◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Аниме » Следы династий: легенды воюющих царств 2 / L.O.R.D. 2


Следы династий: легенды воюющих царств 2 / L.O.R.D. 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Следы династий: легенды воюющих царств 2 / Легенда о разорении династий 2 / L.O.R.D. Legend of Ravaging Dynasties 2/ Jue Ji 2/ 爵跡2

Альтернативные названия: Легенда о разорении династий 2: Пир хладной крови

https://i114.fastpic.ru/big/2021/0416/0f/bbb3b8137fe652b9cb3f65fd0c5f5b0f.jpg

Страна: Китай
Год выпуска: 2020
Жанр: драма, фэнтези
Продолжительность: 02:00:00

Режиссер: Го Цзинмин / Guo Jing-Ming

Сценарист: Го Цзинмин / Guo Jing-Ming

В ролях: Крис У / Kris Wu, Чени Чэнь / Cheney Chen, Уильям Чан / William Chan, Рой Ван / Roy Wang, Джелли Линь / Jelly Lin, Эмбер Ко / Amber Kuo, Тони Ван / Tony Wang, Эмбер Ко / Amber Kuo, Джексон И / Jackson Yi

Описание: Лотос, получив силу и душу Хиллюра, вместе с Сильвером, отправляется на поиски правды и попытаться освободить заточенного Гельгамеша.

Вторая часть франшизы

Первая часть франшизы

Теги: анимэ,Китай,драма,фэнтези

0

2

Естественно), я уже посмотрела. Но у меня есть большое преимущество - я также смогла одолеть сериал Необходимый мир. Там все подробно и даже слишком. Зато потом пересмотрев первый мульт, получила намного больше удовольствия, чем в первый раз. Все стало понятно. С сериалом у меня сложное отношение. Очень нравится уникальный сеттинг, а не навязшие в зубах боевые кланы цзяньху или 9 королевств. ЛОРД в этом смысле выделяется, его ни с чем не перепутаешь. Герои тоже сложные, привязка к бестиям, к кристражам оригинальная. Система властитель-последователь тоже. Однако действие часто провисало, не было динамики. Как говорят, бюджет был ограничен, это заметно по костюмам и декорациям. Очень жаль.
Хорошо, что есть сейчас хороший перевод мульта от ФЕНИКСОВ, а то в прошлом "алхимики" ни к селу, ни к городу, ужасно бесили. Жаль, конечно, что убрали модель Фань Бинбин. Заменившая ее актриса бесцветная. Но в сериале все равно актеры другие.Так что обязательно буду смотреть все, что сделают. и 3-й мульт. И 2 сезон сериала.

Отредактировано Simonet (2021-04-16 16:15:06)

+2

3

Мда, в этой части все по-взрослому. Боль, страдание и предательство. А потом все они умерли страшной смертью или переродились на худой конец.

Короче, программистам и художникам после такой работы молоко надо пить цистернами. Полный беспросвет.

Не знаешь даже, что больше шокирует: перезагруз системы Жрецами, которым взгрустнулось, или предательство Зиллаха.

Simonet, вроде Сильвера не должны ухлопать. Он выжил в этой фантасмагорической мясорубке?

Не... 2 часа кошмара, как будто смену в хосписе отработал.

Впредь буду осторожнее)

0

4

julz_nsk написал(а):

Он выжил в этой фантасмагорической мясорубке?

Ну надо полагать. Сериал тоже закончен где-то на этом месте. Хотя плохо помню. Ждем окончания истории хоть мультом, хоть дорамой.)

0

5

Simonet написал(а):

Ждем окончания истории

Не, я точно не жду)

Напиши потом, плиз, о судьбе Сильвера.

+1


Вы здесь » Asiacinema » Аниме » Следы династий: легенды воюющих царств 2 / L.O.R.D. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно