◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Сериалы других стран » Бриджертоны / Bridgerton


Бриджертоны / Bridgerton

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Бриджертоны / Bridgerton

https://i114.fastpic.ru/big/2021/0123/44/f1389ad8d277af385c15f15a06cae844.jpeg?r=1

Страна: США
Год выпуска: 2020
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность: 8 серий ~ 00:58:00

Режиссеры: Джули Энн Робинсон / Julie Anne Robinson, Шери Фоксон / Sheree Folkson, Олрик Райли / Alrick Rile

В ролях: Аджоа Андох, Джули Эндрюс, Джонатан Бэйли, Руби Баркер, Джейсон Барнетт, Сабрина Бартлетт, Джо Бобин, Харриет Кейнс, Бесси Картер, Николя Кохлан

Описание: Влиятельное семейство Бриджертонов задумывается о будущем браке своей старшей дочери. Дафна очень быстро повзрослела. Даже леди Уистлдаун, которая присматривает за главной героиней, не заметила, как пролетело время. Теперь родители думают о том, что их подопечная должна найти себе достойного жениха. Девушка берется за дело, однако пока не знает, какой именно молодой человек лучше всего подойдет ей. Пока что её не впечатляют потенциальные возлюбленные. Они оказываются со всех сторон неподходящими для героини. Она уже начинает сомневаться в том, что ей повезет, ведь судьба из раза в раз подбрасывает все новых и новых никуда негодных женихов. После очередной неудачи Дафни задумалась о том,что, быть может, не так уж и плохо остаться старой девой. Однако все ее упаднические настроения были сведены на нет появлением в её жизни Герцога Гастингса. Пусть изначально отношения между персонажами оказались напряженными и сложными, ведь герои откровенно невзлюбили друг друга с первого взгляда. Однако дальнейшее развитие их отношений показало, что персонажи все еще могут стать близкими друг для друга людьми, ведь они почувствовали неожиданно пришедшее в сердце теплую любовь, о которой раньше не могли даже мечтать.

Теги: мелодрама,сериал,США

0

2

1-3
Новомодная экранизация дамского романчика в мягкой обложке, которые тоннами выходят в различных сериях. Данный образец публиковался в серии Шарм под названием "Герцог и я". Вообще, ощутив нехватку романтико-мелодраматичного современного сериалпрома, я давно недоумевала, почему не обращаются к этому бездонному источнику, ведь попадаются вполне неплохие истории. И тут авторше несказанно повезло. Оригинал я не читала, но неужели и там темы толерастии толерантности уже затрагивались? Потому как без них, это обычное подражание в стиле Джейн Остин.
Тем не менее, сериальчик вполне прикольный, и посмотреть такое один разок можно.)

+

+2

3

Особенно приколен герцог негр)))

+1

4

хосподя, герцогинегры, латиносы в кавалерах... не гляди мои глаза)))
спасибо, рекламу видела в сети, припухла даже немного от каста)

+1

5

Инди
taiklot
Нет здесь, конечно нужно настроиться на стеб, и вообще, это альтернативная Британия начала 19 века.) Прикол именно в неграх. Надо отдать должное, все перемешаны. Т.е. есть черные господа и слуги. Белые -= соответственно. Просто актеров набрали, что называется, не глядя. Кто куда попал. Как бы.) Герцог, в принципе, довольно интересный. Дева не красавица, но симпатичная. В остальном, если абстрагироваться от расовой принадлежности, вполне себе легкий и даже приятный сериал по дамскому романчику. Так что, даже рекомендую. Отзывы хорошие. Но, конечно, на постоянной основе это смотреть невозможно. Только в качестве оригинального эксперимента.

0

6

4-8. Финал.
Итак, сериал просмотрен и довольно быстро. Смотрится легко.
Порадовали вполне откровенным и при этом романтичным интимом.) Даже неплохо, как в старых фильмах "детям до 16". Раньше такие сцены нам нравились, а в современных фильмах эти трахи по любому поводу все обесценили. Все очень страстно и нежно. Ну и сюжет мне нравится вполне. Тем более, давно не смотрели такое и уж лучше, чем любая современная корейская дорама.))
Итого оказалась такая приятная традиционная мелодрама костюмная с пикантными сценами. Я согласна с отзывами, вполне смотрибельно. Мужик все же интересный, хоть и мулат. Все остальные негры чисто в массовке, не мешают особо, к ним привыкаешь. В целом для разнообразия очень неплохо, хотя Измены, конечно, смотрелись более увлеченно. 8-)
В принципе даже есть желание смотреть 2 сезон, если будет. Хотя там уже мало что можно навертеть, наверное, неинтересно будет. Но некоторые герои понравились.

+4

7

Посмотрела и я) Смотрела до 6-й серии. Потом сразу в конец.
Мне кажется, это должно понравиться Джулз) Тайклот вряд ли)
Очень красивенько и легко. Сказочные наряды, букеты, интерьеры на заднем плане. Все дорого-богато.
Замут и причина общаться у героев более, чем нелепая, совершенно нелогичная. Но все не совсем тупо. Тексты довольно вменяемые. Даже немного иронии вроде бы имеется. Герои симпотные. Чего еще желать.
Мне более всех понравился брат главной героини.
Настоящий британский красавчик.
Если вдруг будут снимать второй сезон, очень хотелось бы, чтоб ему придумали вменяемую лав-стори и вывели на первый план.
Вообще для меня был тот редкий случай, когда второстепенные герои тронули больше главных.
В принципе, любителям приятных мелодрам, рекомендовала бы. Если сразу снизить порог чувствительности к сладкому))
Некоторые пафосные речи смешили))

Свернутый текст

http://www.poz.ru/misc/images/ready/1497/93_278894.jpg

+3

8

Инди
А мне толстушка понравилась.) Милая.

Инди написал(а):

огда второстепенные герои тронули больше главных.

Это же цикл книжонок про всех детей семейства. так что второстепенные станут главными.  кажется, второй сезон как раз про брательника. Ну и еще кого-то добавят.
Вообще была очень скептически настроена, а в результате оказалось недурственно.

0

9

Инди написал(а):

Мне кажется, это должно понравиться Джулз

Твердое "нет". Одну серию еле осилила. ПсевдоОстин)

0

10

СимОнетик, Я так поняла, есть еле сериал из той же оперы тоже как-то так называется

+1

11

И тоже,гляжу, негритянка в главных действующих лицах. В платье крутом и с непокрытой головой. Нет, это ваще атас!

0

12

Инди
Я вообще-то и настоящей Остин смотрела только всеми обожаемый сериал с Колином Фертом. Остальные произведения не знаю. А эти Бриджертоны просто очень раскручены, потому и  решила смотреть. А сама-то смотрела этот Сендитон? Попробую скачать ради интереса.

taiklot написал(а):

негритянка в главных действующих лицах. В платье крутом и с непокрытой головой. Нет, это ваще атас!

Это альтернативная история. Новомодный жанр в сослагательном наклонении.) На самом деле, не все так ужасно. Но надеюсь,меня все же не слишком увлекут эти расовые подставы. Про черную Анну Болейн точно смотреть не буду.))

0

13

Simonet написал(а):

А сама-то смотрела этот Сендитон?

Посмотрела несколько серий. Такой закос Джейн Остин. Менее цветастый, чем Бриджертоны. Но такой же далекий от исторических верных деталей и текстов. Можно пропустить. Тем более второй сезон так и не сняли. А уже два года прошло

+1

14

напишу здесь, потому что по теме все же.
Седингтон 3 серии.
Очень симпатичное начало. Атмосфера викторианской Англии не хуже, чем в Гордости и предубеждении. Красивая природа, обстановка провинциального бала похожа, как и там. Все же в Бриджертонах чувствовалась американщина. Очень приятная главная героиня, мужик тоже ничего, но постарше. Есть и негритянка, но только одна, и это отмечается по сюжету. Она богатая наследница, подозреваю, что женихи будут бороться за нее.) Похоже, даже у Остин она могла быть. Ощущается не вставным персонажем, хотя все может быть.

Инди написал(а):

Можно пропустить.

И не подумаю.) Смотрю с удовольствием.))

+1

15

Мне категорически не понравился главный
герой. И как актер, и как персонаж совершенно сырой. Второй, который прораб, гораздо интереснее.

0

16

Сендитон мне понравился, вполне в викторианском духе, может и есть какие-то условности, но в глаза не бросалось. Негры здесь не для толерастии, а по сюжету, вполне в тех рамках, что могли бы быть. Поведение может и немного вольное, но это же деревня, можно иногда и шляпку снять. Конец с расчетом на 2сезон, хотя можно было бы и завершить, потому что придется что-то искусственно накручивать. Но если будет 2 сезон, посмотрю.

+2

17

Посмотрела бОльшую часть второго сезона.
Главная лав-стори разворачивается со старшим братом. С актером, который мне больше всех понравился в прошлом сезоне. Поэтому настроена была позитивно))
Но авторы упорото миксуют расы... И если в прошлом сезоне главные герои еще как-то смотрелись вместе и химия была, то здесь с этим делом полный швах.
Замут конечно, опять выслан из пальца, но все остальные комплектующие остались. Роскошь, цветастая картинка, бодрые перемещения и второстепенных героев в количестве.
Впрочем, все стало повторяться по кругу. Сюжета на полный сезон явно маловато.
Домотала до постельной сцены, плюнула и бросила)))
Итог. Понравилось меньше первого сезона. Но вечерок, или два, скоротать можно.
Пысы. Главная героиня индианка. Актриса играет из рук вон плохо. Испанский стыд.

+2

18

А я уже привыкла к толерантности. Без разницы цвет кожи. Почти. Кстати, актриса показалась интересной внешне. Практически европейское лицо и темная кожа. Этакая дроу, Викония де Вирр.)  Если кто не знает, кто это

*

Актриса Симона Эшли

**

Только что не блонд.)
Итак, 2 сезон просмотрен вполне с удовольствием не меньше первого. Страсти-мордасти, динамика. эмоции, сюжетец какой-никакой, навороченный. Дамский роман, даже не самый рейтинговый - очень неплохая основа для мелодрамы. Главное, не скучно.
Если грядут очередные сезоны, буду смотреть. Интересно, как там про толстушку и ее подружку. Вот про брата-художника не знаю, что наворотят, а про девчонок буду ждать.)

0


Вы здесь » Asiacinema » Сериалы других стран » Бриджертоны / Bridgerton


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно