◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Что случилось с секретарем Ким? / What's Wrong With Secretary Kim?


Что случилось с секретарем Ким? / What's Wrong With Secretary Kim?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что случилось с секретарем Ким? / What's Wrong With Secretary Kim? / Kimbiseoga Wae Geureolgga

Альтернативные названия: Why Secretary Kim / Что нашло на секретаря Ким? / Что случилось, секретарь Ким?

https://i114.fastpic.ru/big/2020/1113/a9/b23630ee471087382d696123f8bb21a9.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2018
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 16 серий (tvN)

Режиссеры: Пак Чжун Хва / Park Joon-Hwa

Сценарист: Чон Ын Ён / Jung Eun-Young по роману "Kimbiseoga Wae Geureolgga" Чон Кён Юна / Jung Kyung-Yoon

В ролях:
Пак Мин Ён / Park Min Young- Ким МИ Со
Пак Сл Чжун / Park Seo-Joon - Ли Ён Чжун

Ли Тэ Хван / Lee Tae Hwan, Ким Пён Ок / Kim Byung Ok, Кан Ки Ён / Kang Ki Young, Хван Чан Сон / Hwang Chan Sung, Ким Е Вон / Kim Ye-won

Описание: Главный герой, президент крупной компании, Ли Ён Чжун, эксцентричный и самовлюбленный молодой человек, работать с ним сложно и порой невыносимо. Ким Ми Со, секретарь со стажем, она прекрасно справляется даже с таким человеком как Ён Чжун. Но в один прекрасный день девушка решает уволиться. Молодой человек в недоумении и находит ее странному поведению лишь одно объяснение — всему виной его чертовское обаяние и красота, немудрено, что Ми Со в него влюбилась. Вот только героиня и думать про это не думала…

Теги: Корея,дорама,мелодрама,Пак Мин Ён

0

2

1 серия.

Еще один сериал, от которого шарахалась. Пока все очень нравится. Классический во всех пониманиях ромком.

0

3

2-4 серия.

Не. Не совсем. Не очень. Что-то не то. Чувствуется целлулоидность. Почему? Режиссерская задумка или актеры никак не притрутся?

Жду какого-то прорыва. Либо с их стороны, либо со своей)

0

4

5-6 серии.

Девочки, кто-нибудь надкусывал сие творение? Что за ...? Абсолютно вышвыривает.

Все, ставлю крест окончательно. Аминь)

0

5

Я примерно на 5-6й и бросила. Сюжет ноль.
Откровенные поцелуи, но химии нет вообще)) чисто человеческой

Отредактировано Инди (2020-11-14 15:00:17)

+1

6

Инди написал(а):

но химии нет вообще

Вот, вот. Столько восторженных отзывов, я уже приуныла, думаю, может, "прицел сбился", придираюсь и волну поймать не могу...  :D

0


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Что случилось с секретарем Ким? / What's Wrong With Secretary Kim?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно