◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » День собак: Преследование дезертиров / DP Dog Day / D.P gaeui nal


День собак: Преследование дезертиров / DP Dog Day / D.P gaeui nal

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День собак: Преследование дезертиров / DP Dog Day / D.P gaeui nal / D.P 개의 날

Альтернативные названия:  D.P. / Deserter Pursuit Dog Day / Охотник за дезертирами

https://i115.fastpic.org/big/2021/0929/fb/b4029230b61afce7501a7be495e8cdfb.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2021
Жанр: драма, криминал, боевик
Продолжительность: 6 серий (Netflix)

Режиссер: Хан Чжун Хи / Han Jun Hee

Сценарист: Хан Чжун Хи / Han Jun Hee по одноименному вебтуну Ким Бо Тона / Kim Bo-Tong

В ролях: Чон Хэ Ин / Jung Hae In, Гу Гё Хван / Koo Gyo Hwan,  Ким Сон Гюн / Kim Sung Kyun, Го Кён Пё / Go Kyung Pyo, Пэ Ю Рам / Bae Yoo Ram, Хан у Ёль / Han Woo-Yul, Сон Сок Гу / Son Suk Goo

Описание: Дорама, реалистично изображающая жестокие действия и проблемы с правами человека в вооруженных силах, расскажет о рядовом солдате по имени Ан Чжун Хо, который проходит обязательную военную службу, как и другие молодые люди его возраста. Внезапно его посылают в специальный отряд, который занимается преследованием и поимкой дезертиров.
Ан Джун Хо (Чон Хэ Ин) - тихий и спокойный рядовой, который не умеет приспосабливаться к новым ситуациям. После того, как его наблюдательность и терпение привлекли внимание ответственного офицера, он становится частью отряда DP.
Хан Хо Ёль (Гу Гё Хван) - лидер группы DP. Хотя он выглядит как плейбой без амбиций, он надёжный солдат, который помогает Ан Джун Хо приспособиться к жизни в отряде, хотя временами тот его и раздражает.
Сержант Пак Бом Гу (Ким Сон Гюн) - офицер, отвечающий за отряд DP. Он страдает от сильного стресса и хронической усталости, часто ругает Ан Джун Хо и Хан Хо Ёля, но в то же время заботится об отряде.
Им Чжи Соп (Сон Сок Гу) - офицер военной полиции, окончивший военную академию. Он заботится только о хороших результатах и считает, что отряд DP мешает.

Теги: дорама,Корея,драма,боевик,криминал

0

2

1 серия
Заценила. Отвращения нет, буду дальше смотреть. В то же время не могу отметить что-то особенное. Дедовщина везде дедовщина. Сама манера немного похожа на документалку, юмор присутствует рядом с драмой.

+

Отредактировано Simonet (2021-09-29 17:43:41)

0

3

У меня две серии.
пока ничего не могу сказать в целом.
Жести нет, канеш)
Есть корейская внимательность к трогательным деталям)

0

4

3-серия неплохая. Веселенькая.

0

5

5-6 Финал.
Эти серии - одно дело, здесь уже все серьезнее и драматичнее, потому интереснее. История типичная, подобная тем, о которых периодически сообщается.

*

Не знаю, чего я ожидала, но в целом довольно средний сериал. Можно смотреть, можно не смотреть.

+2


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » День собак: Преследование дезертиров / DP Dog Day / D.P gaeui nal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно