◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Сериалы других стран » Я знаю, кто ты / Se quien eres


Я знаю, кто ты / Se quien eres

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я знаю, кто ты / Se quien eres / Sé quién eres

https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1773646/96ad63b6-483f-4eeb-a5ff-9224155b1035/220x330

Страна: Испания
Год выпуска: 2017
Жанр: детектив, драма
Продолжительность: 16 серий ~01:20:00

Режиссеры: Пау Фрейксас, Хоакин Льямас, Хорхе Койра

В ролях: Франческ Гарридо, Бланка Портильо, Аида Фольч, Нанчо Ново, Карлес Франсино, Алекс Моннер, Антонио Дечент, Мартиньо Ривас

Описание: Престижный адвокат по уголовным делам, известный профессор в университете, Хуан Элиас приходит в себя посреди трассы после серьезной автомобильной аварии, совершенно ничего не помня. В машине найдены следы крови и мобильный его племянницы, которую после случившегося никто больше не видел. Адвокату предстоит вспомнить, кто он такой, и доказать свою непричастность к исчезновению девушки.

Теги:  детектив,драма,Испания,сериал

Отредактировано Simonet (2020-12-29 20:21:15)

0

2

Непроходной сериал от испанцев.  Не чета какому-то "Бумажному дому".  Первые серии не были особо увлекательными для меня, но бросать даже и не думала, потенциал чувствовался сразу. Сразу была интрига и загадка. Потом первое преступление как бы разрешается и происходит второе. Помимо прочих, про которые известно все сразу. Так что детектив такой двойной. На этом фоне навороченная криминально-психологическая драма.  Когда удалось поймать настроение, просмотр пошел с истинным удовольствием.  И финал мне понравился. Герои все в основном неоднозначные, не знаешь, чего ждать от них. Вроде нормальные люди, но творят такие вещи под гнетом обстоятельств.  Короче, сильная вещь. Потом уже прочитала отзывы, с которыми согласна.
Рецензия
Кинопоиск
Итого - триллером не назову. А вот детективом и криминально-психологической драмой обязательно.)

Не пропустите, ЦА.!))

++

Отредактировано Simonet (2020-12-29 21:25:11)

+3

3

Simonet, спасибо за наводку, испытала бурю эмоций! Каждого героя понимаю и считаю, что даже поступить как они, нужна сила воли. Иногда остаться незапятнанным проще, чем совершить поступок, бремя которого будешь нести всю жизнь. Всех героев понимаю, кроме главного героя. Само собой, сам он не смог бы справиться.

спойлер

Но ради личной безопасности и комфорта он вовлек во все это своего сына и переложил часть ответственности на него. Небольшой риск принес свои результаты: рассказав всю историю сыну, он поставил его перед выбором, либо помогать ему, либо "предать". Именно этот поступок возмущал меня больше всего.

Никаких сомнений не было по поводу финала, все к этому шло. Преступник и жертва одного поля ягоды, волею случая оказавшиеся по разные стороны.
Возмущали праведники, которые в гибели своих близких обвиняли всех и вся, кроме себя любимых. Ну то такое, предать можно, если об этом никто не знает. А виноват тот, кто сделал все достоянием гласности.
Спасибо авторам, что все же оставили пару персонажей незапятнанными, не совсем убили веру в моральность людей.

+2


Вы здесь » Asiacinema » Сериалы других стран » Я знаю, кто ты / Se quien eres


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно