◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Материковый Китай и Гонконг » Наперегонки со временем / Caught on Time / Xian Qi Po An


Наперегонки со временем / Caught on Time / Xian Qi Po An

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наперегонки со временем / Caught on Time / Xian Qi Po An

https://i114.fastpic.ru/big/2021/0223/58/e21f3772ef111f410a2b17e14c47fb58.jpg

Страна: Гонконг, Китай
Год выпуска: 2020
Жанр: боевик, криминал
Продолжительность: 01:35:00

Режиссер: Лау Холюн / Lau Ho-Leung

В ролях: Ван Цяньюань / Wang Qian-Yuan, Дэниэл Ву / Daniel Wu, Джесси Ли / Jessie Li, Мишель Вай / Michelle Wai, Хун Цзюньцзя / Hong Jun Jia, Сяо Юй / Xiao Yu

Описание: Детектив Чжун Чэн руководит оперативной группой по поимке «Орла» - преступной группировки, возглавляемой Чжан Сунем. Раз за разом членам банды удается ускользнуть после ограблений. Десять лет спустя, когда необходимость обезвредить «Орла» становится еще более актуальной, Чжун Чэн узнает, что его время почти на исходе.

Теги: фильм,Китай,Гонконг,блевик,криминал,Дэниэл Ву

0

2

* Инди, это НЕ совместник)

"Полицейский" боевик, снятый, похоже, по заданию партии.

Такие фильмы наши стряпали в 90-ые для оживляжа притока в органы. У китайцев получилось увлекательно и местами очень трогательно - "наша служба и опасна..."

Дэниэл заматерел, набрал кг. Ван Цяньюаня вылавливаю во всем подряд, очень мне нравится)

+2

3

Фильм - крепкий такой криминальный боевик. Мне понравился. Хотя ощущение, что все реальные события, по которым снят фильм ( а он по ним снят), пропустили через калейдоскоп немыслимых трюково-драматических событий, так что жизнь перестала быть похожа на жизнь, а превратилась в сплошь приключения и живописно крутое противостояние мега-умных и хитрых противников. Ну и с некоторым вкраплением сопливо-романтических отношений между бандитом и его зазнобой.

Агитка прёт из всех щелей: полиция - форева. И там крутые мужи, и там жизни кладут, и на всё это надо смотреть долго и проникаясь. Я не стебусь, просто это очевидно.
Но глянец,признаюсь,слишком блестит, потому что фильм ни разу не похож на риал лайф. Впрочем, вполне увлекательное смотрилово.

Финальная драка в бане жёсткая, прям УХ! Весь этот кафель, сливные решётки, краны, фаянсовые ванночки, углы и бетонные полы, о которые герои десять минут месили друг друга - оказались менее крепкими, чем тела наших мачо-мэнов. Ну а едва намотанные полотенца на бёдрах чего только не вытворявших в драке мужиков держал не иначе как святой дух, а то прям не знаю, что и думать по этому поводу.

+3

4

taiklot написал(а):

фильм ни разу не похож на риал лайф

Куда они столько денег дели? А? И все им не хватало)

Мне очень запомнилась сцена с плакатом "призыв в полицию", в которой главгерой объявы отдирает. "Нас мало, нас, братцы, мало..."

+1


Вы здесь » Asiacinema » Материковый Китай и Гонконг » Наперегонки со временем / Caught on Time / Xian Qi Po An


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно