◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » ДоДоСольСольЛяЛяСоль / Do Do Sol Sol La La Sol


ДоДоСольСольЛяЛяСоль / Do Do Sol Sol La La Sol

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ДоДоСольСольЛяЛяСоль / Do Do Sol Sol La La Sol / Dodosolsollalasol

https://i114.fastpic.ru/big/2020/1130/21/c271b27d45045c1cb57a3f898fd8e621.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2020
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 16 серий (KBS2)

Режиссер: Ким Мин Кён / Kim Min-Kyeong

Сценарист: О Чжи Ён / Oh Ji-Young

В ролях:
Го Ара / Go Ara - Гу Ра Ра
Ли Чжэ Ук / Lee Jae-Wook - Сон У Чжун
Ким Чжу Хон / Kim Joo-Hun - Ча Ын Сок

Син Ын Су / Shin Eun Soo, Е Чжи Вон / Ye Ji Won, Пак Сон Ён / Park Sung-Yeon, Ли Сун Чжэ / Lee Soon Jae, Ом Хё Соп / Uhm Hyo Sup, Ан Нэ Сан / Ahn Nae Sang

Описание: Гу Ра Ра - пианистка, добрая и наивная девушка, но оставшаяся без средств к существованию и родительской поддержки. Сун У Чжун - загадочный парень, без определенных целей в жизни, семьи и постоянной работы.

Теги: дорама,Корея,мелодрама,комедия

0

2

1-4 серии.

Сначала хотела смотреть онгоингом. Не пошло.

Сейчас вторая попытка, уже с учетом общего ажиотажа до 14 серии и поправкой на какой-то невменеж в 15, 16 сериях.

У меня особых восторгов по поводу дуэта нет, но я честно пытаюсь проникнуться.

Забавно, что в отличие от других Го Аре я всегда симпатизировала, а вот Ли Чжэ Ук так и остался "темной лошадкой" после "Случайно найденного Ха Ру".

Главгероиня, "ПрелестьКакаяДурочка", не впечатляет, но особо и не раздражает. Мальчишка пока скован и скуп на эмоции. Вместе смотрятся неплохо, но "не искрят".

В кадре - все "не корейское". Эмоции, интерьеры, нарядики, городишко и его обитатели. Это точно калька американизированная.

Пока здесь останусь, вдруг увлечет. Хотя сомнений больше, чем надежд. Слишком много дебютантов в съемочной группе.

+1

3

julz_nsk написал(а):

Ли Чжэ Ук

Его я заметила в "Поиск: www". В Ха Ру тоже видела. А вот в "Воспоминаниях об Альгамбре" не запомнила, хотя он и сыграл ключевого персонажа. Небольшая роль у него была, дебютная, как я поняла.

Очень стремительный взлёт за пару лет: от эпизода до главной роли. Заслуга менеджеров собственного агентства Хён Бина, не иначе)

Сейчас смотрю в "Стартапе" на другую его протеже - Стефани Ли. К ней у меня больше чувств и эмоций, чем к Чже Уку.

+1

4

Светлана написал(а):

Очень стремительный взлёт за пару лет

Но пока ему неуютно в главной роли. Да и романтику не всякий потянет. Драйв нужен)

0

5

5 серия.

Забуксовала. Фальшивят нотки. Кто в лес, кто по дрова)

0

6

Я сдалась после первого поцелуя)) он был такой кислый, что у меня все опало)
Хотя Го Ару я люблю, и мальчик мне вполне. Но вместе они, конечно, выглядят странновасто

+1


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » ДоДоСольСольЛяЛяСоль / Do Do Sol Sol La La Sol


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно