, начинающий сценарист и режиссер, попробовали свои силы в классическом ромкоме, где плюнуть некуда - сплошные штампы и повторы.

Но удивительное дело, снято все так ровненько, стильненько, в рамках жанра, причем с какими то мексиканскими нюансами.

Так что, как очевидец, докладываю, либо сразу дропнуть, потому что мотать придется все, либо... смотреть, как я.  :)

Не заметила, как закончились все переведенные серии. А все почему? Сквозь монитор просочилась подкупающая своей искренностью заинтересованность главгероя.

Он дундук дундуком по роли, хамоватый, бесцеремонный барчук. Но рядом с актрисой, играющей главную роль, с ним что-то происходит не по сценарию и смотреть становится гораздо веселее.

Интригует, куда это все вырулит. Причем интересен сам процесс. И поцеловал он ее не "по-китайски".

OST Лоуренс Вон - And So

+3

3

15 серий
Жаль, что онгоинг, а то проглотила бы всё остальное, не моргнув!

Он, она и их окружение. Конечно, бывший и бывшая, конечно, лучшая подруга и друг, конечно, пара, расставшаяся когда-то, которую сейчас связывает только работа.
Смотрится очень легко. Серии пролетают незаметно.
Романтично, воздушно и мимимишно.
Мальчики сплошь красавчики. А их взгляды, а взгляды!!! Ммммм… :love:

Очень нравится игра Лоуренса Вона. Его реакцию на первый поцелуй аж пересмотрела.

Сюй Хао очень напоминает мне милаху Ли Се Ён  :love:  Её персонаж такая девочка-лапочка! Любуюсь и растекаюсь в улыбке.

Ну прям не сериал, а отдушина.
Когда настроение улучшается и эмоции прут, бог с ними, со штампами! :yep:

По впечатлению на ум приходит "Что-то около 1%", "Мой тайный роман" и "От ненависти до любви"

julz_nsk, спасибо за наводку!

+1

4

Светлана написал(а):

По впечатлению на ум приходит

Ага, Свет, очень похоже)

Я хохотала, когда он над ней поселился и вечеринку закатил. И прессингует он ее зачетно.

0

5

julz_nsk написал(а):

И прессингует он ее зачетно

Ага!
Обложил и дома, и на работе.

Попыталась с автопереводом посмотреть  %-)
Подожду)

0

6

15-16 серии.

Аменсализм сильно мне подпортил здешнюю идиллию.

Хотя страсти здесь кипят нешуточные, но на фоне тайваньцев смотрится слегка кукольным театром.

Да, "и он не знал на свете большей радости, чем называть ее по имени". Трам-пам-пам.

Пожалуй, подкоплю серий и буду смотреть блоками. А то совсем загублю просмотр)

+1

7

julz_nsk написал(а):

Пожалуй, подкоплю серий и буду смотреть блоками. А то совсем загублю просмотр)

Плюсую.

0

8

36 серий. ФИНАЛ
Никаких откровений не было, да и не ожидалось. Хотя болезнь таки воткнули, но и то для проформы. А потом ошиблись с диагнозом и вылечили от всего сразу волшебным образом. Но это не тот сериал, от которого ждёшь логики. Всё в рамках жанра.
Легко, мило, красиво.
Прелестно!
Отдохнуть и расслабиться.

+1

9

Светлана написал(а):

Отдохнуть и расслабиться.

А меня, уже не помню на какой-то серии в середине, начала жутко бесить главгероиня. Так что досматривать не буду)

0

10

julz_nsk написал(а):

Так что досматривать не буду)

Ну вот.
А я хотела спросить:
"Джулз, как тебе Хэнаньская опера, которую продвигали в фильме?"
Я-то вообще не любитель такого пения. Как ни пыталась, не могу заставить себя хотя бы одну песню дослушать. Вибрации вообще не мои  :nope:

0

11

Светлана написал(а):

как тебе Хэнаньская опера

Никак) Я и классическую не сильно жалую. Предпочитаю другие виды искусств.

+1

12

Когда открывала темку на Волосы в серебре, случайно ткнулась в тему Подружки ну и посмотрела 11 серий.)
Весело, задорно, Главгерой прелесть, девочка милая. Ржакала над ее логикой. Он меня не прогнал, значит предложил остаться, пойду займу комнату и раскидаю вещички.
На 12-й застопорилась, т.к. не захотела смотреть на брата-прилипалу героини. Бугай еще тот, а деньги у сестренки выпрашивает. Он вообще сам-то работал? Даже не захотелось в этом разбираться.
Потеряла интерес. Хорошего должно быть понемножку. Нечего его на 36 серий растягивать.

+1


Вы здесь » Asiacinema » Китайские сериалы » Подружка / Girlfriend / Lou xia nu you qing qian shou


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно