◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Возлюбленные - Проникновение в сердце


Возлюбленные - Проникновение в сердце

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возлюбленные - Проникновение в сердце / Kindheartedness Permeates / 유정-스며들다

https://i2.imageban.ru/out/2022/06/28/2f5b4e5e7f96f3ffe0146f14c530b7ee.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2019
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 01:43:00

Режиссер: Хван Иль / Hwang Il

В ролях: Чон Кван Рёль / Jun Kwang Ryul, Чон Ён Чжу / Jung Yun Joo, О Вон Бин / Oh Won Bin, Ли Сын Ён / Lee Seung Yun, Ли Пён Чжун / Lee Byung Joon

Описание: История человека, который находится в кризисе выбора между любовью и семьей.

Теги: Корея,фильм,мелодрама,аджосси-аггаси,совместник

0

2

Етишкина жизнь, какое ж приторное сёдзе.
Честно, чёт ваще не так мне это виделось.
А тут - ну вот прям словно с какой-то подростковой манги писано.
Самый главный показатель подобного чтива, это то, что внутренний мир героя с его драмой просто наглым образом подменяется ситуацией. И читатель/зритель уже не следит за человеком, он волнуется от ситуации вообще, в целом. Вот как здесь: разница между героями в возрасте ооочень приличная, герой ещё и женат. Казалось бы, ёлки, теперь начнётся борьба характеров и всё такое. Гдеее там! Герою полтишок, он владелец заводов-пароходов, а его просто делают эдаким среднестатистическим удобоваримым ... блин, ОЯШем, ха-ха-ха. У него внутреннего мира нет. Его подменяют хватанием за ручки, неумелым подбиранием рассыпной мелочи в автобусе, тасканием пьяных девиц на закорках, то слезливостью до умопомрачения, то драчливостью до моего лично изумления. Девица тоже такое нечто среднее, говорящая банальности с умным видом.
И вот они то мацкаются за ручки, то дурачатся с едой, то встречаются в автобусе... есть ещё и друг ггероя, которого они тоже втягивают в свои дебильные игрища. Ну вот как взрослый человек мог не понять фразу девушки, что "если не получу тебя - умру", так, что впихнул в неё суицидальный смысл и поволок к психиатру? А?
Ну это ж типичная седзевская такая типа шутка с идиотами.

а чё там с девицей случилось, с какой-то галереей, громилой и странной женщиной?
Это вот ваще каким боком?
Ну вот опять какая-то странная манговая примочка, пришло ниоткуда, ушло в никуда.

И почему вдруг такие богатые люди начинают в кафешке официантами работать? Жена вот, к примеру? Оторванность от реальности абсолютная, даже не верится, что мне такое показывают. Вот она гламурная дива и вот у неё машины, виллы и сын в америке учится, а вот она уже сендвичи на улице собственноручно подаёт, умааааялась. Эээээ? О_____О

В итоге я хочу заметить, что никто сам ничего так и не решает. Всё как-то рассосалось. При этом зачем-то авторы кокнули одного персонажа.
А сценарист опять велел расстаться героям на год. ЗАЧЕМ?! чтоб ггерой стал ещё на год старее, что ли?!
Что это кому дало, что изменило в ситуации ДО расставания?
А потом - бац! - совместно сожранный бутерброд в автобусе, плюханье на коленки и засос в гланды. А чего год-то надо было ждать? Не умели готовить бутерброд? Не было этого рейса у автобуса? У кого-то удаляли гланды?
Ну серьёзно, товарищи, это... несерьёзно.

Но миленько.
вот тем, кто любит миленькое сёдзе, где не так как у меня в финале, а так: ой, как мило они разделили этот ломтик собственноручно приготовленного сэндвича, как нежно она присела ему на коленочки и как солнышко облило их поцелуй лучиками через стёклышко уезжающего в светлую даль автобусика -  вот вам сюда.
Вэлкам!

Спасибо за внимание!

+2

3

История такая, наверное, могла приключиться и не раз. Спорить не будем.

Но уж больно много в ней вранья... Разрыв в возрасте зашкаливает. В этом возрасте как-то по другому с ума сходят.

Особенно меня шокировала финальная сцена в автобусе. Особенно, если не забывать, что это корейский автобус, который едет по корейским дорогам. :smoke:

Там бы сразу полицию вызвали за такие чуВства.

И все в этом фильме так, не по Сеньке шапка. Убери из кадра мэтра корейского дорамопрома, поставь на его место молодого парня, сразу - верю, верю, так вполне может быть.

Но в данном адюльтере расклад сил не в пользу дяденьки. Ачжосси или уже дедушка заставляет волноваться за его ментальное здоровье.

И что-то с годом выпуска странное и 2015 указывают, и 2016, и 2018, а зарелизили только в 2019. На "полке" он что ли лежал?

В общем, чуднОй фильм. Не корейский. Фантазия режиссера на тему. А может собственный опыт)

+2

4

Какой ужасно неприятный филем))
И дяденька, и девонька. Вот прям сразу возненавидела обоих. И их тупые улыботьки. :no:
и еще мозговыносящий навязчивый саундтрек, как из детского садика - блямканье по фортепьянам.
Какое-то кошмарное дурновкусие во всем.
Дорамный ширпотреб.
Ни одного доброго слова не найду.
Хотя и название уже предвещало, будем откровенны)))

+2


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Возлюбленные - Проникновение в сердце


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно