◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » 365: Бросая вызов судьбе / 365: Repeat The Year


365: Бросая вызов судьбе / 365: Repeat The Year

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

365: Бросая вызов судьбе / 365: Repeat The Year / 365: Unmyeongeul Geoseuleuneun 1nyeon

Альтернативное название:  365: One Year Against Destiny / 365: Год победы над судьбой / 365: A Year of Defying Fate / 365: Наперекор судьбе

https://a.radikal.ru/a42/2005/e5/fe5fd8c00c5b.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2020
Жанр: триллер
Продолжительность: 24 серии по 35 минут (MBC)

Режиссер: Ким Кён Хи / Kim Kyung Hee

Сценаристы: Lee Seo Yoon, Lee Soo Kyung

В ролях: Ли Чжун Хёк / Lee Joon Hyuk, Нам Джи Хён / Nam Ji Hyun, Ким Чжи Су / Kim Ji Soo, Юн Чжу Сан / Yoon Joo Sang, Ли Сон Ук / Lee Sung Wook, Ли Си А / Lee Shi Ah

Описание: Десять человек получают возможность вернуться во времени, но после перезагрузки начинают происходить загадочные события.
По роману Инуи Куруми "Повтор".

Теги: Корея,дорама,триллер

0

2

Обалденный детектив!
Ничего подобного не видела.
Настолько всё продумано и логически выверено, что диву даёшься. Оказывается можно! Можно снимать детективы без ляпов и воды, без надуманных поступков, без глупых полицейских.
Это было наслаждение, а не просмотр!
Какие-то предположения разбивались вдребезги, какие-то, их минимум, попадали в точку. Но самую главную зацепку авторы прямо таки пихали зрителю )))

Всё очень неожиданно, напряжённо, динамично и интересно.
Толковые персонажи, умные герои.
Понравилось всё без исключения!
А для меня лично приятной неожиданностью стал Юн Чжу Сан. Очень люблю этого актёра.

+4

3

Надо посмотреть. Спасибо за отзыв.

+1

4

Да, спасибо за отзыв! Надо брать!)

+1

5

Посмотрела взахлеб. Мне так было интересно узнать чем все закончится, что я остановиться не могла. Очень хороший сериал, пока смотрела все время вспоминала 10 негритят. Предположений было море, ближе к финалу я угадала всех злодеев, хотя до этого подозревала многих. Главный герой влюбил в себя, настоящий мужчина, в финале прям до мурашек. А героиня какая классная. Для меня в этой дораме была романтика, которой не было. Поступки, взгляд и улыбка сказали все, что мне надо знать о чувствах героя.)

Светлана написал(а):

Это было наслаждение, а не просмотр!

:yep: Поддерживаю. Нужно смотреть.

+3


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » 365: Бросая вызов судьбе / 365: Repeat The Year


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно