◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Российские сериалы » Вне игры


Вне игры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вне игры

https://b.radikal.ru/b28/2009/e7/387a24df4fcd.jpg

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Жанр: спорт, драма, комедия
Продолжительность: 1 сезон: 12 серий по 24 мин; 2 сезон: 20 серий по 24 мин

Режиссеры: Виктор Шамиров, Дарья Балинова, Руслан Хачмамук

Сценаристы: Руслан Хачмамук, Виктор Шамиров, Дмитрий Минаев

В ролях: Ростислав Бершауэр, Никита Павленко, Анна Тараторкина, Николай Калинычев, Василина Юсковец, Анастасия Куимова, Дарья Свистунова, Вилен Бабичев, Кирилл Чернышенко, Александр Хованский

Описание: Главная сюжетная линия выстраивается вокруг странной дружбы бывшего профессионального футболиста, одинокого, пьющего скаута футбольной школы ФК «Локомотив» Фила и фаната ФК «Локомотив» Саши. Также в сериале речь пойдет об отношениях Фила и Ольги, матери талантливого пятнадцатилетнего парня Дениса Рыбальченко, которому Фил и Саша пытаются помочь стать большим футболистом. Футбол переплетает судьбы людей из разных поколений, дает шанс на успех, дружбу и любовь.

Теги: Россия,сериал,спорт,драма,комедия

0

2

Как любительница спорта вообще, и футбола, в частности, не могла пройти мимо этого сериала. Включила, не читая отзывов, не зная ни описания, ни актёрского состава, кроме Анастасии Куимовой, благодаря которой вышла на сабж.

В общем, с места в карьер!
С первых же минут прилипла к экрану. Серии щёлкались, как семечки. Проглотила оба сезона за три дня.

Это не просто обратная сторона футбола, это изнанка обратной стороны.
Озвучены причины, из-за которых у нас вот ТАКОЙ футбол. А главная из них – люди, которые абсолютно ТАКИЕ ЖЕ, как и в других областях нашей жизни. И через призму футбола она показана.

Очень простой, лёгкий, увлекательный, нескучный, азартный, смешной сериал.
Вроде бы много всего понамешано, но нет ощущения винегрета.
В паре предложений, а иногда и в паре слов озвучено наболевшее. Оно, как выстрел среди тишины, –  неожиданно. Вот шёл разговор. И вдруг перешёл в иную плоскость, и сцена приобрела совсем другую значимость.

Во втором сезоне самого футбола, т.е. игры, стало больше, но не настолько, чтобы подумать о том, что я вообще-то не на футбольный матч пришла, а в кино. Очень гармонично всё. Без  затягивания. Для дела.

Понравился финал.
Будет ли третий сезон – не знаю. На мой взгляд, всё уже сказано.

Итого: отличный сериал не только о спорте!
Он из тех, после которых ничего больше не хочется смотреть.
Открывая тему, совсем не ожидала, что возникнет желание ещё раз окунуться в мир футбола и ещё раз встретиться с персонажами сабжа)

+2

3

Спасибо, я мужу посоветую!
Хотя он за Спартак болеет  :D

+1


Вы здесь » Asiacinema » Российские сериалы » Вне игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно