◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Лакорны - таиландские сериалы » Красивая ложь / Beautiful Lie / Game Rak Ao Keun


Красивая ложь / Beautiful Lie / Game Rak Ao Keun

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Красивая ложь / Beautiful Lie / Game Rak Ao Keun

https://c.radikal.ru/c24/2005/0f/9c67943132a0.jpg

Страна: Таиланд
Год выпуска: 2019
Жанры: драма
Продолжительность: 22 серии по 45-50 мин [GMM 25]

Режиссер: О Критсада Течанилобон

В главных ролях: Бим Кави Танчарарак, Нун Воранут Пиромпакди, Джосс Вэйар Сангнын, Ратчанок Сэнчуто, Пэт Крунпон Теансуван, Кратип Чаванкон Вантонписиткун, Mink Daokrajai, Пэт Напапа Тантракун

Описание: Главная героиня - замужняя женщина, переживающая непростой период в браке. Муж изменяет ей и требует развода, но она не желает так просто его отпускать и решает отомстить, закрутив интрижку с мальчиком по вызову. Всё усложняется, когда героиня понимает, что начинает что-то чувствовать к нему.

Теги: Таиланд,лакорн,драма

0

2

1-5 серий
В Таиланде появился свой "Тайный роман", "Сладкая жизнь" и "Философия любви"!
Волей-неволей всплыли в памяти эти дорамы при просмотре сабжа.
Разница в возрасте совсем не вызывает отторжения – очень здорово подобрали актёров.
Персонажу восемнадцать, но актёр выглядит даже старше своих двадцати трёх лет. Героиня-то как раз в возрасте актрисы, а рядом с высоким широкоплечим партнёром она совсем не тянет на ровесницу его мамы.

История проста: муж изменил жене и просит развод.
Жена, узнав об измене, решила бороться за сохранение брака. В этом ей помогает сын любовницы.
И вот, когда уже блудный муж вернулся в семью, начинается самое интересное: для любовницы стало делом принципа увести мужа, у сына проснулись чувства, а у жены пробудился интерес к другому мужчине…

Парень загляденье не только внешне, но и с мозгами у него всё в порядке. Для восемнадцатилетнего пацана он слишком мудрый, взрослый и самостоятельный (маловато годков ему сценарист приписал).
Понг владеет кафе и ещё он – мальчик по вызову. А свой торс он демонстрирует даже чаще, чем Вейр.

Жена – добрая душа – медсестра в больнице, в которой работает её муж-гинеколог. Детей нет. Живут с его мамой, которая хочет внуков. Узнав о разводе, она с радостью приняла решение сына, надеясь, что любовница нарожает ей внуков.

Очень легко смотрится. Актёры красивые. Играют – придраться не к чему.
Мальчишка такие взгляды посылает Рисе, что даже у меня бабочки запархивают)))

Но...

сдаётся мне, что лакорн будет целомудренным, потому как поцелуй-то уже был, но его как бы и не было. В этой связи с громадным отрывом лидируют "Звёздные войны"! Это просто прорыв в тайском лакорнопроизводстве.

+1

3

О, как раз сегодня начала 1 серию.) Нравится.

0

4

Simonet написал(а):

О, как раз сегодня начала 1 серию.)

Вау!  :cool:

0

5

6-11 серий
Самый большой минус этого лакорна – отсутствие нормальных поцелуев. Ну чтоооо это?! Взрослое кино про взрослые отношения и такой детский сад. Ну уж если не хотите целоваться, покажите так, чтобы на смех не пробивало! А то стоит махина без движения, склонив голову и загородив собой героиню, секунд так …дцать.
На компрометирующем фото и то реальности больше.

Итак…
Муж
Довели его женщины до белого каления! До истерики. Чую, закончится кино, как у Островского в "Бесприданнице".
Не понимаю я этих женщин!
Ладно бы муж был Кеном, Понгом или Грейтом) А тут ну совсем обычный мужик, правда, врач – а это существенный довод и доход. И вот именно на нём свет клином сошёлся! Помимо любовницы на место жены ещё претендентка нашлась – протеже мамы мужа  o.O

Любовница
Ну такой банный лист, ну такая прилипала!  :tired: Я смотрю, и у меня челюсть вываливается – не успеваю вставлять на место. Уж сколько лаков пересмотрено, а такой вот беспредельщины не видела!

Жена
Уф!
Даже и не знаю, как описать/охарактеризовать?
Вот вроде бы она – пострадавшая сторона. Вроде бы и за любовь свою боролась, и характер проявила, и нашла, как отпор дать и свекрови, и любовнице. И человек-то она хороший.
Но что-то как-то не сопереживается ей. Не затянула она меня в свои сети, не увлекла в пучину эмоций) Не прониклась я  :dontknow:

Мальчик по вызову
Вот это я понимаю – любовь! Вот такой она должна быть – созидающей! Когда хочешь меняться в лучшую сторону, когда отступаешь, понимая, что лишний, когда бежишь без оглядки на помощь.

В общем
Изначально сомневалась я по поводу сохранения семьи, потом как-то свыклась. Ну вот вроде вернулся муж и осознал, и повинился, и разводиться-то уже не собирается. И так на этом стоит твёрдо!
А оказывается…
И он на принцип пошёл: не отдам я жену этому молокососу!
Ну а тут любовница очень даже кстати забеременела, поэтому жена категорически настроена на развод, и молодой любовник клянётся верой и правдой дождаться свободы любимой тчк

Смотрю я на всё это – страсти бушуют, да. И драматично вроде бы. Но ощущение у меня, будто разваливается всё. Как будто четверо по лавкам, а не в одной песочнице.
Если взять для сравнения "Мир женатой пары", так там совсем другие впечатления: всё вместе, всё единое, целое. Как будто есть ядро, вокруг которого крутятся-вертятся события и персонажи, увлекая и заставляя переживать, проникаться. В сабже такого нет. Почему-то.
Или вот "Семья, в которую мы верили". Тоже драма, серьёзное кино, а идёт с таким скрипом, с такииим. Не пойму, в чём тут дело?  :dontknow:

Отредактировано Светлана (2020-05-10 20:26:46)

0

6

У меня пока 4 серии. Хоть и химия есть, жена бесит. Подруга посмотрела больше, соответственно, жена бесит больше. Но как перебивка Китая сойдет.

0

7

Simonet написал(а):

Хоть и химия есть

С высоты просмотра половины лакорна, на мой пристальный) взгляд, она есть со стороны молодого актёра, а актриса зажатая и холодная.

0

8

Это та же актриса, что и  в "Ты - свет моей жизни". Там она мне понравилась намного больше. Во-первых, там ее холодность имела основания, но Кен компенсировал все с лихвой. Здесь же сам персонаж неприятный, ханжа какая-то. В общем, надежды не оправдались, но досмотрю.

+1

9

12-22 серии. ФИНАЛ
Промучилась ещё две серии, дальше комментарии и две последние на перемотке.
А так хорошо и обнадёживающе всё начиналось(((

По сути, ещё одна история о жизни женатой пары, в которой муж изменил.
Помотались друг без друга, потрепали нервы и себе и окружающим, пожили порознь, в итоге всё же развелись.

Не обошлось без жертв, всеобщего всепрощения.
Мир, дружба и надежда.

+1

10

Да, лакорн не оправдал ожиданий.  Но досмотрю все равно. Или домотаю...)

0

11

Simonet
Мне казалось, что это я не вовремя начала его смотреть: настроение подвело или в сравнении с "Миром женатой пары" лакорн поблек.
А он и твоих ожиданий не оправдал.
Всё же мне кажется, что он неплох. Совсем не похож на ранее смотренные истории.
Для меня муж оказался обычным, блеклым, невыразительным. За какие такие заслуги на него женщины вешались?  :dontknow:
Любовница просто отмороженная!!!  o.O  :tired:
А конец  - ваще пипец!
За уши притянутый. Последнюю серию лучше не смотреть, чтобы уж совсем не разочароваться.

+1

12

Светлана 13-19
Стоило мне разочароваться, как далее (с 13 серии) пошло, как по маслу!) Конечно, далеко не восторг, но вполне смотрибельный лакорн. Если бы не достали бабские разборки в начале и  не выработался негатив, то вообще было бы норм. К мальчику претензий нет, он основной интерес в этом лаке. Хотя и звезд с неба не хватает, просто приятный.
Знаю, что трагедия, как раз давно не было дорам со страданиями, так что  в ожидании.) :'(

+1

13

Simonet
Вот и чудненько!
Рада и за тебя, и за лакорн!  :yep:

0

14

Досмотрела, все нормально, как я и ожидала. Итого = не шедевр, но смотрибельно, хотя постановка утрированная в старых традициях и уступает лакорнам в  современном стиле, которых все же мало еще. Сопереживания не было почти, но и смеяться не хотелось. Уже неплохо.

+1


Вы здесь » Asiacinema » Лакорны - таиландские сериалы » Красивая ложь / Beautiful Lie / Game Rak Ao Keun


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно