◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Сериалы других стран » Белые линии / White Lines


Белые линии / White Lines

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Белые линии / White Lines

https://i114.fastpic.ru/big/2021/0404/72/3075093df3cce9e8b77edb8337bbfe72.jpg?r=1

Страна: Великобритания, Испания
Год выпуска: 2020
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: 10 серий ~ 00:54:00

Режиссёр: Ник Хэмм, Луис Прието, Эшли Вэй

В ролях: Лора Хэддок, Нуно Лопеш, Марта Миланс, Дэниэл Мейс, Хуан Диего Ботто, Педро Касабланк, Белен Лопес, Том Рис Харрис, Анджела Гриффин, Френсис Маджи, Келач Спэллман

Описание: Женщина расследует исчезновение брата, популярного в прошлом диджея, который пропал на Ибице 20 лет назад.

Теги: сериал,Великобритания,Испания,драма,криминал,детектив

0

2

Не прошло слишком много времени после великолепного "Я знаю, кто ты", как удалось напасть на чудесный совместный проект опять Испании с Великобританией.  Скромное описание сериала не вмещает всего содержимого.  Оказалась в итоге шикарная криминальная драма с отношениями и детективом. Развязка неожиданная. В общем, мне очень понравился сериал. Очень жестко. Секс, наркотики, убийства, покушения. Действие в 2 временах происходит, причем хорошо подобраны актеры в молодости. Героиня, правда, больная на голову. И не только она.
Сначала не так уж захватило, но постепенно раскручивалось. Тут и взаимоотношения друзей в прошлом и настоящем. Семья героини и ее роман. Другие семьи тоже. И эта криминальная история фоном с жестоким убийством. Ну и плюс Ибица - секс и наркота. Понятно, до добра не доведет.
Почитала отзывы, не всем понравилось, но на кинопоиске хорошие отзывы. В общем, такие сериалы реабилитируют европейское кино.

Скрины

+4

3

Попыталась посмотреть вчера. Не смогла продвинуться дальше половины первой серии ищ-за героини. Характер взбалмошный, и ужасно противная актриса. И играет плохо. Вообщем, три в одном)) А мужчина симпатичный)

0

4

Инди
Какой именно мужчина? )) Да, героиня - дура набитая, раздражала, но без ее дурости не было бы фильма.))

0


Вы здесь » Asiacinema » Сериалы других стран » Белые линии / White Lines


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно